Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Вышел третий патч для GTA 5

Вышел третий патч для GTA 5

Rockstar Games выпустила очередное обновление для GTA 5. Список изменений третьего патча не слишком велик, но самое главное, что после его установки перестает работать Script Hook V. Было ли это сделано разработчиками намеренно или нет - неизвестно. Просто имейте в виду, что после установки обновления все выпущенные скриптовые моды для GTA 5 с текущей версией Script Hook V работать не будут.

Список изменений обновления 350.1:

- Теперь автомобили в вашем гараже не будут сами по себе заменяться автомобилями с улицы
- Улучшена стабильность и исправлены вылеты и баги при переключении между миссиями в GTA Online
- Исправлена проблема, при которой некоторые игроки не могли выехать из гаража, находясь в собственном транспортном средстве
- Исправлена проблема, при которой игра могла зависать во время ограбления магазина, когда другой игрок покупает в нем еду
- Исправлена редкая проблема, при которой некоторые игроки получали сообщение об ошибке при покупке недвижимости
- Исправлена проблема, при которой игрокам предлагалось выйти из игры в то время, когда они находились в гольфкаре, использовали текстовый чат и нажимали клавишу "E"
- Теперь ваши персонажи из GTA Online доступны в Rockstar Editor
- Исправлены проблемы, которые возникали при попытке сделать селфи с помощью Snapmatic
- Исправлена проблема со спауном игроков во время дефматчей один-на-один в режиме Free Roam
- Исправлена проблема со Steam-версией игры, когда игрок не мог вернуться в игру после того, как вышел из нее нажатием alt+tab
- Оптимизирована работа загрузчика патчей
- Произведены улучшения в режиме матчмейкинга
- Исправлена проблема со Steam-версией игры, при которой игроки не могли включить субтитры на испанском или мексиканском языках
- Улучшена стабильность режиссерского режима и видеоредактора
- Исправлены некоторые проблемы, которые приводили к вылету игры
- Исправлены проблемы, которые возникали при запуске игры в режиме оффлайн

Как обычно, загрузка обновления начнется автоматически после очередного запуска игры.



Вышел третий патч для GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 30 апреля 2015, 20:09
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 371
Деньги: 3$
Награды:: 6
#
+17
У меня после установки трех патчей все еще остался баг с непрогружающимися текстурами. Едешь такой на большой скорости по городу, а текстуры загружаться не успевают. Аналогичные баги были и с предыдущими играми кстати.

Знаю, что это из-за процессора и что если выставить GTAV.exe приоритет повыше, то становится лучше. Но неужели до сих пор нельзя было пофиксить? В других же играх все в порядке. У кого-то еще была такая фигня?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

56
комментарий написан, 16 мая 2015, 02:07
#
nofuckaround
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
mihalitch25,
Цитата: mihalitch25
в непрогружающихся текстурах виноват слабый камень, мониторил афтебурнером, непрогрузка возникает когда у камня долго держится 100% загрузка, если загрузка хотя-бы 95-96%, то все нормально.


Правильно понимаю, что если я приобрету SSD накопитель и переставлю игру на него, то я смогу разгрузить комп и подгрузка текстур станет шустрой? Потому что у меня нагрузка на диск даже без гта 80%, а с гта стабильно 100%.
Смогу ли я за счет этого немного поднять настройки графики, ибо мыльцо портит все ощущение от вложенного в игру реализма?

--------------------

55
комментарий написан, 6 мая 2015, 22:00
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
#
0
Уже 6 мая на дворе, а четвертого патча так и нет... С багами и вылетами то далеко не всем хочется играть laughing

--------------------


--------------------

54
комментарий написан, 6 мая 2015, 02:57
#
SkiPeRj
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Третий патч... играю в GTA 5 с момента выхода на ПК. это самый косячный патч. Много новых проблем. К примеру: меню в snapmatic в режиме "селфи" не показывает, справа снизу небольшой чёрный прямоугольник. Текстуры начали пропадать. Детализация вылетела в унитаз. охранник форта занкудо теперь ходит под мостом. Скрипт странный добавлен, когда едешь из вайнвуда в сторону занкудо перед мостом заправка, и оттуда выезжает тюнингованная машина, видел только две марки , все джипЫ, точно название не знаю. тюнинг с элементом высокого уровня. P.S. все баги найдены с онлайна.

Сообщение отредактировал SkiPeRj 06.05.2015 в 02:58:18

--------------------

53
комментарий написан, 5 мая 2015, 16:20
#
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 20
#
0
таблетка,
Нет, потом в настройках я все нормально сделал, но темные следы не пропадают(даже на самых низких). Такой же артефакт и на видео.

--------------------

52
комментарий написан, 5 мая 2015, 08:30
#
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Цитата: EpicTime
После того, как превысил видео-память в gta 5, появились темные следы от объектов. Что это может быть?

Ты сам на свой вопрос ответил

--------------------

51
комментарий написан, 3 мая 2015, 23:51
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Karma: 72
#
0
Цитата: BOMBER_44RUS
А торренты тебе начто???

зачем он мне надо ? у меня интернет на трафике, 30гб на месяц.

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 3 мая 2015, 20:51
#
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 20
#
0
После того, как превысил видео-память в gta 5, появились темные следы от объектов. Что это может быть?

--------------------

49
комментарий написан, 3 мая 2015, 19:50
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 507
#
0
Блин теперь вылет когда в авто после укрытия лезешь, ужас, сырость как в подвале коммуналки.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 3 мая 2015, 17:27
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
#
0
Цитата: CоrsaiR
Ну короче, как обычно... Исправили в основном проблемы сетевого режима, а то что в одиночке эти грёбанные фризы? Рокстар вообще в курсе??

А им походу одиночка то теперь не так важна, как онлайн

Вообщем как никак, но игру пройду с багами и вылетами так как уже ближе к концу там все. А потом как вылеты и прочую нечесть исправят... перепройду игру, но уже по человечески laughing

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 3 мая 2015, 15:12
#
CоrsaiR
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну короче, как обычно... Исправили в основном проблемы сетевого режима, а то что в одиночке эти грёбанные фризы? Рокстар вообще в курсе??

--------------------

46
комментарий написан, 3 мая 2015, 14:57
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
#
+1
Патч добавил новый косяк взамен убранным: когда садишься в машину игра зависает, потом окно "Прекращена работа GTA 5" или как то так.

Цитата: AVP
ну вот, уже вышел 3 патч, а у меня как не было гта5 так и нет.

А торренты тебе начто??? laughing

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 3 мая 2015, 13:02
#
danilsuper1
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
0
Badman,
У меня при быстрой езду только фризит сильно - текстуры грузит, вероятно.

--------------------

44
комментарий написан, 3 мая 2015, 10:25
#
MR.LOkus
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Myxach просто в моём городе винчестерами называют отдельные жёсткие диски.

В этой версии меня бесит только один баг. Когда заходишь в укрытие всё норм но если потом сесть в машину:вылетает. angry

--------------------

43
комментарий написан, 3 мая 2015, 08:43
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:20
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: WindowsGFX

Karma: 116
#
0
Интересно но лично у меня с момента покупки не было ни одной ошибки. Видимо повезло smile

У меня тоже все с первого запуска пошло норм )
Без вылетов и прочей лабуды.

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 2 мая 2015, 21:10
#
Grand194
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:4
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 435
#
0
Наиграл в Хотлайне больше часов, чем в ГТА5. Серьёзно, ПК версия еще не до конца готова. Но надеюсь как сдам экзамены, то смогу уже нормально поиграть.

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 2 мая 2015, 20:32
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 267
#
0
Цитата: Ничего личного
Баги будут всегда,но зачем было лапшу вешать типа "Вы получите готовый продукт,БЕЗ ОШИБОК"Это слова R*...И даже не пытайся спорить

IV без патчей и со всеми багами идеален


Лапшу на уши вещают для того чтобы отвлечь внимание от извечной проблемы GTA а именно багов и вверить надежду на то чего никогда не будет

Сообщение отредактировал GTV_5000 02.05.2015 в 20:34:05

--------------------

40
комментарий написан, 2 мая 2015, 17:05
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Karma: 794
#
0
У меня AMD A-10 2.3 с разгоном до 2.8, 6Гб оперативки, видеокарта Radeon HD Dual Graphics HD 7660g+7470m. Пока что не пробовал играть. Подскажите, потянет?

--------------------

39
комментарий написан, 2 мая 2015, 16:27
#
LetsGoShift
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:16
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 4
GForums: LetsGoShift

Karma: 67
#
0
Никаких проблем, кроме фризов в GTA Online не наблюдал)

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 2 мая 2015, 12:25
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+2
GTV_5000,
Баги будут всегда,но зачем было лапшу вешать типа "Вы получите готовый продукт,БЕЗ ОШИБОК"Это слова R*...И даже не пытайся спорить

IV без патчей и со всеми багами идеален wink

--------------------

37
комментарий написан, 2 мая 2015, 09:11
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 507
#
0
Вылеты на моей системе происходят только тогда, когда миссия и редко когда преследование, в основном когда пешком, то клавиша для укрытия q(Вылет на миссии и когда преследование), стрельба из авто(Миссия). Система: ASRock N68C-GS FX, AMD Athlon II X2 270, AMD Radeon HD5570 1GB, 4GB Kingston 1600(Проц. тянет только 1066), HDD Western Digital WD10EZRX, все стоит на стандартных настройках кроме Анизотропной фильтрации X16, прошел игру на 86,9 %, все отлично, если бы не те баги.

Сообщение отредактировал Cherbet 02.05.2015 в 09:18:29


Кстати, уже вышел 350.2

--------------------


--------------------

Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!