Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Видео недели: особо опасные животные в GTA 5

Видео недели: особо опасные животные в GTA 5

Как вы знаете, на днях вышел новый Script Hook V для GTA 5. В комплекте с ним прилагается первый *.asi плагин — Native Trainer, который позволяет вытворять удивительные вещи. Например, можно получить неуязвимость и все оружие, сменить скин на какую-нибудь чайку или кота и изрядно повеселиться. Разумеется, животные в GTA 5 обладают ограниченным набором анимаций, поэтому когда корова садится на мотоцикл, а ворона берет в крыло коктейль Молотова, то выглядит это довольно забавно.













Другие ролики с животными доступны на канале taltigolt.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 25 апреля 2015, 07:36
#
Viktor Mor
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
33%
#
+12
Кот на мопеде порадовал.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

39
комментарий написан, 8 мая 2015, 09:06
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: Sandro
Нафиг мне это гумно? с худшей по сравнению с PC графикой! Сам имей свою PS3) и ставь на нее моды))) и играй джойстиком

Это мои слова! а строчка
Цитата: vlad0203
Имей ps3, поставил на нее моды; работает нормально!

принадлежит тебе!!! Совет!!! Научись цитировать, а не писать отсебятину, тогда сразу станет понятно где чьи слова!!!

--------------------

38
комментарий написан, 6 мая 2015, 20:30
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
0
Имей ps3, поставил на нее моды; работает нормально!
Нафиг мне это гумно? с худшей по сравнению с PC графикой! Сам имей свою PS3) и ставь на нее моды))) и играй джойстиком facepalm
Sandro
,
это твои слова??

Сообщение отредактировал vlad0203 06.05.2015 в 20:31:36

--------------------

37
комментарий написан, 6 мая 2015, 14:13
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: vlad0203
не надо переводить тему

И тему я как бэ не переводил а просто ответил на твой вопрос что я делал на компе до выхода ГТА 5))) lol

Цитата: vlad0203
ну попробуй в cs поиграть на джойстике!

У меня нет джойстика и нет PS3 слава богу) по этому сорян попробовать не смогу facepalm Это тебе виднее каково играть джойстиком...

--------------------

36
комментарий написан, 6 мая 2015, 14:13
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
0
Sandro,
ну попробуй в cs поиграть на джойстике!

--------------------

35
комментарий написан, 6 мая 2015, 14:11
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: vlad0203
Мы тут как бы про gta беседуем, не надо переводить тему с нее на игры, в которые на компе и надо играть!

Я тебя опять не понимаю! Пожалуйста объясни по конкретнее. Как делятся игры в которые на компе надо играть, и игры в которые на компе не надо играть?

--------------------

34
комментарий написан, 30 апреля 2015, 19:41
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: vlad0203
Ну и чо бы делал со своим pc только тогда, когда появилась GTA 5?

Выражайся яснее я тебя не понимаю! Если ты про то что я делал со своим PC до выхода GTA V для него? Поверь наслаждался туевой кучей других игр laughing например DAYZ Standalone и ARMA III, всякие COD, CS ки ДОТЫ и.т.д.

--------------------

33
комментарий написан, 28 апреля 2015, 15:26
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
-1
Sandro,
Ну и чо бы делал со своим pc только тогда, когда появилась GTA 5?

--------------------

32
комментарий написан, 28 апреля 2015, 08:45
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: vlad0203
Имей ps3, поставил на нее моды; работает нормально!

Нафиг мне это гумно? с худшей по сравнению с PC графикой! Сам имей свою PS3) и ставь на нее моды))) и играй джойстиком facepalm

Сообщение отредактировал Sandro 28.04.2015 в 08:47:11

--------------------

31
комментарий написан, 27 апреля 2015, 18:24
#
Razer24
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
И сегодня мы вам раскажем о вреде наркотических средств и алгоголя

--------------------

30
комментарий написан, 27 апреля 2015, 14:37
#
GhostRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
hidon, никому это барахло не надо, всякие физики машин... Вот это самое то!

--------------------

29
комментарий написан, 27 апреля 2015, 09:16
#
hidon
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
нет бы что-то хорошее сделать... например подкрутить физику машин, или чутка изменить камеру для самолётов.

--------------------

28
комментарий написан, 26 апреля 2015, 21:36
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
-1
Sandro,
P/s Насчет модификаций...
Имей ps3, поставил на нее моды; работает нормально!

Сообщение отредактировал vlad0203 26.04.2015 в 21:38:26

--------------------

27
комментарий написан, 26 апреля 2015, 19:51
#
as118
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Как в трейнере бессмертие врубить?

--------------------

26
комментарий написан, 26 апреля 2015, 18:15
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: vlad0203
и чо, это запрещает посещать данный сайт?

Да нет просто сразу стало ясно после того как ты меня минусанул, что у тебя бомбануло lol

--------------------

25
комментарий написан, 26 апреля 2015, 15:25
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
30%
#
0
LENINSK_42,
патч тебе в помощь

--------------------

24
комментарий написан, 26 апреля 2015, 14:50
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
-1
Sandro,
и чо, это запрещает посещать данный сайт?

--------------------

23
комментарий написан, 26 апреля 2015, 12:55
#
LENINSK_42
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
кстати для тех кто не в курсе ещё - если зажать левую кнопку мыши когда ты в машине , то можно плавно поворачивать рулём smile

--------------------

22
комментарий написан, 26 апреля 2015, 10:21
#
sosok
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Посмеялся от души спасибо!

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 26 апреля 2015, 03:06
#
LENINSK_42
Пользователь
Статус: