Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

Приложение iFruit будет поддерживать PC-версию GTA 5 (обновлено)

Приложение iFruit будет поддерживать PC-версию GTA 5 (обновлено)

Rockstar Games выпустила официальный список изменений, внесенных в PC-версию игры с выходом патча 1.0.331.1. Как и ожидалось, патч исправляет ошибки с лаунчером, некоторые проблемы с видеоредактором Rockstar Editor и готовит игру к будущей поддержке приложения iFruit, которое пока совместимо лишь с консольным версиями GTA 5.

Приложение iFruit является унифицированной оболочкой и базой данных о продуктах Rockstar: в нём вы можете наблюдать за достижениями и событиями в Rockstar Social Club, хранить данные других игр от Rockstar, а также модифицировать транспортные средства из GTA 5 в Los Santos Customs.

Однако особого внимания заслуживает мини-приложение Chop the Dog, которое позволяет заниматься воспитанием любимца Франклина — пса Чопа. Животное можно покормить и поиграть с ним, что повысит настроение питомца в самой GTA 5. Результат сих манипуляций затем можно будет наблюдать в самой GTA 5.

По мере того как вы ухаживаете за Чопом и водите его на прогулку, на ваш счёт зачисляются кредиты, которые можно будет обменивать на различные ошейники для Чопа.

UPD: Обновленные версии приложения iFruit с поддержкой PC-версии GTA 5 уже доступны в соответствующих сервисах для iOS и Android.

Приложение iFruit будет поддерживать PC-версию GTA 5 (обновлено)
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 18 апреля 2015, 00:29
#
Gon_Iss
Пользователь
Статус:
Комментариев:304
Друзей:60
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Gon-Iss

Активность на сайте
10%
#
+3
А я то уже и забыл что есть ifruit laughing

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

20
комментарий написан, 16 июня 2015, 17:26
#
cthutq295
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят, а как это работает? Ну скачал Ifruit убрал какашки за чопом, что дальше как информация передается на комп?? Объясните. И да работает это на пиратской версии?

--------------------

19
комментарий написан, 22 апреля 2015, 15:10
#
Arbis1
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вобще-то игры разрабатываются не на консолях и не на компьютерах, в том понимании в котором вы думаете. Игры разрабатываются на дев. китах, с компьютерами рядовых пользователей эти машины имеют мало общего. Только при чём тут это и гта5 с айфрутом?

--------------------

18
комментарий написан, 21 апреля 2015, 18:35
#
stan77
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
сорри за оффтоп, но... после загрузки обновы в 352 метра у меня пишет, что сервисы рокстар недоступны и история с закачкой этой обновы продолжаются до бесконечности. у меня лицуха на DVD

--------------------

17
комментарий написан, 21 апреля 2015, 18:15
#
Komodo
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+1
Цитата: Sm3RtN1k
А ты думаешь что их на консолях и разрабатывают? Тогда я вынужден тебя огорчить...

facepalm ты понимаешь, что суть в том, их разрабатывают по другому. КОНСОЛЬ сделана СПЕЦИАЛЬНО для игр а компьютер создан был изначально для других целей, по этому при разработке игры для ПК возникает множество проблем.

Сообщение отредактировал Komodo 21.04.2015 в 18:16:15

--------------------

16
комментарий написан, 21 апреля 2015, 16:59
#
Sm3RtN1k
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Komodo
мда, сразу видно что человек в игростроении ничего не понимает

А ты думаешь что их на консолях и разрабатывают? Тогда я вынужден тебя огорчить...

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 21 апреля 2015, 14:05
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
Вот так...
Тема, посвященная выходу приложения и для игры на консоли и на пк, превращается в баталию двух платформ...
Если его нет на пк, то ставьте эмулятор и запускайте на здоровье!

Сообщение отредактировал vlad0203 21.04.2015 в 14:06:10

--------------------

14
комментарий написан, 21 апреля 2015, 13:40
#
Komodo
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
-1
Цитата: iHawk
"игры", которые выходят на консоли, разрабатываться на ПК

мда, сразу видно что человек в игростроении ничего не понимает

--------------------

13
комментарий написан, 20 апреля 2015, 21:57
#
iHawk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: iHawk

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: max32
ПКшники засрали на Маркете оценку этому приложению, лол.
Лишь потому, что ПК видите ли в списке платформ нет. Ну и правильно, ибо это не платформа даже)

Пора бы привыкнуть, что на пк все выходит через год-два, да и то с кучей лагов и багов

И что ты этим хотел сказать?
Не забывай, что те самые "игры", которые выходят на консоли, разрабатываться на ПК, так-что будь попроще, уважаемый.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 20 апреля 2015, 16:07
#
shadow of knowledge
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+3
max32,
злорадный консольщик, со своей мыльницей на которой ничего не разрабатывается, а игры портит

Сообщение отредактировал shadow of knowledge 20.04.2015 в 16:10:07

--------------------

11
комментарий написан, 19 апреля 2015, 14:39
#
max32
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
-13
ПКшники засрали на Маркете оценку этому приложению, лол.
Лишь потому, что ПК видите ли в списке платформ нет. Ну и правильно, ибо это не платформа даже)

Пора бы привыкнуть, что на пк все выходит через год-два, да и то с кучей лагов и багов wink

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 18 апреля 2015, 16:41
#
MR.LOkus
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Клаасно прикольная вещь, ещё на 3ps с Чопом игрался а тепеееерь на pc.

--------------------

9
комментарий написан, 18 апреля 2015, 13:47
#
T-yeg
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
GTA V-это всерьёз и надолго!!!

--------------------

8
комментарий написан, 18 апреля 2015, 11:51
#
TheMorganEyght8
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
67%
#
+2
Цитата: IgorWill
Пусть сделают больше поддерживаемых устройств, а то у больше половины людей пишет "Ваше устройство не поддерживается"

Можно скачать не только из ПлейМаркета же

Поздновато рокстар выпустили патч для айфрута, однако.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 18 апреля 2015, 10:42
#
hidon
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
на днях хотел установить. я то думал, что оно уже поддерживается, а оно вон оно как! так и хочется съязвить по поводу ожидания в 1,5 года.

--------------------

6
комментарий написан, 18 апреля 2015, 06:51
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:538
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+1
Цитата: IgorWill
Пусть сделают больше поддерживаемых устройств, а то у больше половины людей пишет "Ваше устройство не поддерживается"


Плюсую! Лично мне удалось запустить приложение лишь на эмуляторе Android(bluestacks). Ни планшет, ни несколько телефонов приложению не понравились(хотя начинка одного из телефонов вполне себе современная... 4 ядра, гиг оперативы).

--------------------

5
комментарий написан, 18 апреля 2015, 06:24
#
IgorWill
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+3
Пусть сделают больше поддерживаемых устройств, а то у больше половины людей пишет "Ваше устройство не поддерживается"

Сообщение отредактировал IgorWill 18.04.2015 в 06:26:14

--------------------

4
комментарий написан, 18 апреля 2015, 05:19
#
Elvano
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
+2
Хех, игра в игре laughing

--------------------

3
комментарий написан, 18 апреля 2015, 01:16
#
devil_death
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-2
да, гта 5 будет жить вечно ))) в ней вот всё есть. а сколько для неё ещё сделают, и программного и технического )

--------------------

2
комментарий написан, 18 апреля 2015, 00:29
#
Gon_Iss
Пользователь
Статус: