Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Charlie Scen
вчера, 03:33
К файлу
This is Ghetto II - Эпизод 3
daniltk2,прежде,чем ответить,поясню,что меня,в свою очередь,бесят люди,которые поливают дерьмом,не опираясь на какие-либо конкретные факты или доводы.

Цитата: daniltk2
Смысл писать сюжет в описании, когда он должен раскрываться в самих миссиях?

где ты тут увидел сюжет? тут что,описаны основные события/моменты/повороты/персонажи? нет. это лишь примерное введение,чтобы пользователи знали,о чём будет речь. спойлеров специально избегал,так что же тебя не устраивает?


Цитата: daniltk2
Бесят миссии ни о чём, у людей как будто нет фантазии сделать что-то кроме миссий про гетто пацанчиков с района и агентов 228

и с чего же ты,позволь узнать,решил,что эти миссии не о чём? ты даже,блин,не прошёл их,и какие то выводы откуда то делаешь. к тому же,я до этого не раз прописывал,что уклон на СЮЖЕТ и АТМОСФЕРУ,но вот сейчас,каюсь,забыл прописать.
Цитата: daniltk2
Лучше конвейер сиквелов на основе тупой идеи, чем попытка сделать что-то новое и грандиозное с более глубоким и нелинейным сюжетом

ну а с чего ты взял,что эта тупая идея? что по части сюжета,так я его прорабатывал заранее,а не на ходу сочинял.
Ну и итог:
во-первых: я призывал к объективной,а не субъективной критике. а ты,видать,от нехрен делать фигню какую-то написал,даже не ознакомившись с контентом.
во-вторых: если тематека гетто тебе не по душе,так на кой хрен ты вообще вот сейчас сюда зашёл,м? листал бы себе дальше,делов то.
Собственно,как-то так

Charlie Scen 21.07.2018, 20:41:31
Подписывайся!

Игровой процесс GTA 5 с Virtuix Omni и Oculus Rift

Игровой процесс GTA 5 с Virtuix Omni и Oculus Rift

Еще вчера мы писали о том, как PC-версию GTA 5 запустили с поддержкой Oculus Rift, а сегодня в интернете появилось видео игрового процесса с использованием периферийного оборудования Virtuix Omni и Oculus Rift одновременно. Видео выложили сами разработчики Virtuix Omni, которые таким образом пытаются привлечь больше внимания к своему проекту.



Комплект Virtuix Omni, состоящий из всенаправленной беговой дорожки, специальной обуви и поясного ремня, предназначен для взаимодействия с виртуальной реальностью. Оформить предзаказ на него можно на официальном сайте за 700$. Oculus Rift нужно покупать отдельно.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 17 апреля 2015, 15:20
#
alex59
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:26
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: alex59
#
+5
Не совсем понял, как он поворачивал руль в машине.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 19 апреля 2015, 10:41
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5298
#
+3
Всё это не сравниться со старой, забитой крошками и пылью клавиатурой)))

--------------------

16
комментарий написан, 17 апреля 2015, 21:28
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Karma: 71
#
0
осталось сделать перчатки и ботинки, которые будут в взаимодействовать с миром виртуальным.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 17 апреля 2015, 19:14
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Осталось сделать поддержку управления мозгом

--------------------

14
комментарий написан, 17 апреля 2015, 17:46
#
mialt18
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:38
Репутация: 163
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Leslie_Nielsen

Karma: 3100
#
0
Примочка для тайных маньяков.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 17 апреля 2015, 17:45
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1969
Друзей:0
Репутация: 57
Деньги: 43$
Награды:: 6


Karma: 1053
#
+1
Цитата: dubel
Нет делает это он всё сам просто автомат это типо джойстик на нем кнопки есть он их и нажимает

Тогда это ещё хуже.
Я уж не знаю какой нужен симулятор для GTA, чтобы бегать с оружием, летать на самолётах и водить автомобили. Удовольствия от кнопок на оружии при вождении в игре однозначно не получишь (это как на руле с педалями играть в шутер).
Стенд однозначно не для GTA, как уже сказали, видео снято лишь чтобы привлечь внимание к этому громоздкому "полускафандру": пояс реально ограничивает движения игрока, особенно в шутерах, где нужно быть максимально подвижным. Хотя у разных игроков разные стили игры, найдутся те, кто приобретёт.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 17 апреля 2015, 17:10
#
dubel
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
SergeDV,

Нет делает это он всё сам просто автомат это типо джойстик на нем кнопки есть он их и нажимает

--------------------

11
комментарий написан, 17 апреля 2015, 17:03
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+5
Просто противно

--------------------

10
комментарий написан, 17 апреля 2015, 16:09
#
Deelogg
Пользователь
Статус:
Комментариев:58
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+3
Бесполезная вещь

--------------------

9
комментарий написан, 17 апреля 2015, 15:38
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1969
Друзей:0
Репутация: 57
Деньги: 43$
Награды:: 6


Karma: 1053
#
+4
Цитата: alex59
Не совсем понял, как он поворачивал руль в машине.

Вероятно за него это делал другой.

Вопрос в другом, как приседать, прыгать, лазить по стенам, плавать под водой.
Да и какая это реальность, если ногами чувствуешь, что идёшь по яме, а в игре ровный асфальт.
Явно этот стенд больше подходит для шутеров, где бегаешь и стреляешь. Но и в этом случае далеко до реальности.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 17 апреля 2015, 15:28
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 147
#
+3
Отличный способ похудеть и подкачаться к лету, не посещая тренажерные залы.

Сообщение отредактировал AGENT_ZHEKAN 17.04.2015 в 15:28:51

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 17 апреля 2015, 15:20
#
alex59
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:26
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: alex59

Karma: 3122
#
+5
Не совсем понял, как он поворачивал руль в машине.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:57
#
Забаненный пони
Забанен
Статус:
Комментариев:206
Друзей:53
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
+4
Через лет 20 такие вещи будут примитивностью.

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:56
#
Elvano
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
+1
Полное погружение gamer

Чего только не придумают. Виртуальная реальность.

Сообщение отредактировал Elvano 17.04.2015 в 14:57:36

--------------------

4
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:54
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2293
Друзей:362
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Karma: 4774
#
+1
Это что-то. Жалко попробовать не могу даже.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:51
#
Komodo
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
теперь заядлые задроты с кучей бабла икры накачают убегая от полиции

--------------------

2
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:39
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
Шикарно,супер,просто нет слов... what

--------------------

1
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:31
#
mialt18
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:38
Репутация: 163
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Leslie_Nielsen

Karma: 3100
#
0
Мне конечно нравится GTA, но не настолько. Это уж лишнее.

--------------------


--------------------

0
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:18
#
Vacyan
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Рай для фаната!

--------------------

-1
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:17
#
d3d9
Пользователь
Статус: