Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Daniel_San_Andreas
вчера, 03:33
К публикации
GTA 5 исполнилось 5 лет
Я уж подумал, что никто не напишет об этом. Даже как-то не верится, что вот уже 5 лет прошло... Вроде только вчера смотрел трейлер игры и строил догадки о возвращении CJ-я, удивлялся каждой мелочи: животные, физика поведения ветра, прекрасные горные пейзажи Сан-Андреаса и, конечно же, реалистичные облака... Ради этой игры, Rockstar Games, вот уже во второй раз заставили меня купить консоль. До этого у меня была только старенькая PSP.
Я помню весь этот ажиотаж вокруг игры. Моды для GTA SA, DYOM миссии, скины... Популярные форумы и сайты буквально трещали от предположений игроков. Именно в это время на libertycity.ru был особенно большой приток пользователей. Это было чертовски классное время. А помните пасхалку с пришельцем в Северном Янктоне? Догадки о сюжетном DLC? Для меня это не просто игра, а целая история. Самая лучшая часть серии и точка.

Daniel_San_Andreas 18.09.2018, 11:51:25
Подписывайся!

В GTA 5 уже можно играть с Oculus Rift

В GTA 5 уже можно играть с Oculus Rift

Мечта многих игроков сыграть в GTA 5 с очками виртуальной реальности становится явью. Несколько часов назад в YouTube появилось видео, на котором показан игровой процесс PC-версии GTA 5 с использованием Oculus Rift DK 2.



Игроки воспользовалсиь специальным программным обеспечением VorpX, которое способно включать поддержку очков даже в тех играх, которые не имеют официальной поддержки Oculus Rift. Здесь-то им очень пригодилась вышедшая на днях модификация First-Person Field of View Mod, которая позволяет изменять угол обзора в PC-версии GTA 5.

С помощью этих инструментов можно добиться подерржки лишь базовых функций Oculus Rift. Проблема лишь в том, что в самой игре поддержка виртуальных очков не предусмотрена, а это значит, что играть может быть просто не удобно.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 16 апреля 2015, 17:18
#
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:276
Друзей:6
Репутация: 28
Деньги: 5$
Награды:: 11
#
+12
а теперь представьте прыжок с парашютом или перестрелка на истребителях

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 23 апреля 2015, 15:36
#
sem129
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Gon_Iss
А если запустить GTA SA с oculus ?

http://www.youtube.com/watch?v=t0Tj0qryBFI

--------------------

16
комментарий написан, 17 апреля 2015, 12:41
#
ruzil128
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:13
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Вот бы ещё kinect(или типо того)

--------------------

15
комментарий написан, 17 апреля 2015, 00:03
#
M1k13
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 4
#
0
А так, мне приходится довольствоватся версией PS3 (не прошитой, тоесть без модов)

За то у тебя GTA Online!И ты бесплатно играешь за счет интернета!)) gamer

-------------------
Xbox live gold на Xbox 360
C 16 по 31 апреля — Assassin’s Creed: Black Flag и Army of Two The Devil’s Cartel

Сообщение отредактировал M1k13 17.04.2015 в 00:16:36

--------------------

14
комментарий написан, 17 апреля 2015, 00:01
#
Gon_Iss
Пользователь
Статус:
Комментариев:303
Друзей:59
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Gon-Iss

Karma: 1623
#
+2
А если запустить GTA SA с oculus ? lol

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 16 апреля 2015, 22:01
#
Temac000
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 22
#
0
3 Слова: я уже хочю laughing

А так, мне приходится довольствоватся версией PS3 (не прошитойrecourse, тоесть без модов)

Сообщение отредактировал Temac000 16.04.2015 в 22:02:27

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 16 апреля 2015, 21:35
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Karma: 72
#
0
Езда на мотоцикле в дождь, с молниями и музыкой, сочетается с атмосферой здорово.

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 16 апреля 2015, 21:32
#
Mr. Cortez
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Mr_Cortez
#
+2
Я уже представил, как буду сидеть в стрип-клубе... (ну вы поняли о чем я).

--------------------

10
комментарий написан, 16 апреля 2015, 20:31
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1943
Друзей:16
Репутация: 7
Деньги: 1$
Награды:: 7
GForums: .PERCHIK.
#
+1
what ух ты ж ,ёлки палки,крутата.

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 16 апреля 2015, 20:13
#
Moretti 
Пользователь
Статус:
Комментариев:262
Друзей:45
Репутация: 44
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 1398
#
0
Прикольно, но поездка в автомобиле выглядела бы реалистичнее.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 16 апреля 2015, 18:46
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1314
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

Karma: 498
#
+3
Честно говоря, поездка по Лос-Сантосу в грозу на мотоцикле выглядела божественно. И это я говорю абсолютно серьёзно. С Oculus Rift эта игра на максимальных настройках графики будет просто сказкой.

--------------------

7
комментарий написан, 16 апреля 2015, 18:03
#
Temir
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:10
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вау это круто!

--------------------

6
комментарий написан, 16 апреля 2015, 17:35
#
nikobelichgta5
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 42
#
+6
Вот когда выйдет финальная версия окулуса, то тогда и можно будет заводить разговор. А то сейчас это мыло какое-то.

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 16 апреля 2015, 17:30
#
ShOOt_MGS
Пользователь
Статус:
Комментариев:450
Друзей:23
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: ShOOt_MGS

Karma: 353
#
0
Надеюсь что в будущем добавят поддержу этого чуда.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 16 апреля 2015, 17:26
#
Забаненный пони
Забанен
Статус:
Комментариев:206
Друзей:53
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
+3
Я уж думал, что R* всё-же добавили поддержку OR в GTAV, но не судьба.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 16 апреля 2015, 17:26
#
Elvano
Пользователь
Статус: