Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Кряк для GTA 5 уже в сети, вскрытие ресурсов игры — скоро

Кряк для GTA 5 уже в сети, вскрытие ресурсов игры — скоро

Несмотря на страшные заявления о непробиваемой защите GTA 5, хакерам удалось взломать защиту игры и вот уже на просторах сети можно найти бета-версию кряк для GTA 5 от 3DM. Впрочем, кряк работает далеко не у всех, поэтому с выходом "таблетки" мучения пиратов явно не закончатся.

Тем временем, создатели программы для вскрытия игровых архивов OpenIV рассказали в своем твиттере, как продвигаются работы по вскрытию ресурсов GTA 5:

Кряк для GTA 5 уже в сети, вскрытие ресурсов игры — скоро

Вы все еще думаете, что на вскрытие архивов #GTAV уйдут годы? Подумайте еще #OpenIV


Сообщение сопровождается следующими скриншотами:

Кряк для GTA 5 уже в сети, вскрытие ресурсов игры — скоро


Кряк для GTA 5 уже в сети, вскрытие ресурсов игры — скоро


Кряк для GTA 5 уже в сети, вскрытие ресурсов игры — скоро


Кряк для GTA 5 уже в сети, вскрытие ресурсов игры — скоро


P.S.: Минутка патриотизма: стоит отметить, что ведущего разработчика OpenIV зовут Юрий и он живет в Нижнем Новгороде.

Спасибо shadow of knowledge за наводку
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 16 апреля 2015, 00:10
#
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:406
Друзей:39
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Активность на сайте
8%
#
+22
Я бы скачал пиратскую версию только чтобы проверить, пойдет ли игра вообще или нет. Я не лицушник, но можно и раз в жизни сделать исключение для такой игры.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

57
комментарий написан, 18 апреля 2015, 23:43
#
Lustig_02
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я с худшим инетом в мире. Как мне скачать пиратку гта 5 с rutor.org?
P.S. gta 5 pc update 2 есть на rutor.org.

--------------------

56
комментарий написан, 17 апреля 2015, 15:55
#
jackx
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
лол а я уже играю лол

--------------------

55
комментарий написан, 17 апреля 2015, 15:28
#
GhostRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Я качаю уже 6 дней. С такой скоростью из принципа ничего не собираюсь раздавать. Их проблемы.

--------------------

54
комментарий написан, 17 апреля 2015, 14:02
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1749
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: Bandicoot-132
поставил качать игру,но весит 57 гига,только вот 0.05% всего скачало,и то написано неделю качать будет,то и больше

61 ГБ качал 14 часов, но зато установилось за полчаса.
Много желающих, мало раздающих.

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 17 апреля 2015, 12:52
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1934
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: fdrdfed
Отказался я от того установщика... Слишком уж долго ставит и бывает игра доходит только до SC
Вот вроде нормальная ссылка( правда 60 гигов качать): http://gmt-max.org/hot-news/9348-gta-5-na-pc.html
Кряк и апдейт для игры с той ссылки: http://gmt-max.org/miscellaneous/10151-gta-5-grand-theft-auto-5-crack-2015-rus-e

ng-crack-by-3dm.html
поставил качать игру,но весит 57 гига,только вот 0.05% всего скачало,и то написано неделю качать будет,то и больше

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 17 апреля 2015, 12:45
#
Myxach
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Ничего личного
Что вы там модифицировать собрались?будете и без того убогую игру уродовать ? ...Тогда будьте готовы к человеку пауку на девятке в V

Ты сидишь на сайте по GTA и говоришь что GTA V убогая?
ПШёл от сюда

--------------------

51
комментарий написан, 17 апреля 2015, 11:47
#
Lustig_02
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Лично я хочу чтобы в Гта 5 можно было моды добавлять. Например наши отечественные машины. P.S чтобы можно было их тюнинговать.
Так что жду пиратку финальной версии. Если есть киньте ссылку пожалуйста.

Лично я хочу чтобы в Гта 5 можно было моды добавлять. Например наши отечественные машины. P.S чтобы можно было их тюнинговать.
Так что жду пиратку финальной версии. Если есть киньте ссылку пожалуйста. т.е финальной версии.

Пока что я играю в just case 2.

--------------------

50
комментарий написан, 17 апреля 2015, 11:19
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
-2
Что вы там модифицировать собрались?будете и без того убогую игру уродовать ? ...Тогда будьте готовы к человеку пауку на девятке в V

--------------------

49
комментарий написан, 17 апреля 2015, 10:09
#
Myxach
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Скоро может будет редактировать? А то мне нужно сделать что бы 30FPS в LS было

--------------------

48
комментарий написан, 17 апреля 2015, 07:16
#
andreytank
Пользователь
Статус:
Комментариев:73
Друзей:5
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
9%
#
-1
Цитата: shadow of knowledge
Модам для GTА 5 быть!
Группа энтузиастов, разрабатывающая программу для извлечения файлов движка RAGE, выпустила новую версию своего программы OpenIV 2.5, которая теперь поддерживает файлы Grand Theft Auto 5.

Итак, никаких больших речей сегодня, перейдем сразу к делу. OpenIV 2.5 первая версия с поддержкой GTA V на ПК. В настоящие время можно только смотреть файлы, функции редактирования не доступны. Вы можете открыть архивы и текстуры, поддержка остальных ресурсов будет реализована позже. Воспроизведение аудио также не доступно сейчас. Пожалуйста, имейте в виду, что это только начало. Полный список изменений доступен здесь.
видео


Скачать можно через программу OpenIV или на официальном сайте!

Сообщение отредактировал andreytank 17.04.2015 в 07:16:45

--------------------

47
комментарий написан, 17 апреля 2015, 02:43
#
shadow of knowledge
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Модам для GTА 5 быть!
Группа энтузиастов, разрабатывающая программу для извлечения файлов движка RAGE, выпустила новую версию своего программы OpenIV 2.5, которая теперь поддерживает файлы Grand Theft Auto 5.

Итак, никаких больших речей сегодня, перейдем сразу к делу. OpenIV 2.5 первая версия с поддержкой GTA V на ПК. В настоящие время можно только смотреть файлы, функции редактирования не доступны. Вы можете открыть архивы и текстуры, поддержка остальных ресурсов будет реализована позже. Воспроизведение аудио также не доступно сейчас. Пожалуйста, имейте в виду, что это только начало. Полный список изменений доступен здесь.
видео


--------------------

46
комментарий написан, 17 апреля 2015, 02:24
#
swifty_46
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: Philips27
Вот те, кто говорил, что купил игру, и получил кучу проблем, думаете, что на пиратке всё будет гладко?

запустилось все с первого раза без всяких танцев с бубном.

--------------------

45
комментарий написан, 16 апреля 2015, 22:10
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:446
Друзей:87
Репутация: 170
Деньги: 16$
Награды:: 8


Активность на сайте
33%
#
0
Цитата: Lustig_02
Интересно, а сколько гигов будет весить пиратка?

Столько же, сколько лицуха, логично же?

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 16 апреля 2015, 22:03
#
Lustig_02
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Интересно, а сколько гигов будет весить пиратка?
Хоть у меня инет плохой я через торрент поставлю GTA 5 скачиваться. Может за лето скачаю.
Мое ведро:
Процессор: AMD A8-4500M APU With Radeon HD Graphics 2GHz 4 ядра
ОЗУ- 8гб
Видюха:AMD Radeon HD 7640G+8570M Dual Graphics
HDD:1000Гб

--------------------

43
комментарий написан, 16 апреля 2015, 21:47
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
-2
Цитата: SanchezFight
Обрати внимание: там есть возможность вскрыть ресурсы как консольных игр от R*, так и ПК-версий. Сами разработчики вряд ли бы это сделали)

да, программа классная, авторам большой респект и уважуха.

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 16 апреля 2015, 20:28
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1934
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: fdrdfed
Качаю 39 гиговый установщик))) Если потянет, куплю лицу, когда будет бабло

ссылочку в студию плиз dirol

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 16 апреля 2015, 19:17
#
GhostRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+2
DimA_NexT, всем на это мягко говоря плевать. Что-то не нравится - Ваши проблемы. Я лично скачаю пиратку и буду играть.

Конечно я её куплю ради мультиплеера, но только когда цена упадёт на уровень дна и желательно под Новый год и скидки, чтоб за бесценок взять. Ну а что, всё честно.

--------------------

40
комментарий написан, 16 апреля 2015, 18:32
#
nikita488
Пользователь
Статус:
Комментариев:85
Друзей:2
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Ничего личного, забанить бы тебя))

--------------------

39
комментарий написан, 16 апреля 2015, 17:01
#
RD4shie
Пользователь
Статус: