Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Продажи GTA 5 для PC превысили один миллион

Продажи GTA 5 для PC превысили один миллион

С момента официального выхода GTA 5 на PC прошло менее суток, но никто не сомневается, что за этот который период времени на разработчиков свалились тонны денег. Согласно данным сервиса Steam Spy, который собирает статистику по продажам, регионам и игрокам со Steam, количество игроков, купивших GTA 5 в этом сервисе, составляет около одного миллиона, а точнее 1074894 ± 80049 человек.

Самое интересное, что эти данные актуальные только для тех копий, которые были активированы в Steam. А ведь есть еще и другие цифровые магазины и розничные копии. Можно предположить, что реальное число продаж PC-версии GTA 5 уже перевалило за несколько миллионов экземпляров. Менее, чем через сутки после выхода игры.

Продажи GTA 5 для PC превысили один миллион
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 14 апреля 2015, 23:36
#
iHawk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: iHawk

Активность на сайте
1%
#
+9
Ну вот, что и требовалось ожидать от PC-шников laughing
Красавцы, парни, теперь уж и точно R* выпустят GTA VI на PC.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

29
комментарий написан, 20 апреля 2015, 09:43
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Жаль что рокстаровци не дают инфы сколько всчего было куплено гта 5 для пк во всем мире, ну и так же интересно было бы посмотреть статистики стран

--------------------

28
комментарий написан, 16 апреля 2015, 16:57
#
SkyMaXX
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну и отлично! Я лично не жалею 2000 рублей за игру, она того стоит, да и мне приятно поддержать разработчика любимой серии хоть рублём. Они наверное празднуют, примерно 50 лямов долларов получили только за первый день. Надеюсь, что всё-таки кто-то из них работает над патчем, который, надеюсь, скоро придёт и исправит все проблемы у тех, у кого игра не хочет запускаться. У меня хоть игра идёт, но тоже надоело каждый раз перед запуском отключать видеокарты и потом включать.
Да я испытал много раздражения в первый день релиза. Но сейчас я очень доволен игрой. Честно говоря даже, я иногда не верю своим глазам, неужели долгожданная игра у меня перед носом? Тем более я даже на youtube старался не смотреть видео, чтобы не спойлерить.
Игра именно та, которую ждал. Хотя той атмосферы первого трейлера игры в сегодняшней игре почему-то нет. Хотя может это к лучшему.

--------------------

27
комментарий написан, 16 апреля 2015, 15:16
#
iHawk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: iHawk

Активность на сайте
3%
#
0
sanek_two,
Это точно(

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 15 апреля 2015, 23:44
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: WindowsGFX
Нормально все,я запустил и уже 5 уровень в гта онлайн

Рад за тебя, тем немение у меня при хорошей конфигурации есть проблема которую их лаунчер никак не идентифицирует am

Сообщение отредактировал Sandro 15.04.2015 в 23:45:31

--------------------

25
комментарий написан, 15 апреля 2015, 22:28
#
sanek_two
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
iHawk,
Ну в онлайн точно нормально не поиграешь

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 15 апреля 2015, 21:40
#
iHawk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: iHawk

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: sanek_two
Ну что, пошла?

Ещё качаю, с нашим интернетом придётся долго ждать 30-90 кб/с laughing

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 15 апреля 2015, 20:34
#
sanek_two
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
iHawk,
Ну что, пошла?

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 15 апреля 2015, 20:23
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
0
Цитата: stuzer05
Онлайн просто супер!

Вот как я миссию проходил) http://stuzer.link/s/cZY3I

играть клавиатурой и мышкой в перестрелки, это вам не геймпад дрочить. am

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 15 апреля 2015, 19:59
#
GhostRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Пираты ждут и лицензёры пусть ждут :D

--------------------

20
комментарий написан, 15 апреля 2015, 19:32
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:274
Друзей:21
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: WindowsGFX

Активность на сайте
5%
#
+1
На разработчиков свалились тонны денег, за сырой продукт, хотел поиграть на PC одним из первых, а в результате буду ждать патч и заплатки для устранения проблемы. "Произошла непредвиденная ошибка с GTA V видите ли" Обломись.

Нормально все,я запустил и уже 5 уровень в гта онлайн

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 15 апреля 2015, 18:56
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Спасибо, пока скажу чтоб имя пользователя на английском сделал.

--------------------

18
комментарий написан, 15 апреля 2015, 18:45
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: stuzer05
Не знаете как исправить?

Создаеш папку в корне диска C: My Documents потом находишь папку Мои документы по ссылке например C:UsersSandroМои Документы правой кнопкой по паке, свойства, расположение, и указываешь расположение на созданную папку C:My Documents

Цитата: stuzer05
Причем тут папка "мои документы" к стимовской версии? GTA V скачена в папку стима на диске D

притом что сейвы и прочее будут хранится именно там где я сказал. проверь сам путь C:\Users\Твоё имя пользователя\Мои Документы\Rockstar Games\GTA V

Сообщение отредактировал Sandro 15.04.2015 в 18:49:55

--------------------

17
комментарий написан, 15 апреля 2015, 18:42
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Причем тут папка "мои документы" к стимовской версии? GTA V скачена в папку стима на диске D

--------------------

16
комментарий написан, 15 апреля 2015, 18:39
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Sandro,
Ясн. У моего друга вообще бесконечная загрузка в лаунчере (только стрины листает). Не знаете как исправить?

--------------------

15
комментарий написан, 15 апреля 2015, 18:38
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Цитата: stuzer05
Что за проблема?

Screenshot

--------------------

14
комментарий написан, 15 апреля 2015, 18:25
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Цитата: Sandro
Вообщем схалтурили Роки, установщик должен сам проверять наличие необходимых компонентов в системе и оповещать пользователя о выявленном их отсутствии и конфликтах, эту часть они видать не продумали, это уже не стандартные консольки, а проблемные PC ...
Вообщем проблема не решена ни у кого, ждём обновления

Что за проблема?

--------------------

13
комментарий написан, 15 апреля 2015, 17:45
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-1
Вообщем схалтурили Роки, установщик должен сам проверять наличие необходимых компонентов в системе и оповещать пользователя о выявленном их отсутствии и конфликтах, эту часть они видать не продумали, это уже не стандартные консольки, а проблемные PC ...
Вообщем проблема не решена ни у кого, ждём обновления

--------------------

12
комментарий написан, 15 апреля 2015, 17:09
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
Онлайн просто супер!

Вот как я миссию проходил) http://stuzer.link/s/cZY3I

--------------------

11
комментарий написан, 15 апреля 2015, 16:35
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
+1
Да игра супер, но ошибки при запуске, это не простительно
с такой задержкой игры, она вообще должна была у всех запускаться без ошибок.
Как только появится плагин на занозу, пожалуй начнём конверт авто для гта5, это если авто в том же формате, и не придётся переучиваться, то я сразу же начну конвертацию.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 15 апреля 2015, 16:20
#
FuckingPurple
Пользователь
Статус: