Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 вышла на PC!

GTA 5 вышла на PC!

Настал этот день, настал этот час, команда LibertyCity.Ru поздравляет всех, кто верил и ждал! GTA 5 вышла на PC! В комментариях к этому материалу можно поделиться своей радостью и рассказать о первых минутах за игрой, пожаловаться на возникшие при запуске игры проблемы и обругать разработчиков (в рамках правил) за постоянно падающие серверы обновлений и GTA Online!

GTA 5 вышла на PC!


Что дальше? А дальше все обладатели PC могут отправиться на исследование этого удивительного мира, а если возникнут проблемы, то наш ресурс всегда готов подать сильную руку помощи.


Коды на GTA 5 PC

Коды могут пригодиться в первые минуты после запуска игры. Список, конечно, пока еще не полный, но многие коды уже можно активировать через телефон. Не забывайте только, что сохраняться после ввода кодов нежелательно. И следите за обновлением материала:

- Коды на GTA 5 для PC

Не забудьте также прочесть нашу статью о том, как заработать деньги в GTA 5, ведь в Лос-Сантосе голодранцев не жалуют!


Прохождение GTA 5

Что делать, если застрял во время выполнения миссии? Обратиться к нашему прохождению, где пошагово разобраны все этапы прохождения, а также приведены условия прохождения каждого задания "на золото":

- Прохождение GTA 5
- Прохождение GTA 5 на 100%


Интерактивные карты GTA 5

Помимо стандартных карт (карта спутника, топографическая и карта дорог) у нас есть интерактивные карты GTA 5, которые могут помочь в прохождении дополнительных заданий в GTA 5. Вы можете отмечать пройденные элементы на интерактивной карте, что поможет вам серьезно сэкономить время при прохождении игры на 100%:

- Карта трактатов культа эпсилон
- Карта частей космического корабля
- Карта полетов под мостом
- Карта каскадерских прыжков
- Карта полетов на ноже
- Карта частей подводной лодки
- Карта обрывков письма
- Карта ядерных отходов


Секреты GTA 5

Любите интриги и расследования? Тогда вам прямая дорога в наш материал о секретах в GTA 5. Там мы собрали несколько пасхальных яиц, которые приготовили разработчики, а в комментариях пользователи обсуждают другие загадки игры. Кроме того, обратите внимание на отдельные статьи, посвященные:

- Пришельцам и НЛО в GTA 5
- Серийному убийце в GTA 5


GTA Online

Многопользовательский режим GTA Online живет отдельной жизнью, поэтому у нас на сайте ему посвящен отдельный раздел. Как стать папкой в мультиплеере GTA 5? Нужно читать наш сайт. Вот статьи, которые вам пригодятся:

- Создание героя в GTA Online
- Советы новичкам в GTA Online
- Как заработать деньги в GTA Online
- Недвижимость в GTA Online
- Как заработать на ограблениях


Моды для GTA 5

Конечно же, главное преимущество PC-версии GTA 5 — это возможность устанавливать моды. Не нравится как ездит машина? Не устраивает прикид главного героя? Сделайте мод и загрузите его к нам на суд общественности! В ближайшее время наш архив наполнится сотнями новых модификаций для игры. Следите за файловым архивом!

GTA 5 вышла на PC!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 14 апреля 2015, 02:00
#
Nellsen
Пользователь
Статус:
Комментариев:446
Друзей:1
Репутация: 37
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
+39
Ура, мы дождались! От души поздравляю всех ПК-шников :)

И пусть пойдет она на всех компах, аминь...

Сообщение отредактировал Nellsen 14.04.2015 в 02:06:56

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

189
комментарий написан, 16 апреля 2015, 18:36
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
+2
recourse До слез ребят.... crying Прям уж не вериться...Не верю что это говорю но, мне хочется подождать еще... request

--------------------

188
комментарий написан, 16 апреля 2015, 17:50
#
mialt18
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:38
Репутация: 159
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Leslie_Nielsen

Активность на сайте
23%
#
0
Ну наконец ОНА в моих руках!!!
Сейчас начну устанавливать.

Сообщение отредактировал mialt18 16.04.2015 в 17:52:28

--------------------


--------------------

187
комментарий написан, 16 апреля 2015, 16:31
#
tran1234
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
А графена то нету(

--------------------

186
комментарий написан, 15 апреля 2015, 19:49
#
Demon2015
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Алилуя!!! Яху

--------------------

185
комментарий написан, 15 апреля 2015, 17:38
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
У меня такая трабла катсцены почему то не полный экран а пол экрана. Как это исправить?

Сообщение отредактировал DIMON85 15.04.2015 в 17:38:36

--------------------

184
комментарий написан, 15 апреля 2015, 17:30
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
41%
#
0
Ясно. (удлинкомувы)

--------------------


--------------------

183
комментарий написан, 15 апреля 2015, 15:18
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
DIMON85,четко!

--------------------

182
комментарий написан, 15 апреля 2015, 14:54
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Alex_14,
Лицензия.

--------------------

181
комментарий написан, 15 апреля 2015, 14:35
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
DIMON85,
У вас лицензия или пиратка?

Короче,нету пиратки и в ближайшую неделю походу и не будет,хорошая 64-битная защита у ГТА(((

--------------------

180
комментарий написан, 15 апреля 2015, 13:14
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Итак привет всем!
Наконец то я запустил GTA 5 ПК. Роки молодцы, починили сервера скачал патч за 2 часа против двух дней вчера.
Игра поставила вроде бы как высокие настройки, но не ультра и разрешение 1240. Вполне доволен. Графика менять не собираюсь.
Впечатление от игры очень положительные. Находишься как в настоящем городе. Те кто писал, физика авто хуже чем в GTA 4 это чистейшая не правда, сейчас действительно очень трудно ездить машину заносит еще как.
Единственное что плохо это моды нельзя будет вроде бы делать у меня по крайней мере игра не распаковалась как мы привыкли видеть файлы GTA 4. здесь такого нет. Не знаю может я не прав.
Вообщем я доволен. И еще раз спасибо Рокстар за такой шедевр! R

Сообщение отредактировал DIMON85 15.04.2015 в 13:16:39

--------------------

179
комментарий написан, 15 апреля 2015, 09:33
#
farpram
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
хм.пожалуй спрошу.
проц. Intel Core 2 Duo E8300 2.8GHz(2 ядра)
видео NVIDIA GeForce 9600 (512 МБ)
оперативка 4гб
win7 x64
монитор 1680x1050

Попрёт ли на минималках?ещё бы и скрин увидеть, но это уже наглость)

Сообщение отредактировал farpram 15.04.2015 в 10:03:42

--------------------

178
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:34
#
iHawk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: iHawk

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: sanek_two
Пошла на минималках с разрешением 640х480(в документах файл настроек есть) и даже Янктон прошёл, но в Лос-Сантосе оооочень медленная прогрузка текстур. Долго грузится и сама игра(10 минут).

Круто. Пошёл покупать лицензию.

--------------------


--------------------

177
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:33
#
R500777
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Кто знает примерно когда появится GTA 5 PC пиратка с таблеткой

--------------------

176
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:06
#
ilnik191284
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА SOCIAL CLUB Распространенная проблема с бесконечной загрузкой файлов GTA 5. Лечение проблемы уже есть: Заходите на диск C и создавайте просто отдельную папку под названием «My Documents»; Теперь отыщите на диске C системную папку «Мои документы»; Зайдите в свойства папки «Мои документы», перейдите на вкладку «Расположение» и пропишите новый путь расположения, который должен выглядеть так: «C:\My Documents»; Соглашаемся с изменениями и запускаем GTA.

Источник: http://rockstargame.ru/newsgtav/osnovnye-problemy-s-kotorymi-stolknulis-igroki-v
-gta-5-na-pk-i-ix-reshenie-7626/

--------------------

175
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:02
#
Gon_Iss
Пользователь
Статус:
Комментариев:304
Друзей:60
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Gon-Iss

Активность на сайте
17%
#
0
Цитата: Gon_Iss
Дерьмо на палочке


Это не по игру, если вдруг кто подумал, а про само событие. Челы в магазине обещали что в день релиза будет диск. Сегодня и так был мягко говоря плохой день, так ещё и после всей хрени я не купил диск.

Сообщение отредактировал Gon_Iss 14.04.2015 в 23:03:04

--------------------


--------------------

174
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:35
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Без таблетки нет.

--------------------

173
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:28
#
R500777
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
если я скачаю игру какуй-нибудь с лицензией что мне потребуется чтоб её запустить диск ли какой-нибудь или покупать лицензию обясните можно ли запустить игру без таблетки тагде что я первое написал на счет лицензии

--------------------

172
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:21
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
-1
Цитата: R500777
если я скачаю GTA 5 PC торрент лицензия без таблетки я смогу её запустить или нет !

Таике вещи не совместимы, торрент и лицензия laughing Хотя, года через 3-4 будет на торрентах и фактически лицензия GTA 5. Но без ключа.

--------------------

171
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:20
#
ilnik191284
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Купил лицензию
Установил игру, подключился к social club.
Далее пишет "загрузка" и висит уже 3 часа так.
Пытался заново запускать такая же хрень

--------------------

170
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:18
#
R500777
Пользователь
Статус: