Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Rockstar Games опубликовала новое видео PC-версии GTA 5, которое посвящено встроенному в игру редактору видео Rockstar Editor. Видео рассказывает об особенностях редактора, которые уже были описаны в специальном разделе официального сайта (мы писали о них ранее).



В специальном разделе Social Club уже доступен подробный туториал по редактору (который пока не полностью переведен на русский язык) с новыми скриншотами:

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)


UPD: Первое видео, сделанное в редакторе Rockstar Editor:

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 13 апреля 2015, 19:41
#
d3d9
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+4
дайте мне мой ексешник, иначе я уйду от сюда!1

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

25
комментарий написан, 14 апреля 2015, 19:10
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: KilleR™
Типо уже неделю
Типа я знаю, а толку от апдейта, если без кряка и т.п. игра не запустится... (да, комментарий был написан до слива 1 day update, попытка скапитанить не засчитана)

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 14 апреля 2015, 13:27
#
MR.LOkus
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Видео класс мне очень понравилось wink

--------------------

23
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:55
#
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
через 5 минут пагамаю купил в стим

--------------------

22
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:46
#
dubel
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Некому несоветую предзаказывать в social club предзаказал еще в марте ключ пришел только в 23:28 поставил на скачку пишет осталось 14часов зашрузки ппц кароч в 2:00 непоиграю, мля немогли прислать ключ вчера...

--------------------

21
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:29
#
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
киллер не флуди через пол часа погамаем

--------------------

20
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:09
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: DanDriftZ
Не буду излишне рекламировать "пиратов", просто скажу, что распакованная игра уже лежит на торрентах (если интересно просто файлы поковырять, она не запускается из-за отсутствия лицензионного .exe)
А вообще, зачем? Завтра ведь все уже будет распаковано)

Типо уже неделю валяется ритейл версия. Скидроу уже апдейт залил.

--------------------

19
комментарий написан, 14 апреля 2015, 00:19
#
Valmorie
Пользователь
Статус:
Комментариев:424
Друзей:20
Репутация: 15
Деньги: 7$
Награды:: 6


Активность на сайте
10%
#
0
Мне бы так за одну ночь отрастить длинные волосы, как Тревор на видео)

--------------------

18
комментарий написан, 14 апреля 2015, 00:11
#
ALEKC
Пользователь
Статус:
Комментариев:562
Друзей:13
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
23%
#
0
Да уж, GTA 5 явно шедевр в истории игровой индустрии, который запомнят надолго!

--------------------

17
комментарий написан, 13 апреля 2015, 22:55
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1256
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
22%
#
+1
Можно целые полнометражки пилить, как тот трешмастер. Только в разы лучше. Смешать этот эдитор, фрапс, сони вегас и аудасити - и выйдет шедевр. А, и еще каст голосовой.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 13 апреля 2015, 22:17
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-1
Кто нибудь выложите видео геймплея не могу дождаться.
Я имею ввиду когда скачаете exe. ник.
Огонь от взравы не ужели это gta 5? Прям не верится!

Сообщение отредактировал DIMON85 13.04.2015 в 22:19:57

--------------------

15
комментарий написан, 13 апреля 2015, 22:06
#
Irokez
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Irokez

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: vlad0203
Нда. С выходом ее на pc сервера рокстар будут лежать, а значит даже на пс4 не поиграешь в онлайн

Я не думаю что рокстар об этом не позаботились, т.к. на консолях была такая проблема, и по идее на пк версию они должны ее исправить.

Сообщение отредактировал Irokez 13.04.2015 в 22:08:39

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:46
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
-1
Нда. С выходом ее на pc сервера рокстар будут лежать, а значит даже на пс4 не поиграешь в онлайн am

--------------------

13
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:31
#
nikobelichgta5
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+4
С другом ждем 2 часов ночи. Будем до утра играть. 6 лет ожиданий надеюсь не зря.. Хотя онлайн серваки наверное будут лежать.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:29
#
ParkourBRO
Забанен
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
О шитт! Не могу усидеть на одном месте без ексешника!

--------------------

11
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:22
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: Sm3RtN1k
дешифратор стимовского, ныне зашифрованного, дистрибутива игры?
Не буду излишне рекламировать "пиратов", просто скажу, что распакованная игра уже лежит на торрентах (если интересно просто файлы поковырять, она не запускается из-за отсутствия лицензионного .exe)
А вообще, зачем? Завтра ведь все уже будет распаковано)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 13.04.2015 в 21:26:38

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:18
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:444
Друзей:87
Репутация: 170
Деньги: 16$
Награды:: 8


Активность на сайте
34%
#
+2
Попытаюсь освоить этот редактор и может буду видео классные делать winked

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:17
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Sm3RtN1k
никто не в курсе, будет ли дешифратор стимовского, ныне зашифрованного, дистрибутива игры?

Конечно! Через вот столько времени

--------------------

8
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:07
#
Sm3RtN1k
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
никто не в курсе, будет ли дешифратор стимовского, ныне зашифрованного, дистрибутива игры?

Сообщение отредактировал Sm3RtN1k 13.04.2015 в 21:08:35

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 13 апреля 2015, 20:19
#
jhhs
Пользователь
Статус:
Комментариев:123
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
13%
#
+1
Это божественно. Прямо как GTA San Andreas в своё время.
Кажется мои мольбы были услышаны. R

Сообщение отредактировал jhhs 13.04.2015 в 20:25:23

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 13 апреля 2015, 19:58
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
+4
NamelessPlayer, да какая "Копейка", Skyline 2000GT-R же laughing
По теме: ну, ждём, осталось... да почти уже и ждать-то не надо, надеюсь, я хотя бы запустить игру до взрыва компа смогу lol
P.S. Чувствую, с выходом игры будет очень много фанатских фильмов, которые даже средствами SA и IV снимали, что уж о встроенном редакторе от самих R говорить)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 13.04.2015 в 19:59:15

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!