Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новый трейлер PC-версии GTA 5

Новый трейлер PC-версии GTA 5

Обсуждаем новый трейлер PC-версии GTA 5:



В трейлере звучит музыка: MNDR ft. Killer Mike — «Lock & Load»

Скачать трейлер


Замеченные особенности:

- Дальность прорисовки в трейлере ниже, чем на опубликованных ранее скриншотах
- В трейлере не используется сглаживание - видны "лесенки"

P.S.: Из-за ошибки при переводе времени в предыдущей новости о трейлере было указано неверное время публикации. На самом деле трейлер вышел в 17:00 по московскому времени. Приносим свои извинения за ошибку. Если вы замечаете подобные ошибки в публикациях, пожалуйста, сообщайте нам об этом.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 2 апреля 2015, 21:12
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6
#
+12
Цитата: LoveSan
Вот там было интересно наблюдать, развивающиеся на ветру кудри

Мечтаешь увидеть развивающиеся кудри Тревора? :D

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

63
комментарий написан, 9 апреля 2015, 14:57
#
Vlad_BrO
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Умеют R слово держать, вот пожалуйста, 60 фпс это божественно! R ждём ребята, ждём gamer !!! friends

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 8 апреля 2015, 15:00
#
kirill2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
+1
Ооо да, уже сделал предзагрузку, осталось дождаться 14 числа и играть на ультра, хорошо что комп обновил)

--------------------

61
комментарий написан, 7 апреля 2015, 10:45
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Karma: 72
#
+1
графика на столько классная что и ENB уже не нужен

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 5 апреля 2015, 14:15
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
+3
Цитата: DanDriftZ
года два не увижу...

Тебе лучше... Я не увижу лет 8-10

--------------------

59
комментарий написан, 4 апреля 2015, 23:29
#
anton jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:526
Друзей:16
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: AntonJohnson145
#
+1
Я все никак трейлер не могу просмотреть, на 14 секунде виснет постоянно, видимо комп настолько слабый

--------------------

58
комментарий написан, 4 апреля 2015, 21:28
#
Pedro19640
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
-2
Скажите мне, кроме чуть более высоких фпс (которые по мне едва ли заметно) есть ли вообще разница? Может я её не вижу?

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 4 апреля 2015, 19:27
#
trollface 001
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 4$

Karma: 90
#
+2
Просто решил написать это, пока жду догрузки трейлера... Я в предвкушении чего-то офигенного... winked

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 3 апреля 2015, 19:10
#
JustEmKilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Not Bad gamer! Больше удивила графика и скорость

--------------------

55
комментарий написан, 3 апреля 2015, 16:27
#
Niko94
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+2
60 кадров в секунду придает изображению, можно сказать, жизнь. Молодцы, Rockstar!! Ждем релиз игры LC

--------------------

54
комментарий написан, 3 апреля 2015, 14:33
#
vbv
Пользователь
Статус:
Комментариев:290
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-1
>2015
>ТРейлерят игру 2013

Huh

--------------------

53
комментарий написан, 3 апреля 2015, 13:18
#
Bogdan1712
Пользователь
Статус:
Комментариев:179
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 122
#
+3
Цитата: nikobelichgta5
Во-во. А кто-то минусит комменты лол. В макс пэйне 3 волосы были по-круче.


Max Payne 3 - коридорка, а это открытый мир, нагрузка больше.

--------------------

52
комментарий написан, 3 апреля 2015, 13:02
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
+1
Bandicoot-132,
В чем проблема? Установите 64 бит.

--------------------

51
комментарий написан, 3 апреля 2015, 12:23
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1943
Друзей:16
Репутация: 7
Деньги: 1$
Награды:: 7
GForums: .PERCHIK.
#
+1
Да это ж шедевр what ну что же господа,ждём игру good жаль у меня 32разрядная ОС.Наверное не пойдёт,но места на ЖД ещё целых 850 ГБ.

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 3 апреля 2015, 11:00
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
+1
Псс... чуваки,тут кстати трейлер ограблений с PC версии слили.


--------------------

49
комментарий написан, 3 апреля 2015, 10:28
#
Pvt.Myller
Пользователь
Статус:
Комментариев:456
Друзей:20
Репутация: 13
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: SSgt.Myller

Karma: 1254
#
-2
Трейлер не о чем, предыдущие были намного красивее. fie

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 3 апреля 2015, 08:29
#
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
+2
- Дальность прорисовки в трейлере ниже, чем на опубликованных ранее скриншотах

А может это туман, не?

--------------------

47
комментарий написан, 3 апреля 2015, 08:12
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:281
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
+2
ItalianPlumber
Все от человека зависит и от степени его вменяемости. У меня вот вообще претензий нет, ни к гангстерам, ни к кроссовкам.

--------------------

46
комментарий написан, 3 апреля 2015, 07:34
#
ItalianPlumber
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+6
А у консольщики никак не успокоятся, каждую ссаную пылинку высматривать будут лишь бы срач начать

--------------------

45
комментарий написан, 3 апреля 2015, 06:45
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
#
+1
Цитата: KilleR™
В сглаживание не смогли. Все как могут замыливают, чтобы не было видно лесенок, но их видно. Пляж опять пустой. ИМХО, выпендриваются графоном, но выпендриваться там совсем нечем. Все за счет замыливания для применения лодов на максимально близких расстояниях. И за счет псевдо-графона имеем максимально урезанное количество НПС на квадратный метр, что не характерно для ЛА.

Можешь себя не утешать, на консолях все-равно графика хуже.

Цитата: andromeda28
Цитата: nikobelichgta5
Мда. Как-то немного разочарован я . При всей любви к ГТА и Рокам... Где 2015 год? Зачем я купил 980? Вашу мать, Роки. Пальмы говно, сглаживание - говно. Хотя нет. Сглаживание норм, а вот полигонов очень мало ... Волосы у людей говно. Да, я люблю ГТА5 , но графон - нет. Ладно, все равно жду с нетерпением. Ах да. Посмотрите на СРАНЫЕ КРОСОВКИ! Откуда они их взяли? С CS 1.6???!

При чём тут CS? Говорят, что это гангстер умер и там кроссовки вешают. Я тоже видел в реальной жизни точно так же, только там одна пара кроссовок на проводе весела, сейчас нет их.

Он имеет ввиду, что на кроcсовках мало полигонов, отсюда и ведет сравнение с CS 1.6

Сообщение отредактировал Filin 03.04.2015 в 06:46:23

--------------------


--------------------

44