Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

Новый трейлер PC-версии GTA 5

Новый трейлер PC-версии GTA 5

Обсуждаем новый трейлер PC-версии GTA 5:



В трейлере звучит музыка: MNDR ft. Killer Mike — «Lock & Load»

Скачать трейлер


Замеченные особенности:

- Дальность прорисовки в трейлере ниже, чем на опубликованных ранее скриншотах
- В трейлере не используется сглаживание - видны "лесенки"

P.S.: Из-за ошибки при переводе времени в предыдущей новости о трейлере было указано неверное время публикации. На самом деле трейлер вышел в 17:00 по московскому времени. Приносим свои извинения за ошибку. Если вы замечаете подобные ошибки в публикациях, пожалуйста, сообщайте нам об этом.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 2 апреля 2015, 21:12
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 365
Деньги: 3$

Активность на сайте
8%
#
+12
Цитата: LoveSan
Вот там было интересно наблюдать, развивающиеся на ветру кудри

Мечтаешь увидеть развивающиеся кудри Тревора? :D

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

64
комментарий написан, 9 апреля 2015, 14:57
#
Vlad_BrO
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
20%
#
+1
Умеют R слово держать, вот пожалуйста, 60 фпс это божественно! R ждём ребята, ждём gamer !!! friends

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 8 апреля 2015, 15:00
#
kirill2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
+1
Ооо да, уже сделал предзагрузку, осталось дождаться 14 числа и играть на ультра, хорошо что комп обновил)

--------------------

62
комментарий написан, 7 апреля 2015, 10:45
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
+1
графика на столько классная что и ENB уже не нужен

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 5 апреля 2015, 14:15
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:474
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
+3
Цитата: DanDriftZ
года два не увижу...

Тебе лучше... Я не увижу лет 8-10

--------------------

60
комментарий написан, 4 апреля 2015, 23:29
#
anton jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:523
Друзей:16
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: AntonJohnson145

Активность на сайте
12%
#
+1
Я все никак трейлер не могу просмотреть, на 14 секунде виснет постоянно, видимо комп настолько слабый

--------------------

59
комментарий написан, 4 апреля 2015, 21:28
#
Pedro19640
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
-2
Скажите мне, кроме чуть более высоких фпс (которые по мне едва ли заметно) есть ли вообще разница? Может я её не вижу?

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 4 апреля 2015, 19:27
#
trollface 001
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+2
Просто решил написать это, пока жду догрузки трейлера... Я в предвкушении чего-то офигенного... winked

--------------------

57
комментарий написан, 3 апреля 2015, 19:10
#
JustEmKilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Not Bad gamer! Больше удивила графика и скорость

--------------------

56
комментарий написан, 3 апреля 2015, 16:27
#
Niko94
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+2
60 кадров в секунду придает изображению, можно сказать, жизнь. Молодцы, Rockstar!! Ждем релиз игры LC

--------------------

55
комментарий написан, 3 апреля 2015, 14:33
#
vbv
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
-1
>2015
>ТРейлерят игру 2013

Huh

--------------------

54
комментарий написан, 3 апреля 2015, 13:18
#
Bogdan1712
Пользователь
Статус:
Комментариев:179
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+3
Цитата: nikobelichgta5
Во-во. А кто-то минусит комменты лол. В макс пэйне 3 волосы были по-круче.


Max Payne 3 - коридорка, а это открытый мир, нагрузка больше.

--------------------

53
комментарий написан, 3 апреля 2015, 13:02
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Bandicoot-132,
В чем проблема? Установите 64 бит.

--------------------

52
комментарий написан, 3 апреля 2015, 12:23
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1939
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
+1
Да это ж шедевр what ну что же господа,ждём игру good жаль у меня 32разрядная ОС.Наверное не пойдёт,но места на ЖД ещё целых 850 ГБ.

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 3 апреля 2015, 11:00
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
+1
Псс... чуваки,тут кстати трейлер ограблений с PC версии слили.


--------------------

50
комментарий написан, 3 апреля 2015, 10:28
#
Pvt.Myller
Пользователь
Статус:
Комментариев:458
Друзей:20
Репутация: 13
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: SSgt.Myller

Активность на сайте
10%
#
-2
Трейлер не о чем, предыдущие были намного красивее. fie

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 3 апреля 2015, 08:52
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:41
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
27%
#
0
Ясное дело, что на трейлере графика хуже, ведь скриншоты то "обработаны" beee

таблетка,
Не исключение what

таблетка,
Не исключено what

--------------------

48
комментарий написан, 3 апреля 2015, 08:29
#
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+2
- Дальность прорисовки в трейлере ниже, чем на опубликованных ранее скриншотах

А может это туман, не?

--------------------

47
комментарий написан, 3 апреля 2015, 08:12
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+2
ItalianPlumber
Все от человека зависит и от степени его вменяемости. У меня вот вообще претензий нет, ни к гангстерам, ни к кроссовкам.

--------------------

46
комментарий написан, 3 апреля 2015, 07:34
#
ItalianPlumber
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
+6
А у консольщики никак не успокоятся, каждую ссаную пылинку высматривать будут лишь бы срач начать

--------------------

45
комментарий написан, 3 апреля 2015, 06:45
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
+1
Цитата: KilleR™
В сглаживание не смогли. Все как могут замыливают, чтобы не было видно лесенок, но их видно. Пляж опять пустой. ИМХО, выпендриваются графоном, но выпендриваться там совсем нечем. Все за счет замыливания для применения лодов на максимально близких расстояниях. И за счет псевдо-графона имеем максимально урезанное количество НПС на квадратный метр, что не характерно для ЛА.

Можешь себя не утешать, на консолях все-равно графика хуже.

Цитата: andromeda28
Цитата: nikobelichgta5
Мда. Как-то немного разочарован я . При всей любви к ГТА и Рокам... Где 2015 год? Зачем я купил 980? Вашу мать, Роки. Пальмы говно, сглаживание - говно. Хотя нет. Сглаживание норм, а вот полигонов очень мало ... Волосы у людей говно. Да, я люблю ГТА5 , но графон - нет. Ладно, все равно жду с нетерпением. Ах да. Посмотрите на СРАНЫЕ КРОСОВКИ! Откуда они их взяли? С CS 1.6???!

При чём тут CS? Говорят, что это гангстер умер и там кроссовки вешают. Я тоже видел в реальной жизни точно так же, только там одна пара кроссовок на проводе весела, сейчас нет их.

Он имеет ввиду, что на кроcсовках мало полигонов, отсюда и ведет сравнение с CS 1.6

Сообщение отредактировал Filin 03.04.2015 в 06:46:23

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad