Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

Вечером в пятницу Rockstar опубликовала пятнадцать новеньких скриншотов PC-версии GTA 5 в конском разрешении и пообещала выпустить новый трейлер на следующей неделе. Те, кто был в танке все эти дни (как я), могут посмотреть скриншоты в нашей галерее. Новые изображения дали окончательно понять, что PC-версия GTA 5 будет превосходить в плане графики все предыдущие релизы. Достаточно взглянуть на скриншоты сравнения, которые сделали фанаты в эти выходные:

Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

PlayStation 4


Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

PC



Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

PlayStation 4


Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

PC



Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

Сравнение дальности прорисовки растительности: PS4 / PC


Видео с PS4, записанное в той же области, где сняты предыдущие скрины:



Улучшения видны даже не лице Майкла:

Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами



Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

PlayStation 4


Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

PC



Новые скриншоты GTA 5 на PC в сравнении с предшественницами

Калькулятор Xbox 360


Остается надеяться, что месяцы ожидания были потрачены с максимальной пользой и 14 апреля мы увидим максимально оптимизированный продукт. Убедитесь лишь, что ваша система отвечает рекомендуемым системным требованиям для GTA 5.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 29 марта 2015, 23:45
#
messing
Пользователь
Статус:
Комментариев:128
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+14
Сейчас все будут разглядывать морщины на роже Майкла

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

53
комментарий написан, 1 апреля 2015, 22:36
#
ZloyKiller11
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: ZloyKiller11
#
0
Графика конечно лучше,чем на консолях. Надеюсь,посмотрю,потянет мой компьютер.

--------------------

52
комментарий написан, 1 апреля 2015, 15:11
#
FuckingPurple
Пользователь
Статус:
Комментариев:324
Друзей:20
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
10%
#
0
Цитата: GTV_5000
И скажи друг мой сколько денег ты выкинул на игру и на консоль в сумме. Судя по твоим словам миссий там не очень много, зато наверно стражам порядка досталось по самое не хочу


Я не покупал консоль чтобы играть в GTA V,прошёл ну и хорошо.Я купил чтоб играть в такие игры как Battlefield или новый COD.

Сообщение отредактировал GaNgStAr_RaP_PrO 01.04.2015 в 15:13:32

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 1 апреля 2015, 11:20
#
Rosario
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Все просто,если комп слабый, то графа будет примерно как на ps3, средние же настроки будут +- графика от ps4, а графику со скриншотов вы получите только на очень хорошем компе. Мое мнение.

--------------------

50
комментарий написан, 31 марта 2015, 13:11
#
moby632
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Вы чего к "Теням и отражениям" приклеились? Вы хоть сравните количество трафика на консолях и пк, небо и земля.

--------------------

49
комментарий написан, 31 марта 2015, 05:25
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1945
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Активность на сайте
47%
#
0
Цитата: shurabich
GTA Online тоже пускай идет лесом в таком случае

Кулхацкеры, желающие поиграть со своими дружками-пиратами в GTA Online рано или поздно ломанут сия мультиплеер.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 31 марта 2015, 00:05
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+4
Цитата: EpicTime
Нет теней у людей на улице! Все, качаю с торрента роки зажралесь


Прекрасный довод. laughing GTA Online тоже пускай идет лесом в таком случае.... равно, как и море не полученного удовольствия от игры в нее...
Рокстар переносят игру - качаем с торрента, нет теней у пешеходов - качаем с торрента, компьютер слишком слаб - качаем с торрента, нет денег на игру - качаем с торрента... Похоже, чтобы игру на ПК абсолютно все приобрели легально ее нужно 1) сделать за год до релиза на консолях, 2) продавать по цене школьной пиццы и 3) сделать так, чтобы она выглядя, как фильм "Аватар" прекрасно шла на одноядерном селероне со встроенной графикой... многого хотите товарищи.

Сообщение отредактировал shurabich 31.03.2015 в 11:17:15

--------------------

47
комментарий написан, 30 марта 2015, 23:02
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
-1
EpicTime,
У некоторых есть.

--------------------

46
комментарий написан, 30 марта 2015, 22:59
#
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Нет теней у людей на улице! Все, качаю с торрента роки зажралесь

--------------------

45
комментарий написан, 30 марта 2015, 19:43
#
bonafesss
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 2
GForums: bonafesss

Активность на сайте
3%
#
-1
xXx2o1o, на gtx 770 ti увижу такое?

--------------------

44
комментарий написан, 30 марта 2015, 19:20
#
minipuma
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:40
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
17%
#
+2
Ошибка в написание: "Улучшения видны даже не лице Майкла"

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 30 марта 2015, 18:58
#
nikolas_astah
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
-1
Цитата: SanchezFight
SanchezFight
ну не скажи, вода, анимация гг и его вещей на высшем уровне у ac, вода в плане отражений в ac тоже лучше

--------------------

42
комментарий написан, 30 марта 2015, 18:46
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+3
AC на конвейере стоит, как известная колда, можно было уже научиться к этому времени. RAGE поддерживает куда более реалистичную анимацию и физику.

--------------------

41
комментарий написан, 30 марта 2015, 18:15
#
nikolas_astah
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Удачный пример хорошей оптимизации у ac rogue графика лучше чем в unity, текстуры, освещение, все идеально, надеюсь, что также будет с gta v

--------------------

40
комментарий написан, 30 марта 2015, 17:34
#
Niko0=)
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Красотище,что тут ещё сказать? :)

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 30 марта 2015, 17:20
#
dimitry4942
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 5$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
+1
Котаны!!!

Все, кто думает, что графика на PC будет лучше, вы ошибаетесь! У половины ПКшников графика будет хуже PS4! Чтобы графика была такой же, как и на скринах, нужно иметь 4К монитор и мощный ПК с i7 и GTX 980! Так что, не только консольщики с***ули. Я ПКшник, но уважаю консольщиков!

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 30 марта 2015, 15:41
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
28%
#
-4
Супер мощные компы? Хахаха... Вы видели системки? Интел Кор Ай5 для максимальных, ГДЕ ТУТ БЛИН ВИДИТЕ СУПЕР МОЩНЫХ КОМП? стандартный, средник копм, для 4К разрешения fie facepalm

--------------------

37
комментарий написан, 30 марта 2015, 14:53
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3560
Друзей:203
Репутация: 533
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
99%
#
0
А мне совсем пофиг на графу. Главное, чтобы пошла, а там поставлю минималки и буду играть.

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 30 марта 2015, 14:24
#
Забаненный пони
Забанен
Статус:
Комментариев:206
Друзей:53
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
15%
#
-2
И прошел игру 2 года назад!

Но консольки всё-равно соснули, там тени грубые!

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 30 марта 2015, 14:23
#
good2me
Пользователь
Статус: