Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро

Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро

Чтобы обладатели PC не слишком расстраивались в связи с очередным переносом игры, разработчики опубликовали порцию новых скриншотов PC-версии в высоком разрешении.

А еще разработчики пообещали раскрыть подробности видеоредактора и опубликовать новый трейлер PC-версии игры в ближайшие недели.

Детальнее разглядеть скриншоты в максимально доступном разрешении можно в нашей галерее.

Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро


Новые скриншоты PC-версии GTA 5, новый трейлер - скоро
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 27 февраля 2015, 22:50
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
2%
#
+42
Эх, надоели кормить скриншотами.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

56
комментарий написан, 22 марта 2015, 19:56
#
Lustig_02
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
может рокстар гта 5 не доделывают и скрины с фотошопные дают типо супер графика а ждут чтобы с консольщиков побольше бобла срубить.

--------------------

55
комментарий написан, 18 марта 2015, 19:12
#
Srears
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
13%
#
0
80% игроков lollol
http://firepic.org/images/2015-03/18/pcqem8dn4qvm.jpg

--------------------

54
комментарий написан, 6 марта 2015, 17:22
#
JustEmKilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят некоторые скриншоты сделаны в фотошопе

--------------------

53
комментарий написан, 5 марта 2015, 19:51
#
XxX_SLASH_XxX
Пользователь
Статус:
Комментариев:510
Друзей:5
Репутация: 40
Деньги: 2$
Награды:: 4
GForums: RuXman

Активность на сайте
32%
#
0
Пфф... сколько много пафоса и внимания вокруг одной игры. beee
 cкрытый текст

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 5 марта 2015, 18:40
#
d3d9
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
DanDriftZ, уже нету, но в переводе было написанно что-то типа ""гта 5 будет прибывать на платформу пк в виде цифрового скачивания 14 апреля, но ретаил версия задержится на неопределённое время""

--------------------

51
комментарий написан, 4 марта 2015, 23:54
#
mr.fankest
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Лишний раз убеждаюсь что рокстар всё таки что-то делают а не просто напросто релизы переносят R

--------------------

50
комментарий написан, 4 марта 2015, 16:43
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
+3
Цитата: d3d9
Hе выйдет гта 5 на пк.
Ткните меня лицом в то место, где написано, что "Grand Theft Auto V не выйдет на ПК", а то я слепой, тупой и не вижу, честно...

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 4 марта 2015, 09:47
#
JustEmKilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Нет, блин они главное R играют в ГТАшку пятую а мы её ждем как дебилы.
-------------------------------------
Всё! Пошёл играть в GTA EFLC!!!

--------------------

48
комментарий написан, 4 марта 2015, 01:20
#
danilka228tawer
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Это уже какие-то не рокстар геймс (специально с маленькой буквы написал) а Рокстар Гейс.

Сообщение отредактировал danilka228tawer 04.03.2015 в 01:20:11

--------------------

47
комментарий написан, 3 марта 2015, 19:18
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+3
Watch dogs даже близко не конкурент GTA, ну разве что может посоревноваться с SA в графике, ну а в целом...Нет такого проекта в игровой индустрии, кроме пятой части, который реально можно подождать.

--------------------

46
комментарий написан, 3 марта 2015, 11:54
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
+3
Цитата: Riro12
Хватит нас скринами кормить!!!!! Вы довайте официальное видео про гта 5 на pc чтоб в неё играли! А вы этими скриншотами бросаитесь выложите видео про pc версию чтоб в неё играли и чтоб через 5 дней уже выпустили! А вы переносите и переносите достали уже переносить что? Так сложно выпустить гта 5???????? Вы специально задерживаите pc версию чтоб вам платили!!! Вы не радуете фанатов! А издеваетесь только над ними!!!!!!!!!!!!!!!!! (Простите за ошибки!) Корочь всё я скажу только одно! Я больше не люблю гта 5!!!!!!!!!!!!!! Всё это говно!



Почему rokstar не снемают видео где они например pc версией гта 5 занимаються? Новерное там тихо сидят и по немногу бабло пилят! Довайте, довайте rokstar пилите бабло! Когда все от вас уйдут и у вас вобще денег не останеться! Все потом забьют и будут в WATCH DOGS 2 ИГРАТЬ!

lol fie Нет слов

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 2 марта 2015, 23:22
#
Tandem Untitled
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:26
Репутация: 51
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Mist Dash

Активность на сайте
24%
#
-2
Цитата: as118
во всех гта была говно графика,и всё это дело исправляли моды

То, что она была уже устаревшей на момент выхода (любая) - это да. Но вам так нужен АГРОФОН? И что же там "моды" исправляли? Ой-ой, да ви что? ENB чта-ли, ну-ну, ок... Ко-ко-ко, в любом случае.
Мыльный человек

Сообщение отредактировал Mister Dash 02.03.2015 в 23:22:37

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 2 марта 2015, 22:43
#
as118
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-2
Вы все забываете,что во всех гта была говно графика,и всё это дело исправляли моды!

--------------------

43
комментарий написан, 2 марта 2015, 21:02
#
Vred
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Niko94,
как это, купить пиратку?

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 2 марта 2015, 19:28
#
Tandem Untitled
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:26
Репутация: 51
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Mist Dash

Активность на сайте
24%
#
0
"ПОКА НА ПК НЕ ВЫШЛА - НЕ ВЫШЛА"
Скрины и трейлер уже не остудят попки ПК-юзеров.

Цитата: Niko94
Так долго отменять игру, на это не решалось даже Electronic Arts. С таким отношением покупать игру мне впадлу, куплю пиратку

А вот и он, самый типичный их представитель.
Не нужно нам ля-ля про соснули и тому подобное - уже поиграли на них и успокоились. Не вы ли потом полезете на трекеры, уважаемые "предзаказал"?
Жду сие творение лишь из-за модов, да и то... сомнительно.

П-карь


--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 2 марта 2015, 16:34
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
28%
#
-2
таблетка, Я говорю про скрин, где самолёт летит над какой то плантацией: 6 скрин снизу

а не 8 сверху

И ВООБЩЕ: на ПК... освещение не очень, тени тоже, трава ужас, сглаживания нет...

в общем надули НАС РОКИ

Сообщение отредактировал andromeda28 03.03.2015 в 20:01:32

--------------------

40
комментарий написан, 2 марта 2015, 15:09
#
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
+1
MegaDJ_CJ,
Чувак, это Северный Янктон, такая локация в GTA 5, там зима, в этой локации будет за всю игру 2 миссии

--------------------

39
комментарий написан, 2 марта 2015, 15:05
#
mirhad
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
YURA516, это вода)) lol Точнее похоже на воду. Это просто суша.

--------------------

38
комментарий написан, 2 марта 2015, 12:57
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус: