Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте

PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте

Как и следовало ожидать, долгое молчание со стороны Rocsktar привело к очередной задержке. Сегодня разработчики сообщили, что PC-версия GTA 5 выйдет не 24 марта, как было обещано ранее, а 14 апреля.

В связи с очередной задержкой выхода PC-версии GTA 5 разработчики принесли извинения своим фанатам. Причина — нужно больше времени на доведение игры до идеального состояния, а еще нужно убедиться, что режим ограблений и сетевой режим GTA Online в целом будут готовы к запуску на PC.

В качестве компенсации морального вреда разработчики подарят дополнительные 200 тысяч $ тем, кто оформил предварительный заказ на PC-версию GTA 5.

Разработчики также напомнили, что GTA 5 для PC будет самой продвинутой в техническом и графическом плане версией игры с увеличенной детализацией, подробными настройками графики, поддержкой 4K мониторов и встроенным видеоредактором, а также пообещали хорошо оптимизировать ее под разное современное железо.

PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


Что же касается ограблений, то все подробности грядущего запуска обещали раскрыть уже в ближайшие недели, а пока можно полюбоваться новыми скриншотами:

PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте


PC-версию GTA 5 снова перенесли, а ограбления выйдут в марте
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 24 февраля 2015, 20:13
#
d3d9
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+50
Кем надо быть, чтобы купить у них игру после этого. "интернет для установки" - мда. Уверен, что будет ещё перенос.

d3d9 12.07.2017, 17:33:07

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

151
комментарий написан, 28 марта 2015, 16:42
#
watchdogser
Пользователь
Статус:
Комментариев:252
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
29%
#
0
тоже самое было и с max payen

--------------------

150
комментарий написан, 24 марта 2015, 13:06
#
sademon
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Мде...20 дней ещё, скорее всего снова перенесут...

--------------------


--------------------

149
комментарий написан, 18 марта 2015, 15:34
#
danilka228tawer
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На следующей неделе будет новость о переносе.

--------------------

148
комментарий написан, 11 марта 2015, 03:58
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
У меня день рождения 17 Апреля.
Это так близко

Сообщение отредактировал AHTOHGTA4 11.03.2015 в 04:03:35

--------------------


--------------------

147
комментарий написан, 6 марта 2015, 14:00
#
Srears
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
-2
Они сейчас всю игру залатают что видного места не останется и пираты не смогут ее взломать.Я не собираюсь и за нее чесать в магазин sad
Да и вопще желание поиграть в 5-рку уже пропало.
Я проще подожду TES 6 там уж точно без задержак выпустят его.

Сообщение отредактировал Srears 06.03.2015 в 14:09:16

--------------------

146
комментарий написан, 5 марта 2015, 19:56
#
XxX_SLASH_XxX
Пользователь
Статус:
Комментариев:496
Друзей:5
Репутация: 37
Деньги: 2$
Награды:: 4
GForums: RuXman

Активность на сайте
32%
#
+1
Цитата: Niko sniper
Просто хотят сдержать ПК версию, чтобы вытянуть побольше денег из консольных версий, полюбому же будет человек, который напишет "лучше завтра пойду и куплю плойку с этой игрой", ведь поэтому и переносят! но они так досдерживаются, что с ПК опять бобла не будет, потом будут ныть, типа "зафиг нам делать игры на платформе, которая не приносит прибыль?"


Вот пойдет народ качать с "торрентов без регистрации и смс", будет им и прибыль и всё будет dirol

Сообщение отредактировал старик 05.03.2015 в 19:58:53

--------------------


--------------------

145
комментарий написан, 4 марта 2015, 22:39
#
aliens
Пользователь
Статус:
Комментариев:54
Друзей:2
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
1%
#
+3
Если в Апреле выйдет, то куплю диск, если опять перенесут - просто забью на неё и всё :) На консоль тратиться не буду, ибо на джойстике играть в GTA для меня не привычно, я даже не представляю как это :D

--------------------


--------------------

144
комментарий написан, 3 марта 2015, 02:07
#
maxim115
Пользователь
Статус:
Комментариев:91
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Мда ну я то точно не буду покупать гта...лучше с торента скачаю...какое то издевательство
Не дай бог еще на осень перенесут what

Цитата: Cherbet
Это уже не GTA, это уже какая то Half Life 3...

Ну в отличии от гта 5 о халфе 3 ничего не известно не релиза,не анонса ни даже банальных скринов...Я то думал...а тут лазию и на тебе 14 апреля.

Надеюсь от этих оптимизаций железо мощнее не понадобится,чем сейчас написано в системных требованиях...

Сообщение отредактировал maxim115 03.03.2015 в 02:12:00

--------------------


--------------------

143
комментарий написан, 2 марта 2015, 20:10
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Ребят, имейте уважение к самим себе, Рокстар итак над нами морально надругались, я думаю вообще не стоит покупать игру, и дело не в том у кого рвет пятую точку, а у кого нет, дело, как я думаю а в принципе. Это уже слишком, ждать полтора года, совесть то надо иметь в концов! R* в конце концов надо ясно знать, что ПК-аудитории явно больше, чем 40 миллионов консольщиков, которые купили игру.
То что говорят: "В игре есть баги, их устраняют и ко ко ко" - вранье и полная лажа. Игру за полтора года Роки вылизали так, что уму уже непостижимо (либо они вообще ничего не делали), я уверен на 70% что игра уже готова и просто валяется закромах, а Рокстар просто мотают нам нервы.
Извинения у R* как крокодильи слезы - обманчивые.
Я вроде бы сказал все... Пока что laughing

Сообщение отредактировал джонни клебиц 02.03.2015 в 20:15:33

--------------------

142
комментарий написан, 1 марта 2015, 19:20
#
voviklokov
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Gangast
Она походу ваще не выйдет бедапечаль

Выйдет она,это точно! Потому что им не выгодно будет не выпустить её.
1.Это прибыль(с этой прибыли,можно внести на улучшение компании или куда нибудь ещё)
2.Народ,которым хочется,чтобы она потянула,они или несут свое железо в магазин,чтобы они его напичкали новыми системка или покупают новый(выгода для магазинов)
3.Большая часть горела поиграть в неё,но видимо,у всех постепенно пропадает желание,это значит,что покупать её будет меньшая часть
4.В итоге, мы говорим,что GTA 5 не выпустят на ПК...Здесь я вас не поддерживаю,т.к. большая часть геймеров или просто игроков имеют только ПК,а вот на консоль им не хватает денег(я знаю,вы скажите,что на эти деньги можно купить консоль,чем влаживать их в свой ПК).Но такого ощущения от мира на консоле не получишь, на ПК видео карту получше и ядер 4...Установил и пошел играть.Графику меняешь под себя,некоторые пытаются выжать из видео карты все,а некоторые просто поиграть.

--------------------


--------------------

141
комментарий написан, 1 марта 2015, 15:36
#
Gangast
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:4
Репутация: 2
Деньги: 26$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Она походу ваще не выйдет бедапечаль belay

--------------------

140
комментарий написан, 1 марта 2015, 13:30
#
voviklokov
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+2
В Какой-то части они правильно делают,что переносят GTA 5.То есть они видят,что в игре находятся какие-то не доработки,баги или некачественно проработаны текстуры.Они хотят вывести её на новый уровень в мире GTA 5.Я соглашусь с тем,что пишут в комментариях,если у вас действительно она ещё не готова,то старайтесь её озвучит,показать нам,что,да,мы работаем над доработкой такой-то такой-то детали.Конечно,они не правильно делают,что озвучивают точную дату рейлиза. Мне тоже обидно,охото поиграть,а тут бамс и облом...

--------------------


--------------------

139
комментарий написан, 28 февраля 2015, 12:31
#
mialt18
Пользователь
Статус:
Комментариев:139
Друзей:37
Репутация: 159
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Leslie_Nielsen

Активность на сайте
23%
#
+1
Предзаказ сделал в сентябре... Уже прошло полгода...

--------------------


--------------------

138
комментарий написан, 28 февраля 2015, 11:43
#
rubalka2
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
+7
Вот не пойму логику Rockstar. Они пытаются вытянуть больше денег из консольщиков , и при этом относятся к ПК пользователям , как к г... А потом говорят , что с ПК доход маленький и не хотят выпускать игры на эту платформу. Да при таком отношении , они должны радоваться , что хоть кто-то покупает их игры.. Если вы хотите вытянуть максимум денег из ПК-шников , то относитесь к ним нормально. Зачем называть точную дату релиза , если игра еще сыровата? Если вы правда до сих пор занимаются оптимизацией (это вряд-ли , я уверен , что игра уже полгода как готова) , ну так и скажите , что игру нужно еще допилить , выйдет где-то весной 2015. А вот когда игра уже будет ПОЛНОСТЬЮ готова - называйте точную дату релиза. Уверен , что тогда и продажи с ПК увеличатся.

Я вот хотел купить игру 27 Января. Зимой работы нету , дома делать сильно нечего - можно и поиграть. Теперь когда она выйдет весной , мне нету смысла ее покупать , ибо нету времени в нее играть. И я ее не куплю. До зимы точно.

Сообщение отредактировал rubalka2 28.02.2015 в 11:48:59

--------------------


--------------------

137
комментарий написан, 28 февраля 2015, 00:03
#
IceMan-Studio
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:446
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: IceMan-Studio

Активность на сайте
31%
#
+4
Все равно будет лагучая какашка

--------------------


--------------------

136
комментарий написан, 27 февраля 2015, 23:58
#
GTAplayerman
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мда... Ну и приколы... Надеюсь, она стоит этих ожиданий.

--------------------

135
комментарий написан, 27 февраля 2015, 23:51
#
Mystery95rus
Забанен
Статус:
Комментариев:252
Друзей:28
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: calcunod

Активность на сайте
21%
#
+6
Мне консоли нравятся просто за их удобство. Не надо в магазине задумываться о совместимости игр и бояться, что не потянет. В последнее время ПК вижу только как машину для работы, а не для игр. Я понимаю, что кто-то со мной не согласен. В ПК есть 4к все дела графон клавиатура мышь, но для меня хватало мыльца PS3, а к джойстику я еще в 2001 привык) Каждому своё, ребят.

--------------------


--------------------

134
комментарий написан, 27 февраля 2015, 22:09
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:11
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: AtikiN

Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: XaNJkee
R* хоть скринов новых подогнали.

Странно, что их ещё в новости тут не запостили:D

Сообщение отредактировал AtikiN 27.02.2015 в 23:31:21

--------------------


--------------------

133
комментарий написан, 27 февраля 2015, 21:17
#
XaNJkee
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
R* хоть скринов новых подогнали.
http://www.rockstargames.com/newswire/article/52396/new-grand-theft-auto-v-pc-sc
reens

--------------------


--------------------

132
комментарий написан, 27 февраля 2015, 20:44
#
Mental † Suicide
Забанен
Статус: