Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Гамазавр - предзаказ Grand Theft Auto V для PC открыт!

Гамазавр - предзаказ Grand Theft Auto V для PC открыт!

Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить об открытии предварительного заказа на любимую и с нетерпением ожидаемую многими владельцами PC игру — Grand Theft Auto V!

Оформите предварительный заказ до 1 февраля и получите 1 000 000 долларов во внутриигровой валюте плюс бонусную выплату в размере 300 000 GTA $ и бесплатную копию игры Grand Theft Auto: San Andreas.

Приготовьтесь к путешествию в солнечный Лос-Сантос! Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований, а также нововведений в игровом процессе, включая новое оружие и транспортные средства. В игру также добавлен режим от первого лица, который поможет по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

Grand Theft Auto V для PC включает в себя новый редактор клипов и Grand Theft Auto Online — динамичный сетевой мир в стиле Grand Theft Auto, позволяющий пользователям играть вместе друг с другом.

Гамазавр - предзаказ Grand Theft Auto V для PC открыт!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 29 января 2015, 17:14
#
Penyltimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+13
В чем смысл покупать в Гамазавре, если в стиме получишь все тоже самое?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

23
комментарий написан, 20 февраля 2015, 01:40
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2094
Друзей:61
Репутация: 211
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
48%
#
0
Цитата: messing
Везунчики,а у меня пятерку видеокарта не попрет

За ради интереса,а вот сколько предзаказ на неё стоит?не раз слышал как многие жаловались на чудовищные цены на V

Я взял за 1800 в рублях, а так она 1999

--------------------

22
комментарий написан, 19 февраля 2015, 18:28
#
messing
Пользователь
Статус:
Комментариев:128
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Везунчики,а у меня пятерку видеокарта не попрет

За ради интереса,а вот сколько предзаказ на неё стоит?не раз слышал как многие жаловались на чудовищные цены на V

--------------------

21
комментарий написан, 2 февраля 2015, 22:32
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Ну я как всегда сначало пиратку попробую тк пойдет или нет те лагать как будет, а потом уж может и куплю, вот только к виду от 1 лица как то я насторожен. Да свежий ход в рокстаре, но это не специальный шутор и многое там будет выглядить не очень мне так кажется

--------------------

20
комментарий написан, 31 января 2015, 15:03
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2094
Друзей:61
Репутация: 211
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
48%
#
0
А, да. Качаю уже подарочную GTA SA. Просто для новичка там проблемно разобраться чуток. Ну-с, теперь жду 24-го числа.

--------------------

19
комментарий написан, 31 января 2015, 14:57
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:455
Друзей:94
Репутация: 172
Деньги: 16$
Награды:: 8


Активность на сайте
33%
#
0
Цитата: BENZIN
Заказал у Вас предзаказ GTA V + GTA SA в придачу. Я могу её скачать в удобное для меня время? Или до 1-го же числа?

В любое время сразу после выхода игры.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 31 января 2015, 14:17
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2094
Друзей:61
Репутация: 211
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
48%
#
0
Заказал у Вас предзаказ GTA V + GTA SA в придачу. Я могу её скачать в удобное для меня время? Или до 1-го же числа?

--------------------

17
комментарий написан, 30 января 2015, 21:41
#
dubel
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-3
Цитата: Gamazavr
Добавлю - если предзаказать сейчас, будут дополнительные бонусы.


Так ваша 10 процентная скидка за вступление в группу распространяется на пред заказ gta 5 или нет?

--------------------

16
комментарий написан, 30 января 2015, 21:22
#
good2me
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: GooD2Me

Активность на сайте
18%
#
+1
BENZIN, на паузу ставить можно

--------------------

15
комментарий написан, 30 января 2015, 19:34
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
KilleR™
Со стима- 7 часов:)

--------------------

14
комментарий написан, 30 января 2015, 18:55
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2094
Друзей:61
Репутация: 211
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
48%
#
0
На паузу поставить то можно? Что б после работы прийти до качать?

--------------------

13
комментарий написан, 30 января 2015, 18:43
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:480
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Я Макс Пейн 3 скачивал около 8-ми часов, так что, у кого больше, тот круче).

--------------------

12
комментарий написан, 30 января 2015, 15:32
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+1
BENZIN
Скачивание зависит от двух факторов- пропускная полоса на твоем компьютере, и скорость отдачи со стороны клиента, с которого ты качаешь. Если отдающий сервак коптит по UDP-трафику большими пакетами- то проблем не будет больших, сколько твоя сетевка выдержит, столько и будет забирать. Если нагрузка на него велика- качать дистрибутив можно over9999 часов.

--------------------

11
комментарий написан, 30 января 2015, 14:01
#
Gamazavr
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: BENZIN
если я раз купил, навсегда игра моя получается? То есть я в праве скачать её на комп, потом ещё на другой могу так? Или скачивать только 1 раз можно?

Да, навсегда. Скачивать - сколько угодно.

Цитата: BENZIN
Игра судя по всему весит очень много (установщик). Так вот - сколько примерно будет скачивать если купить "лицензионную копию"? Кажется с Origin я качал BF-3 около 7-8 часов.. а тут вес и того побольше. Ну и соотвественно можно ли скачку ставить на паузу?
Зарание спасибо за ответы.

Зависит от вашего канала - точно сказать, увы, весьма сложно - в том числе и потому, что вес дистрибутива будет известен ближе к релизу.

--------------------

10
комментарий написан, 30 января 2015, 13:51
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2094
Друзей:61
Репутация: 211
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
48%
#
0
Хм... а что, если попробовать? Я не просвещён в этих "интернет копиях", скажите пожалуйста (вопросы нубские, подобное качал только раз в жизни):
- если я раз купил, навсегда игра моя получается? То есть я в праве скачать её на комп, потом ещё на другой могу так? Или скачивать только 1 раз можно?
И ещё - Игра судя по всему весит очень много (установщик). Так вот - сколько примерно будет скачивать если купить "лицензионную копию"? Кажется с Origin я качал BF-3 около 7-8 часов.. а тут вес и того побольше. Ну и соотвественно можно ли скачку ставить на паузу?
Зарание спасибо за ответы.

--------------------

9
комментарий написан, 30 января 2015, 13:29
#
Gamazavr
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: dubel
тоесть вступя в вашу группу можно предзаказать gta 5 c 10 проц скидкой?


Цитата: Азаматик
Нет. Простотыплатишь сейчас, а игру получаешь потом, в день выхода. Вот и вся разница.

Добавлю - если предзаказать сейчас, будут дополнительные бонусы.

--------------------

8
комментарий написан, 30 января 2015, 12:26
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
-1
Со скидоном получается немного дешевле. В принципе, предзаказ как бы удачнее в некоторых случаях, когда тебе край нужна копия игры в день выхода +/- несколько дней.

--------------------

7
комментарий написан, 30 января 2015, 11:27
#
Азаматик
Пользователь
Статус:
Комментариев:85
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
-2
Цитата: icomick02
Объясните глупому человеку(тоесть мне)

Нет. Простотыплатишь сейчас, а игру получаешь потом, в день выхода. Вот и вся разница.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 30 января 2015, 05:40
#
icomick02
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
2%
#
+1
Объясните глупому человеку(тоесть мне)



Получается ты платишь за предзаказ,а потом еще доп. сумму для самой игры? Или только за предзаказ?
Предзаказ дешевле самой игры?

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 30 января 2015, 01:40
#
Gangast
Пользователь
Статус: