Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Мировые продажи GTA 5 превысили 40 миллионов

Мировые продажи GTA 5 превысили 40 миллионов

По данным статистического ресурса VGChartz мировые продажи Grand Theft Auto V перевалили за отметку 40 миллионов копий в течение недели, окончившейся 20 декабря 2014 года.

По сообщению VGChartz в США было продано 16.97 миллионов копий GTA 5, в Европе — 15.68 миллионов копий. Около половины всех проданных копий приходится на версию для PS3. Продажи версии для Xbox 360 составляют 17.79 миллионов копий. Версия для PS4 разошлась тиражом в 4.73 миллиона, а продажи версии для Xbox One составляют 1.81 миллионов копий.

Версия для PC должна выйти 27 января, однако Rocsktar до сих пор не опубликовала обещанные еще две недели назад системные требования, что немного настораживает.

Мировые продажи GTA 5 превысили 40 миллионов
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 8 января 2015, 12:14
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:351
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
5%
#
+36
У меня создается ощущение, что системки будут объявлены за полчаса до официального релиза.

P.S. В это время и будет готова игра.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

58
комментарий написан, 19 января 2015, 20:00
#
trollface 001
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
А я решил посчитать деньги, которые получили рокстаровцы на этой игре. 40000000 умножаем на минимальную стоимость игры - 3000 рублей и получаем 120 миллиардов... вот это я понимаю... прибыль...

Сообщение отредактировал trollface 001 19.01.2015 в 20:01:16

--------------------

57
комментарий написан, 13 января 2015, 20:30
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
LoveSan,
Я так и понял.

--------------------

56
комментарий написан, 13 января 2015, 20:17
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
-1
DIMON85, точно, 03. Не ту клавишу жмякнул yes

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 13 января 2015, 20:15
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+1
LoveSan,
24/03 МАРТ, но я уже честно не верю, что выйдет в марте.
А удивляться то не чему. Это сколько они на себя взяли:
1. Gta online постоянно обновляется
2. Делают новое dlc на gta 5
3. Вроде бы еще GTA 6 уже пилят.
4. И только после этого всего GTA 5 на ПК, они просто физически не успевают столько тащить. Просто бы если немного отложили к примеру GTA ONLINE, то думаю успели бы 27 января выпустить игру.
Как говориться не получится и рыбку съесть и на пенек сесть.
Я конечно не разбираюсь в игростроении, но тут ежу понятно, что не успевают все проекты тянуть.
И кстати я считаю, что все тормозит еменно GTA ONLINE на ПК, там миссий только 500 будет. Это сколько надо тестировать. Лучше бы 100 миссий сделали для начала и все. А потом бы ввиде дополнений выпускали бы.

Сообщение отредактировал DIMON85 13.01.2015 в 20:22:51

--------------------

54
комментарий написан, 13 января 2015, 20:02
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
0
Цитата: DIMON85
LoveSan,
Почти правильно спрогнозировали.

Почему "почти"? Ещё не вечер. Или вы уже поклоняетесь числу 24/04? lol

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 13 января 2015, 19:40
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
Да да кстате.

--------------------

52
комментарий написан, 13 января 2015, 19:37
#
CronosAstro
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
алё, модераторы, релиз отложен, вышли системки, не пора ли новую новость напечатать?

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 13 января 2015, 19:29
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:181
Друзей:7
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
3%
#
0
..::Rita::..,
накаркала на 24 марта...

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 13 января 2015, 19:18
#
ramazanov7778
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Администрация даже новость не запостила, не о сист. требованиях, не о переносе. WTF? Люди заходят на сайт каждый день, чтоб быть в курсе самых последних новостей и событий...

--------------------

49
комментарий написан, 13 января 2015, 19:14
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:184
Друзей:11
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: AtikiN

Активность на сайте
4%
#
0
Я, наверное, смогу сыграть на средняках в разрешении 1600х900.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 13 января 2015, 19:11
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
LoveSan,
Почти правильно спрогнозировали.

--------------------

47
комментарий написан, 13 января 2015, 19:06
#
dimitry4942
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 5$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
-3
GTA 5 НА ПК ПЕРЕНЕСЛИ НА 24 МАРТА!!!
ВОТ ТРЕБОВАНИЯ: Минимальные:
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 на частоте 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
• Оперативная память: 4 Gb
• Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Gb / AMD HD 4870 1 Gb (DX 10, 10.1, 11)
• Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
• Места на жёстком диске: 65 Gb

Рекомендованные (для разрешения 1080р):
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
• Процессор: Intel Core i5 3470 на частоте 3.2 GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4 GHZ (8 CPUs)
• Оперативная память: 8 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Gb / AMD HD7870 2 Gb
• Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
• Места на жёстком диске: 65 Gb
и дисы ставить не надо!

Сообщение отредактировал dimitry4942 26.01.2015 в 18:02:51

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 13 января 2015, 19:06
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
amil247,
Да лучше бы вообще ничего не опубликовали, опубликавали бы ближе к (27 января). Ждать осталось бы намного меньше до марта 24.

Сообщение отредактировал DIMON85 13.01.2015 в 19:06:28

--------------------

45
комментарий написан, 13 января 2015, 18:55
#
amil247
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Сколько это продлится? Ну хоть системные требования опубликовали, и то хорошо..

Сообщение отредактировал amil247 13.01.2015 в 18:56:16

--------------------

44
комментарий написан, 13 января 2015, 18:45
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
-2
Ничуть не удивлён

Цитата: MrGTAshka
GTA V официально перенесли на 24 марта 2015 год, также были опубликованы системные требования. Официальный источник ТУТ. Да сколько можно то уже переносить?!

Я же сказал, к летним каникулам выйдет на PC. Чё не так то?

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 13 января 2015, 18:33
#
Reddon
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:34
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Reddon

Активность на сайте
8%
#
+5
У меня бомбит.

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 13 января 2015, 18:31
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+2
MrGTAshka,
Не ожидал от них такого, теперь не знаю даже предзаказ отменить или нет и купить лучше к примеру elite dangeruos космический симулятор там тоже большой открытый мир хоть космический мне еще нравятся космосимы.
Да сих пор не верю, что перенесли релиз. Я уже боюсь, что с марта перенесут на май 2015.
2,5 месяца еще. Шок.
Вообщем отсчитываем заново 74 дня до релиза. Все заново.

Ну релизнули бы немного сырую версию, да лучше патчи потом сделали и все, хотя бы уже бы народ знал бы, что PC версия уже есть в природе а так и даже не верится.

Админы запилите новость по этому поводу. Вот и встретил Новый Год. Думал январь будет с gta 5 на pc.

Сообщение отредактировал DIMON85 13.01.2015 в 18:41:23

--------------------

41
комментарий написан, 13 января 2015, 18:18
#
MrGTAshka
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+3
GTA V официально перенесли на 24 марта 2015 год, также были опубликованы системные требования. Официальный источник ТУТ. Да сколько можно то уже переносить?!

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 13 января 2015, 16:53
#
AndersonBy
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Цитата: cabin3
Я тоже против цифрового вообще, а тут еще и гта 5, ждать пока скачается и все такое, такие великие игры должны хранится под подушкой на дисках, тоже буду делать предзаказ в 1с после релиза сис. треб.

Ага, а потом обнов на ещё гигов 10 выйдут, придётся всю игру обновлять.

--------------------

39
комментарий написан, 13 января 2015, 13:44
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус: