Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

Работа над сюжетным дополнением для GTA 5 продолжается

Работа над сюжетным дополнением для GTA 5 продолжается

Итак, с одним обещанием Rockstar вроде как разобралась, но кто-нибудь еще помнит, что в этом году (до конца которого остались считанные дни) разработчики планировали выпустить сюжетные дополнения для GTA 5? По этому поводу Rockstar предпочитает отмалчиваться, но на помощь пришел сам Франклин... то есть Шон Фонтено (Shawn Fonteno), который подарил свой образ и озвучил Франклина в GTA 5.

В интервью малоизвестному американскому шоумену Джеку Триллеру (Jack Thriller) Шон сообщил, что сейчас его первостепенной задачей является завершение работы над сюжетным дополнением для GTA 5. Это значит, что аддон можно ждать в первой половине 2015 года.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 19 декабря 2014, 14:33
#
alex59
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:26
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: alex59
#
+35
Хм, возможно будет GTA V episodes from Los Santos. Я бы поиграл)

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

29
комментарий написан, 14 марта 2016, 06:47
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:218
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
wladik95, мне кажется, не выйдет в марте.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 24 января 2015, 01:34
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Думаю в марте выйдет. Это точно. Март любят больше. Так что ждем новое дополнение в марте.

--------------------

27
комментарий написан, 7 января 2015, 00:30
#
watchdogser
Пользователь
Статус:
Комментариев:253
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 48
#
0
не думаю что оно выйдет к 25 января нас завалили слухами а на деле? Давайте лучше про выход на пк. Не думаю что она точно выйдет. Вы видели какая на next gen графика? А говорят что графика даже лучше будет. А теперь представьте какой гемор будет с системными требованиями на pс. Игромания говорили что порт gta 4 был плох и типо gta 5 не сильно будет отлечиться системными требованиями но они говорили это до next get версии
Цитата: AxDemolution
После выхода на ПК будут разнесены все магазины

недели через 3 когда игроки забабахают свои машины на максимум ну там 16 гб оперативы 8 ядер процесор новый видюху крутую и т.д. как что не советую сильно радеваться выходу gta 5 на пк p.s. но это только моё предположение

Сообщение отредактировал watchdogser 07.01.2015 в 00:32:37

--------------------

26
комментарий написан, 4 января 2015, 14:30
#
Kirill65rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
процессор AMD Athlon II X2 P240
видео карта AMD radeon HD 6650M совместно с DX11
ОЗУ 4 GB
HDD 500 GB

мой наверное не потянет fie sad

Сообщение отредактировал Kirill65rus 04.01.2015 в 15:54:46

--------------------

25
комментарий написан, 28 декабря 2014, 21:23
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:226
Друзей:13
Репутация: 4
Деньги: 7$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 300
#
-2
Цитата: Marcus_V
В рождественском обновлении ПЗРК появилась


ты имеешь в виду консольную версию, для PC хотелось бы чего-то новейшего в области вооружения

--------------------

24
комментарий написан, 26 декабря 2014, 20:13
#
Edik987
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
а где системные требования ((
good

--------------------

23
комментарий написан, 25 декабря 2014, 21:34
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:582
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
-3
KoRiSH,вполне себе вероятно, в отношении ПК рокзвезды не держат обещаний. (Кстати рока нормального в GTA никогда не было)

--------------------

22
комментарий написан, 25 декабря 2014, 18:22
#
MrEvilMilk
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-2
может будут епизоды из лас вентураса

--------------------

21
комментарий написан, 25 декабря 2014, 02:14
#
Marcus_V
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Цитата: GTV_5000
но вот чего действительно не хватает это новейшего оружия например систему залпового огня или ракеты с наводкой для танка


В рождественском обновлении ПЗРК появилась

--------------------

20
комментарий написан, 23 декабря 2014, 16:24
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-2
Rockstar Games возможно еще раз перенесет дату выхода Grand Theft Auto V на PC

По версии сервиса цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam, компания Rockstar Games может принять решение об очередном переносе даты релиза компьютерной версии Grand Theft Auto V. Владельцы консолей Xbox One и PS4 получили игру точно в срок – 18 ноября этого года.

Данная новость вызвала у фанатов серии как положительные, так и отрицательные отзывы. Одни говорят, что ничего страшного нет, ведь в начале 2015 года будет масса громких релизов, а играть в недоработанный релиз Grand Theft Auto V не предоставит тех эмоций, которые можно получить от качественного продукта. Другие же опечалены тем, что перенос игр от Rockstar Games уже вошел в традицию. Стоит вспомнить ситуацию, когда Max Payne 3 должен был появиться в 2009 году, затем релиз перенесли на 2010 и наконец на 2012 год.

На данный момент дата выхода PC версии Grand Theft Auto V назначена на 27 января 2015 года.

--------------------

19
комментарий написан, 22 декабря 2014, 18:49
#
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
+3
Цитата: DanDriftZ
единственная платформа, где пятой части пока нет - ПК...

Я и имел ввиду ПК yes

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 22 декабря 2014, 17:54
#
SaNo7777
Пользователь
Статус:
Комментариев:230
Друзей:46
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 225
#
0
Круто конечно, но охота уже по играть smile

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 22 декабря 2014, 16:36
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
#
+3
Цитата: GTV_5000
ведь в остальных частях бензопила присутствует
Не в тему, конечно, но в GTA III нет... sad
Цитата: Серёга_228
Ещё обычная GTA B не вышла

Извините, я что-то пропустил, или попал в прошлое (где там мой DeLorean, пора "назад в будущее" отправляться)? belay Для прошлого и текущего поколения консолей релиз уже давно как состоялся, единственная платформа, где пятой части пока нет - ПК...

Сообщение отредактировал DanDriftZ 22.12.2014 в 16:39:43

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 21 декабря 2014, 11:29
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
+1
Приятно что поддерживают игру в обеих сторонах) я про сингл и онлайн

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 20 декабря 2014, 21:49
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:226
Друзей:13
Репутация: 4
Деньги: 7$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 300
#
+1
Цитата: Dakurlz
Бензопилы не хватает, но в целом да, согласен.


я полагаю насчет этого не стоит волноваться конечно в стандартной комплектации наличии этого оружия было бы в самый раз ведь в остальных частях бензопила присутствует, но модмейкеры не дремлют они точно добавят в игру бензопилу, но вот чего действительно не хватает это новейшего оружия например систему залпового огня или ракеты с наводкой для танка, всё же игра современная и думаю такие штучки не помешали бы smile

--------------------

14
комментарий написан, 20 декабря 2014, 21:35
#
Grand Theft AG
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Как-то слабо верится, он мог и слукавить.

--------------------

13
комментарий написан, 20 декабря 2014, 19:07
#
bumblebee888
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 125
#
-4
Скорее всего там будет CJ, ведь актёр который озвучивал Франклина и актёр который озвучивал СJ, говорили что они работают над общим проектом.

--------------------

12
комментарий написан, 20 декабря 2014, 10:50
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5313
#
+8
Цитата: AxDemolution
В этой игре есть все, о чем только можно мечтать!
Бензопилы не хватает, но в целом да, согласен.

--------------------

11
комментарий написан, 20 декабря 2014, 08:28
#
EasterExplorer
Пользователь
Статус:
Комментариев:274
Друзей:17
Репутация: 13
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Q.rr

Karma: 1118
#
0
А я не уверен, что будет сам Карл Джонсон.

Может и будут персонажи некоторые, но пересекаться с сюжетом SA аддон не сможет, т.к. разные вселенные.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 19 декабря 2014, 22:07
#
Reddon
Пользователь
Статус: