Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 на PC выдает 60 кадров/с

GTA 5 на PC выдает 60 кадров/с

Rockstar Games очень неохотно делится деталями PC-версии GTA 5, поэтому сейчас мы будем обсуждать связанные с ней слухи.

Разработчик, ответственный за сетевую составляющую игры, сообщил, что ему довелось увидеть PC-версию GTA 5, и уже на данном этапе оптимизации она демонстрировала 60 кадров/c. По его словам, GTA 5 будет более оптимизированной под современные компьютеры игрой, чем оказалась GTA 4 в своё время.

Также он добавил, что созданием PC-версии игры занимается команда, ответственная за портирование Max Payne 3 на персональные компьютеры. Вот и всё, что удалось вытянуть из разработчика.

Вопрос в том, будет ли PC-версия GTA 5 поддерживать технологии Nvidia. Релиз состоится 27 января.

За новость спасибо VGTimes.Ru.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 11 декабря 2014, 05:14
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
8%
#
+43
А чё психуете то? Радуйтесь, что GTA V вообще вышла опупенной игрой! Я не понимаю того, что вы тащитесь от Ubisoft и EA. Они любят свои игры переоценивать, говорят мол Assasins Сreed Unity будет лучшей игрой, в итоге получили очередное забаговоное фуфло. Rockstar рулит, о многих фактах GTA вообще умалчивались, их нашли после выхода самой игры. Так что фанаты Юбисофт и ЕА КАТИТЕСЬ К ЧЁРТУ!
P.S
И графомастурбаторы тоже! 30 ФПС им уже мало.

Сообщение отредактировал Nastya_Cool 15.04.2015 в 15:03:47

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

69
комментарий написан, 1 января 2015, 22:55
#
lenovo g505s
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
у меня ноутбук
озу-8гб
Процессор AMD-A8-4500M 1.9 GHz
4 ядра
GTA 4 запустилась, только лагала
вряд ли GTA V запустится на нём
ведь там очень большая дальность прорисовки, а если запустится, то будет очень сильно лагать

Сообщение отредактировал lenovo g505s 01.01.2015 в 23:06:18

--------------------

68
комментарий написан, 26 декабря 2014, 17:56
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Если делятся неохотно - либо у них проблемы с оптимизацией, и они планируют перенесли релиз на ПК еще месяца на 3-4. Либо потому, что делают порт с таким большим таким нежеланием, что мне аж из Эдинбурга воняет.

--------------------

67
комментарий написан, 20 декабря 2014, 22:08
#
BarsikKato
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мой калькулятор на минимумах фпс 40 выдавать будет, наверное.

--------------------

66
комментарий написан, 20 декабря 2014, 20:32
#
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
озу: DDR3 16 gb
проц: Intel i5-3470 3.20Ghz
видюха: SAPPHIRE HD 7850

far cry 4 летает на максималке надеюсь GTA V попрёт даже по случаю прикупил беспроводной геймпад от xbox360 с фигнюшкой для подключения дай бог скоро побалуюсь (хотя приверженец мышки и клавы) не долго ждать осталось (как раз от новогодних праздников отойдём)и дай бог здоровья а главное вдохновения нашим мододелам работы у них вай как прибавится.

Max Pain 3 если что коридорная стрелялка без открытого мира она на моём старом калькуляторе в далёком 2012 году на 4 гигах оперативки и двух ядерном атлоне летала тока так. Ну это так отступление от темы. ДРУЗЬЯ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Сообщение отредактировал Ruslan1981 20.12.2014 в 20:46:07

--------------------

65
комментарий написан, 17 декабря 2014, 15:37
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
-3
Мой калькулятор: ОЗУ 2gb
Проц Athlon 5200+ 2.70 GHZ
Видео: GeForce 9500GT 512 метров...
GTA 5 ОТСТОЙ!!!! АЗАЗЗААЗАЗАЗА (Wколололо mode on) Рокичи ни умеют аптимизирывать ыгры, вот лахи азаззазаз!(Wкололо mode off) Халва и то лучше!

--------------------

64
комментарий написан, 16 декабря 2014, 22:09
#
Riro12
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Надеюсь не потребуют i-10 eye

--------------------

63
комментарий написан, 16 декабря 2014, 20:16
#
sauron890
Пользователь
Статус:
Комментариев:211
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
+1
раз gta iv пошла у меня.Значит и gta V попрёт.Если же не потянет выжму из моего старичка всё что смогу.

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 16 декабря 2014, 19:34
#
polivin emil
Пользователь
Статус:
Комментариев:364
Друзей:51
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
23%
#
+5
Цитата: MegaDJ_CJ
Люди, у меня на минималках потянет хотя бы при 30 фпс?

Intel Core i3 2.3Ghz (2x)
Geforce 525M 1gb (0.9gb) и Intel HD 3000 Graphics 1.5gb
6gb RAM
РАЗРЕШЕНИЕ: 1366х768

Как мы можем тебе ответить, если ещё официально системные требования GTA V не были опубликованы? Может Рокстар нас удивят и Жта запуститься даже на тетрисах или повторят историю Четвёрки? Пока это знают только они и Бог.

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 15 декабря 2014, 16:31
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Было дело, нашли инфу о лаунчере GTA 5 в новой версии дров от AMD.

--------------------

60
комментарий написан, 15 декабря 2014, 12:52
#
Ghost3657
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Wavilon

Активность на сайте
12%
#
0
Кто помнит про новость о оптимизации GTA V в драйверах AMD? Я даже где-то видел скриншот с watermark AMD Gaming Evolved.

Сообщение отредактировал Ghost3657 15.12.2014 в 12:53:25

--------------------

59
комментарий написан, 15 декабря 2014, 09:58
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Journey10
У меня она выдала порядка 30 на разрешении 1280, и на выскоких прочих, хотя мой ноут явно уже высох по всем параметрам. И я думаю, что стоит запустить ее на компе хотя бы ради интереса и посмотреть, в какую сторону допилили движок. Вид от первого интересен. Наверно потому, что в этот раз он реализован самими разработчиками.

--------------------

58
комментарий написан, 15 декабря 2014, 06:39
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
28%
#
-1
Люди, у меня на минималках потянет хотя бы при 30 фпс?

Intel Core i3 2.3Ghz (2x)
Geforce 525M 1gb (0.9gb) и Intel HD 3000 Graphics 1.5gb
6gb RAM
РАЗРЕШЕНИЕ: 1366х768

--------------------

57
комментарий написан, 14 декабря 2014, 23:16
#
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:406
Друзей:39
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Активность на сайте
28%
#
0
Воу, Max Payne 3 единственная современная игра, которая у меня выдала на максималках больше 20 фпс, значит надежда есть laughing

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 14 декабря 2014, 21:36
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
+1
Разработчик, ответственный за сетевую составляющую игры, сообщил, что ему довелось увидеть PC-версию GTA 5, и уже на данном этапе оптимизации она демонстрировала 60 кадров/c

60 кадров в секунду на какой видеокарте?

Цитата: d3d9
Гта 4, в то время требывала, как минимум i3 проц

В 2008-2009 годах не было Core i3. i3 стали выпускать начиная с 2010-го года.

Цитата: Nastya_Cool
И графомастурбаторы тоже! 60 ФПС им уже мало.

Графомастурбаторы как раз таки готовы играть на ультрах с FPS 1 кадр в минуту и с горящей видеокартой в системном блоке.

Цитата: GTA_Masters19
Все ведут оживленные разговоры об этом 60 FPS... А что он толком-то дает? По мне так, и тридцати вполне достаточно, а 15 - вообще нижний порог, где картинка в глазу человека перестает быть прерывистой.

Согласен. Но отличить 30 FPS от 60 FPS — можно. При 60 FPS анимация быстрее.

Сообщение отредактировал AndrewAVX 14.12.2014 в 21:49:33


Цитата: androidface
ну у меня комп средненький или как-то так, в общем вот:

ГП: GeForce GTS 450
ЦП: Intel(R) Pentium(R) CPU G840 @ 2.80GHz
Память: 4,00 ГБ ОЗУ
Разрешениие: 1366 x 768
Версия драйвера: 344.11
ОС: Майкрософт Windows 8.1 Корпоративная


Как думаете на каких настройках у меня пойдет игра?

Процессор поменяй. А так потянет.

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 14 декабря 2014, 20:09
#
Klayman177
Пользователь
Статус:
Комментариев:319
Друзей:22
Репутация: 39
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Klayman177

Активность на сайте
42%
#
-1
Мне одному пофиг на это все? У меня комп такой, игры еще на лет 5 на ультрах тянуть будет.. Не пойму людей, которые пытаются свои компы как то улучшить с помощью фпс программок и тд и тп. Лучше купить сразу нормальный комп или прообгрейдить старый.

Сообщение отредактировал Klayman177 14.12.2014 в 20:09:13

--------------------


--------------------

54
комментарий написан, 14 декабря 2014, 19:28
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2751
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
51%
#
0
Рано еще что-то говорить.

--------------------

53
комментарий написан, 14 декабря 2014, 16:39
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Ну я надеюсь что все будет нормально. Что будет работать на все 60 секунд.

--------------------

52
комментарий написан, 14 декабря 2014, 14:33
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
11%
#
+2
Цитата: Deelogg
На Nvidia плохо поддерживается. Она под AMD расчитана

Пруф предоставьте пожалуйста.

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 13 декабря 2014, 20:35
#
as118
Пользователь
Статус: