Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar составила свой список лучших фан-роликов по GTA 5

Rockstar составила свой список лучших фан-роликов по GTA 5

Чего у Rockstar не отнимешь, так это богатой фантазии, превзойти которую может лишь креатив мододелов, и фан-база GTA 5 тому доказательство. Разработчики лично отобрали лучшие работы, сделанные поклонниками игры, и выложили официальную подборку в качестве дополнительной рекламы.

По ссылке выше вы найдёте лучшие из лучших, примеры работ-шедевров, от просмотра которых хочется немедленно побежать в магазин и приобрести эту игру. Некоторые видео вы, возможно, видели, так как они были опубликованы довольно давно.

Ниже представлен один из таких роликов за авторством The XXI. Он рассказывает о том, как изумительно выглядит Лос-Сантос ночью:


За новость спасибо VGTimes.Ru.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 10 декабря 2014, 11:08
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz
#
+20
Что то новостей относительно пк-версии совсем нет.
А видео действительно неплохие.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

15
комментарий написан, 14 декабря 2014, 22:24
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX
#
+1
Цитата: Виктор Мор
Тратить 4 тысячи рублей на игру - это слишком. Даже если это GTA 5.

Это цена на физический диск со всякими перделками! В Steam она будет не больше 1000-1500 рублей.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 12 декабря 2014, 20:10
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4575
Друзей:265
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 12
GForums: VikMor

Karma: 6327
#
+4
Цитата: Police Man
Куплю когда доллар упадет

+1

Цитата: Мой кошелёк
Тратить 4 тысячи рублей на игру - это слишком. Даже если это GTA 5.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 12.12.2014 в 20:11:51

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 11 декабря 2014, 16:52
#
GrandROASgtaV
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:7
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 21
#
+2
Как красив Лос Сантос what

Сообщение отредактировал GrandROASgtaV 11.12.2014 в 16:53:43

--------------------

12
комментарий написан, 11 декабря 2014, 16:36
#
cabin3
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
Цитата: BENZIN
Отличное видео! Для меня - любителя просто кататься и исследовать новые места, нежели стрелять и убивать, такой игровой мир особо приятен.

Взаимно smile

--------------------

11
комментарий написан, 10 декабря 2014, 22:36
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:221
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 271
#
+3
относительно РС версии что-то ни словечка, если они задумали какой-нибудь сюрприз то я очень надеюсь что он не будет таким же как в честь 10 летия gta san andreas, а вот если сюжет, графон да и весь геймплей будет на высоте то тогда это будет просто мега шедевром на все времена, а ролик и в правду потрясающий

Сообщение отредактировал GTV_5000 10.12.2014 в 22:37:32


Цитата: alex59
Да пора бы уже объявить системные требования. Времени чуть больше месяца.


чем ближе к сроку тем больше азарта, сильнее напряжение и нетерпение и тем больше всяких разговоров, слухов и т.д. т.е. проявляется повышенный интерес как например с выходом новейшего гаждета, смартфона, планшета ну и т.д. R

--------------------

10
комментарий написан, 10 декабря 2014, 21:31
#
kabas
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 38
#
+3
Графика настолько превосходная, что ролик к игре похож на трейлер какого-то фильма.

--------------------

9
комментарий написан, 10 декабря 2014, 18:40
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2138
Друзей:62
Репутация: 224
Деньги: 8$
Награды:: 16
GForums: BENZIN

Karma: 36
#
+8
Отличное видео! Для меня - любителя просто кататься и исследовать новые места, нежели стрелять и убивать, такой игровой мир особо приятен.

--------------------

8
комментарий написан, 10 декабря 2014, 18:30
#
glazer
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
когда я куплю этот шедевр, я перепутаю реальный мир с виртуальным. Тьфу-тьфу-тьфу

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 10 декабря 2014, 17:48
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5298
#
+1
Цитата: as118
А теперь представьте какие красивые будут на PC(т.к так будет видеоредактор,ну и графу ещё подправят)
Если пойдет ещё.

--------------------

6
комментарий написан, 10 декабря 2014, 14:59
#
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
+6
Полагаю, молчать будут до последнего (Насколько это возможно). В конце концов остатки бабла надо дорубить.

Сообщение отредактировал Серёга_228 10.12.2014 в 15:00:41

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 10 декабря 2014, 14:36
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:407
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 205
#
+9
Мда... Все, что я увидел- это игровой видео-ряд под музыку. И это явно не самое лучшее, что может предложить фан-база GTA. Весь смак, трэш и угар будет после релиза на PC. Ждите...

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 10 декабря 2014, 14:10
#
as118
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 31
#
+3
А теперь представьте какие красивые будут на PC(т.к так будет видеоредактор,ну и графу ещё подправят)

--------------------

3
комментарий написан, 10 декабря 2014, 13:29
#
alex59
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:26
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: alex59

Karma: 3121
#
+6
Да пора бы уже объявить системные требования. Времени чуть больше месяца.

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 10 декабря 2014, 13:21
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+2
Dakurlz,
Согласен...Тишина такая от R*...Хотя времени уже совсем не много осталось.
Но ничего в следуйщем месяце будем наслаждаться уже игрой)

Сообщение отредактировал KoRiSH 10.12.2014 в 17:25:52

--------------------

1
комментарий написан, 10 декабря 2014, 12:34
#
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:271
Друзей:6
Репутация: 28
Деньги: 5$
Награды:: 10


Karma: 278
#
+5
Куплю когда доллар упадет

--------------------

0
комментарий написан, 10 декабря 2014, 11:08
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5298
#
+20
Что то новостей относительно пк-версии совсем нет.
А видео действительно неплохие.

--------------------

-1
комментарий написан, 10 декабря 2014, 10:37
#
GTAfanatGTA
Пользователь
Статус: