Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Charlie Scen
вчера, 03:33
К файлу
This is Ghetto II - Эпизод 3
daniltk2,прежде,чем ответить,поясню,что меня,в свою очередь,бесят люди,которые поливают дерьмом,не опираясь на какие-либо конкретные факты или доводы.

Цитата: daniltk2
Смысл писать сюжет в описании, когда он должен раскрываться в самих миссиях?

где ты тут увидел сюжет? тут что,описаны основные события/моменты/повороты/персонажи? нет. это лишь примерное введение,чтобы пользователи знали,о чём будет речь. спойлеров специально избегал,так что же тебя не устраивает?


Цитата: daniltk2
Бесят миссии ни о чём, у людей как будто нет фантазии сделать что-то кроме миссий про гетто пацанчиков с района и агентов 228

и с чего же ты,позволь узнать,решил,что эти миссии не о чём? ты даже,блин,не прошёл их,и какие то выводы откуда то делаешь. к тому же,я до этого не раз прописывал,что уклон на СЮЖЕТ и АТМОСФЕРУ,но вот сейчас,каюсь,забыл прописать.
Цитата: daniltk2
Лучше конвейер сиквелов на основе тупой идеи, чем попытка сделать что-то новое и грандиозное с более глубоким и нелинейным сюжетом

ну а с чего ты взял,что эта тупая идея? что по части сюжета,так я его прорабатывал заранее,а не на ходу сочинял.
Ну и итог:
во-первых: я призывал к объективной,а не субъективной критике. а ты,видать,от нехрен делать фигню какую-то написал,даже не ознакомившись с контентом.
во-вторых: если тематека гетто тебе не по душе,так на кой хрен ты вообще вот сейчас сюда зашёл,м? листал бы себе дальше,делов то.
Собственно,как-то так

Charlie Scen 21.07.2018, 20:41:31
Подписывайся!

Пять причин дождаться GTA 5 для PC

Пять причин дождаться GTA 5 для PC

Рано или поздно РС-игрокам достаются игры, которые ранее вышли для консолей, причем версии для персональных компьютеров зачастую качественнее консольных аналогов. Grand Theft Auto 5 как раз одна из таких игр.

GTA 5 вышла в сентябре 2013 года в версиях для Xbox 360 и PS3, на этой неделе вышли версии для Xbox One и PS4, но уже через два месяца она выйдет на РС. Какие причины могут отложить покупку до середины января и оправдать двухмесячное ожидание? Мы обозначили 5 основных пунктов:


№5: Графика

Как насчет разрешения в 4k HD, доступного только обладателям РС? Вы заплатите за это сверхмощным компьютером, но, глядя на скриншоты GTA 5, он кажется справедливой ценой за этот захватывающий мир с кучей деталей. Возможно, геймеры, которых не волнует визуальное качество, не согласятся, но не замечать разницу между консолями прошлого и текущего поколений невозможно. А значит в РС-версию игры Rockstar также внесет улучшения.

Пять причин дождаться GTA 5 для PC



№4: Поддержка очков виртуальной реальности

GTA 4 уже настолько перелопатили, что получилась отдельная игра. С Grand Theft Auto 5 будет примерно то же самое и можно уже сейчас быть уверенным – ваши очки виртуальной реальности пригодятся для Лос-Сантоса. Но как насчет официальной поддержки от самих разработчиков?

Можно предположить, что добавление режима от первого лица является одним из намеков на эту поддержку. Это прекрасное решение уже зарекомендовало себя, но с очками виртуальной реальности геймплей станет намного более захватывающим. А если вы вспомните о Project Morpheus от Sony, который должен составить реальную конкуренцию Oculus Rift, то поймете, что пропускать такое Rockstar не намерена.

Пять причин дождаться GTA 5 для PC



№3: Клавиатура или контроллер

Можно бесконечно долго спорить, что лучше для игр от третьего лица – контроллер или клавиатура с мышью. Важно только то, что поддержка обоих способов взаимодействия с игрой будет реализована самой Rockstar и РС-игроки смогут быстро подобрать подходящий под стиль игры метод управления.

Вряд ли мы увидим функции-помощники вроде автоприцеливания, так что можно ожидать более хардкорного геймплея.

Пять причин дождаться GTA 5 для PC



№2: Моды

Наверняка вы думали, что этот пункт будет первым в списке, но нет, он только второй. Что, впрочем, не умаляет важности пользовательских модификаций. Именно с их помощью можно будет реализовать любой функционал, если Rockstar выпустит кривой и косой порт, как это было в случае с GTA 4. За эти годы для нее были выпущены тысячи модов и можно не сомневаться, что пятая часть повторит судьбу GTA 4. Вы сможете летать по Лос-Сантосу как Супермен, получите кучу стороннего оружия и машин, спасаясь от орд инопланетян или будете бегать от наступающего цунами. Не забываем о большом водном мире в GTA 5 ;)

Пять причин дождаться GTA 5 для PC



№1: Редактор видео

Уже сейчас заявлено, что РС-версия Grand Theft Auto 5 получит улучшенные возможности по созданию и настройке видеороликов, заснятых во время приключений в Лос-Сантосе. Rockstar сделала из стандартного редактора видео отдельный вид искусства и нам сложно представить, что произойдет после выхода улучшенного редактора в версии для РС.

Добавьте к этому современную графику и моды — редактор видео позволит создавать практически настоящие фильмы на основе Grand Theft Auto 5!

Пять причин дождаться GTA 5 для PC
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 23 ноября 2014, 19:43
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1568
Друзей:53
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X
#
+34
Мы то ждём,но не у всех она потянет....

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

77
комментарий написан, 17 декабря 2014, 15:39
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:474
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
2 gb RAM, Athlon x64 Два core 5200+ 2.70 Ghz, GeForce 9500 GT 512 mb...
2 причины не ждать ЖТА 5: 1) Не пойдет... 2) Халф Лайф пойдёт!))

--------------------

76
комментарий написан, 8 декабря 2014, 21:11
#
Niko sniper
Пользователь
Статус:
Комментариев:114
Друзей:92
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 820
#
0
Цитата: SatournFan
Стим даже в Тамбов её привезёт именно 27-го

стим как-то не по мне, мне больше нравится диск с игрой + там может быть полезные документы или даже миниатюрная карта Лос Сантоса.

Цитата: mialt18

Я живу в Пензе (не круче Тамбова), однако игра появлялась вовремя, причём сначала в "Связном". Думаю и в Тамбове вовремя будет, только поискать надо будет. Но я перестраховался, сделал предзаказ в 1С, менеджеры сказали что игра 27 января уже будет на складе и её можно будет забрать.

В прошлом году ходил в эльдорадо 17 сентября, когда вышла игры на ps 3 и x360, а в этом году ходил в магазин м-видео, но не 18 ноября, а чуть позже, а игры не было... Хотя чуть позже она появилась. Вот так вот.
А так я у консультанта спрашивал, он сказал, что игра должна появиться в магазине в день релиза... Будем надеяться и верить!
А вообще было бы удобнее, если в городе были специальные игровые магазины, типа "1с-интерес".

--------------------


--------------------

75
комментарий написан, 7 декабря 2014, 20:21
#
mialt18
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:38
Репутация: 163
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Leslie_Nielsen

Karma: 3100
#
0
Цитата: Niko sniper

У меня на счёт этого проблемка есть. Живу я в Тамбове, это не самый продвинутый город, так что здесь нет такого понятие "официальный релиз", у нас есть свой релиз. К примеру GTA 5 на новых консольках вышла спустя 2 недели, а assasins creed unity спустя неделю. Так что не всем эта дата светит.

Я живу в Пензе (не круче Тамбова), однако игра появлялась вовремя, причём сначала в "Связном". Думаю и в Тамбове вовремя будет, только поискать надо будет. Но я перестраховался, сделал предзаказ в 1С, менеджеры сказали что игра 27 января уже будет на складе и её можно будет забрать.

--------------------


--------------------

74
комментарий написан, 3 декабря 2014, 20:19
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 268
#
-5
Цитата: Ps3Zwer
P.S. Чую надо будет брать GeForce GTX 980

Консоль бы лучше взял.

Цитата: mazafaka_Leo
Коноли окончательно sosnooley

не хлеще ПеКа

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 3 декабря 2014, 17:02
#
fantrol
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
чё скачаете гта 5 торент ? а хрен вам ! автоские права на полную рубанут

--------------------

72
комментарий написан, 3 декабря 2014, 00:51
#
SavannaVL
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Главное чтобы стрельбы по пингу не было, а остальное переживём :D

--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 2 декабря 2014, 14:31
#
Niko sniper
Пользователь
Статус:
Комментариев:114
Друзей:92
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 820
#
0
Цитата: DIMON85
в 2015 году 27 января.

У меня на счёт этого проблемка есть. Живу я в Тамбове, это не самый продвинутый город, так что здесь нет такого понятие "официальный релиз", у нас есть свой релиз. К примеру GTA 5 на новых консольках вышла спустя 2 недели, а assasins creed unity спустя неделю. Так что не всем эта дата светит.

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 1 декабря 2014, 18:24
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
0
degtev.misha,
Ваш юмор понял. Очень смешно. Не пугайте народ в 2015 году 27 января. Тем более известна точная дата переноса не будет.
Или Вы консольщик?
Ждем скриншоты и трейлеры.

Сообщение отредактировал DIMON85 01.12.2014 в 18:27:30

--------------------

69
комментарий написан, 1 декабря 2014, 16:52
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 121
#
0
А смысл ждать гта 5 на пк если она выдет только 2115 году?

--------------------

68
комментарий написан, 30 ноября 2014, 18:18
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
0
glazer,
Завтра выход на финишную прямую два месяца даже меньше остается на 3 дня (будем ждать скриншоты
PC версии и трейлеры и в январе еще должен быть пререлизный тлейлер).
Ой как хочу я начать изучать город и местность (К сожалению можно пока только в you tube).

Сообщение отредактировал DIMON85 30.11.2014 в 18:36:38

--------------------

67
комментарий написан, 30 ноября 2014, 13:34
#
glazer
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
есть только две причины дождаться ее на пк.
1 причина: это gta 5 на пк
2 причина: это gta 5 ^_^

--------------------


--------------------

66
комментарий написан, 30 ноября 2014, 08:17
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1945
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Karma: 1566
#
0
Зачем ждать, когда комп даже IV не тянет. sad

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 30 ноября 2014, 02:07
#
tinix
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
именно из за модов хочется GTA 5... и потом управление действительно будет удобнее чем когда джойстиком крутишь smile

--------------------

64
комментарий написан, 29 ноября 2014, 16:09
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:38
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Karma: 154
#
-1
Цитата: DIMON85
Кстати а правда что в gta online будет 700 миссий?

Maybe... Ну, миссий 150-300 точно smile

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 29 ноября 2014, 15:46
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
0
Niko sniper,
Нет ну я далеко не все прохождения видел. Старался в разнобой смотреть. Просто интересно было места посмотреть и к карте привыкнуть. Зато выйдет на ПК сяду за копм и уже буду как по родным просторам ездить. Уже многие места знаю. Я от силы максимум миссий 15 посмотрел и в разнобой. Кстати знаю людей, которые прошли gta 5 в доль и поперек на ps3. А сейчас не без интереса проходят на next gen.
Кстати а правда что в gta online будет 700 миссий?

Сообщение отредактировал DIMON85 29.11.2014 в 15:55:05

--------------------

62
комментарий написан, 29 ноября 2014, 14:59
#
Niko sniper
Пользователь
Статус:
Комментариев:114
Друзей:92
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 820
#
+1
Цитата: DIMON85
я каждый день смотрю то прохождения gta 5

это зря, лучше так не делать, иначе не будет особого интереса играть.
Я из миссий посмотрел только самую первую, миссию про встречу Майкла и Франклина и миссию с Чопом, да и то смотрел только потому, что они были в одном из обзоров игры.

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 29 ноября 2014, 11:19
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:38
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Karma: 154
#
+2
DIMON85,
Всему своё время, мой друг yes
Я, лично, так и не притрагивался к видео-прохождениям - не хочу портить впечатления от игры, если всё таки доживу до того, когда смогу поиграть лично.

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 28 ноября 2014, 22:05
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
0
Блин, я каждый день смотрю то прохождения gta 5, то gta online - не терпится уже потомучто. Все таки ждали больше года и еще два месяца.

--------------------

59
комментарий написан, 28 ноября 2014, 21:36
#
Kurt_Jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:6
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 169
#
0
gta 4 идет,значит и 5 потянет)

--------------------

58
комментарий написан, 28 ноября 2014, 20:56
#
RD4shie
Пользователь
Статус: