Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Патч 1.03 делает обновленную GTA 5 "неиграбельной"

Патч 1.03 делает обновленную GTA 5 "неиграбельной"

Rockstar Games выпустила патч 1.03 для обновленной версии GTA 5. Обновление уже доступно обладателям консолей PlayStation 4, но мы рекомендуем вам подумать семь раз прежде, чем устанавливать заплатку.

Патч 1.03 делает обновленную GTA 5 "неиграбельной"


Обновление занимает чуть больше гигабайта и, по сообщению Rockstar, исправляет некоторые ошибки игрой, но большинство игроков, которые уже установили заплатку, сообщают о новых проблемах.

Один из пользователей Reddit сообщает, что после установки обновления 1.03 игра вообще перестала грузиться:

«Я играл, когда заметил уведомление об обновлении. Я установил его и попытался вернуться в однопользовательскую игру. Примерно на 20% загрузки игра выдает ошибку. Я пробовал зайти в многопользовательский режим, но там происходит то же самое. Мне пришлось удалить все данные игры и переустановить ее», - написал он.

У других игроков игра загружается, но из однопользовательского режима пропало все оружие. Взгляните на изображение от пользователя Randiesell:

Патч 1.03 делает обновленную GTA 5 "неиграбельной"


У третьих игра вообще отказывается запускаться, а при запуске выскакивает ошибка CE-34878-0:

«Я сломал нахрен свою игру, не могу даже запустить ее без ошибки. Что за чертовщина? Код ошибки CE-34878-0», - пишет разозлившийся игрок под ником DneroJohnson.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 22 ноября 2014, 16:49
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
3%
#
+13
Жесть. На паст-гене такого вроде бы не было. Были проблемы с апгрейдами на тачки и с подключением к GTA Online серверам, но это на старте еще. Насколько помню еще ни одно обновление для PS3 версии игру не запороло... Странно, что со всей строгостью(по техническим вопросам)на консолях и с качеством проработки игры со стороны R* имеют место такие косяки.

Сообщение отредактировал shurabich 22.11.2014 в 16:50:33

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

36
комментарий написан, 10 января 2015, 14:47
#
Klayman177
Пользователь
Статус:
Комментариев:319
Друзей:22
Репутация: 39
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Klayman177

Активность на сайте
43%
#
-1
shurabich,
Next-gen версия сейчас тоже на старте, а консоли новые.
Опять же, может не надо выгораживать старые консоли только потому, что у вас их нету?)

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 24 ноября 2014, 19:17
#
Pedro19640
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Какой итог? Играйте в пиратки без патчей. lol

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 24 ноября 2014, 15:14
#
Dr.Strangelove
Пользователь
Статус:
Комментариев:186
Друзей:46
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
У меня просто пропали сохранения за предыдущую дату, больше никаких проблемов не возникало.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 23 ноября 2014, 16:51
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: DshGames
Какого чёрта! Сначала "новая" GTA SA на PC дерьмом оказалась, теперь это. What to fuck у них там происходит?
Бабло собрали и можно по халтурить.

У всех бывают косяки, и рокстар не исключение. Почему сразу халтура? Ну накосячили, с кем не бывает?

Что за агрессия, я не могу понять. Всякое бывает.

--------------------

32
комментарий написан, 23 ноября 2014, 13:50
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Вот вам прелести пк гейминга на консолях. Да и вообще что не возьми современного, да где то феил facepalm

--------------------

31
комментарий написан, 23 ноября 2014, 13:45
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
0
SoOn61,
Новых - нет. Только то, что было сразу. Кошек нету.

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 23 ноября 2014, 13:41
#
SoOn61
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Ребят, вопросик есть: будут ли животные, типа кошек, собачек всяких на PS3?

--------------------

29
комментарий написан, 23 ноября 2014, 12:37
#
Gradbit0
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
У меня ничего не было)

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 23 ноября 2014, 12:06
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
0
Из новости следует, что это для PS4. Получается, что на других консолях таких ошибок не будет?

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 23 ноября 2014, 10:45
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
0
XaNJkee, DshGames, Deelogg, реально пропустил laughing В таком случае, выходит, что Rockstar везде "накосячить" успели... (хотя порт на мобильные платформы был от War Drum Studio, получается, там R как бы не причем)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 23.11.2014 в 10:50:31

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 23 ноября 2014, 09:55
#
TeMkA69
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:71
Репутация: 57
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
41%
#
0
У меня всё окей, вот только онлайн очень долго стал грузится.

--------------------

25
комментарий написан, 23 ноября 2014, 09:20
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
42%
#
+1
Ya_Ne_Troll,
Реально не понимаю людей, которые до сих пор продолжают играть в самп, но ещё больше не понимаю тех, кто вкладывает в это деньги.

Ну а куда податься тем, у кого нет средств на покупку GTA V? Или нам играть в VCMP? smile

А по поводу доната: солидарен.

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 23 ноября 2014, 00:38
#
Deelogg
Пользователь
Статус:
Комментариев:58
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
DanDriftZ,
На пк. Там в стиме обновление сделали. Типа сохранения не работают и 20 песен удалили.

--------------------

23
комментарий написан, 22 ноября 2014, 23:31
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3553
Друзей:202
Репутация: 530
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
100%
#
+4
Теперь Рокстар создадут новый патч, который устранит недоработку этого патча.

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 22 ноября 2014, 21:42
#
DshGames
Пользователь
Статус:
Комментариев:720
Друзей:70
Репутация: 58
Деньги: 6$
Награды:: 4


Активность на сайте
20%
#
+1
DanDriftZ, GTA SA, в которой вырезали песни из радио, хотя там их по пальцем можно было пересчитать и старые сохранения не работают.

--------------------

21
комментарий написан, 22 ноября 2014, 21:37
#
XaNJkee
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+3
Цитата: DanDriftZ
Я что-то пропустил? Может, всё же, не на ПК, а на Android в первые дни продаж?

https://libertycity.ru/news/gta-sa/2522-novaja-pc-versija-gta-san-andreas.htm
l

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 22 ноября 2014, 21:32
#
RD4shie
Пользователь
Статус: