Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA 5 можно превратиться в кота, чайку и других животных

В GTA 5 можно превратиться в кота, чайку и других животных

Вчера стало известно, что в GTA 5 персонаж может почувствовать себя настоящей курицей, отведав сока кактуса. Как оказалось, это не единственная возможная трансформация в игре.

Сперва должны отметить, что это уже не GTA — это игра века «Гарри Поттер и волшебный кактус» какой-то. Помимо курицы протагонист может стать либо забавной кошкой, сопровождая сию метаморфозу забавными комментариями, либо обернуться чайкой и отправиться делать то, о чём, наверное, мечтали сотни игроков долгое время — гадить на головы прохожих:





Но и это ещё не всё. Как можно увидеть в конце второго видео, герой может превратиться в 27 различных животных, поедая раскиданные по игровой карте пейоты.

GTA 5 уже доступна на PS4 и Xbox One. Если желаете перенести свое прогресс в GTA Online со старых консолей на новые, в этом вам специальный гайд.

Спасибо за новость VGTimes.Ru
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 19 ноября 2014, 14:47
#
d3d9
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+18
Очень необычно, но дух игры не портит.

Сообщение отредактировал d3d9 19.11.2014 в 14:48:03

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

33
комментарий написан, 9 декабря 2014, 18:38
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
+1
А интересно,что если кошак сядит в тачку,Какова реакция будет геймеров и как он будет сидеть в тачках?

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 28 ноября 2014, 17:36
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
31%
#
+1
Теперь the sims никому нахрен не нужен

--------------------

31
комментарий написан, 22 ноября 2014, 18:33
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1571
Друзей:52
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Активность на сайте
44%
#
-1
Выглядит довольно забавно,ждем на ПК таких возможностей)

--------------------

30
комментарий написан, 21 ноября 2014, 19:54
#
_Alexandr_
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Все это конечно приятные ништячки) Но чувак, который все время говорит и говорит и говорит и говорит в видосе про чайку ,очень уж бесит, прям капец как бесит! bully

Сообщение отредактировал andromeda28 22.11.2014 в 17:37:01

--------------------

29
комментарий написан, 21 ноября 2014, 18:45
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Вся суть "некст-жена"

Сообщение отредактировал KilleR™ 23.11.2014 в 23:49:45

--------------------

28
комментарий написан, 21 ноября 2014, 18:00
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
0

Цитата: DIMON85
Лучше сразу в Годзиллу погром будет глобальный!

не,лутьше в халка :D погром нереальный буд

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 21 ноября 2014, 15:31
#
Mr. Cortez
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:21
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Mr_Cortez

Активность на сайте
4%
#
+1
Я один подумал, что это баг?

--------------------

26
комментарий написан, 21 ноября 2014, 13:49
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
andromeda28,
Лучше сразу в Годзиллу погром будет глобальный! laughing

Сообщение отредактировал DIMON85 21.11.2014 в 13:51:32

--------------------

25
комментарий написан, 21 ноября 2014, 12:43
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
28%
#
0
Arsenolag,
Насыщенности цветов нехватает

P.S.: НА видео кот в воздухе весит что ли? Ноги явно не на земле what

Сообщение отредактировал MegaDJ_CJ 21.11.2014 в 12:44:14

--------------------

24
комментарий написан, 20 ноября 2014, 18:35
#
Ricardo Morra
Пользователь
Статус:
Комментариев:47
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-2
Роки наверное были вдохновлены Машрумией от Дениски,а если серьёзно гта 5-начало конца серии

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 20 ноября 2014, 17:40
#
WillProx
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Сок кактуса? "Большой гриб! Давай дружить!!!". Кто смотрел тот поймёт

--------------------

22
комментарий написан, 20 ноября 2014, 14:44
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:668
Друзей:34
Репутация: 16
Деньги: 25$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
+2
неожиданно

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 20 ноября 2014, 12:27
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2751
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
51%
#
+1
Ахаха немного наркомании от R*. lol

--------------------

20
комментарий написан, 20 ноября 2014, 10:24
#
Leha745
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Мда, не ГТАшная идея конечно, но прикольно))Можно мир лучше рассмотреть.

--------------------

19
комментарий написан, 20 ноября 2014, 08:50
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
-4
lol Я знал что Тревор что то в игре курит,то ему коты уже говорящие мерещятся с автоматами,то теперь можно превратится в животного :-)

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 20 ноября 2014, 00:58
#
Trojan
Пользователь
Статус:
Комментариев:596
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
12%
#
+3
Мне очень понравилось эта новая маленькая "фишка" с животными в игре. А что? Съел какую-то особую травку, как чёртов наркоман, и "поехала" крыша - котом стал. Выглядит классно, забавно и кое-где смешно. И вообще отлично, что обновили "Зоопарк", будет больше разнообразия. А вот анимации, внешний вид, озвучка животных великолепна, это я уже заметил! Только вот при всём при этом, есть маааааленький минус: как-то слишком часто кошки мяукают, может у них там весенний период, а?)

Кстати, если играть за голубей и не только, можно... эээм, пакостить на людей. Ещё один юмор, куда же без этого, Rockstar, они не прочь и так пошутить. Уу, а если за обезьян дадут поиграть? Что будем? Подкладывать людям под ноги кожуру от банана?)

Господи! Сколько же я упускаю не играю в GTA V... Эээх, щас расплачусь горькими слезами по игре... Она действительная шикарная, если уж вспомнить всю её многогранность и общую красоту и смысл. recourse

---
2.1.4 - устное предупреждение.

Сообщение отредактировал andre500 21.11.2014 в 15:53:51

--------------------

17
комментарий написан, 19 ноября 2014, 20:22
#
Klayman177
Пользователь
Статус:
Комментариев:319
Друзей:22
Репутация: 39
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Klayman177

Активность на сайте
42%
#
+6
"Травка" "Ой травка необычная" "Саинтс роу" "наркомания" "Бред" "Разработчики обкурились" - Когда это все закончится? Это НЕ оригинально и НЕ смешно. Баян. Как только начинается что то необычное, все начинают орать "Ой кто то накурился" и так далее. Меня это уже Бесиит. Минусите сколько влезет.
А по теме: Интересно. Птица это весело.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 19 ноября 2014, 20:08
#
Fraiheim.maers
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:43
Репутация: 10
Деньги: 8$
Награды:: 3
GForums: BKS

Активность на сайте
19%
#
0
Круто наркомания am

--------------------

15
комментарий написан, 19 ноября 2014, 19:26
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
+15
Когда выйдет на ПК - обязательно поиграю за котика. :3

Сообщение отредактировал Виктор Мор 19.11.2014 в 19:36:29


Цитата: vladislav87
Наркомания какая то. GTA превращается в Saints Row по-тихоньку, а ведь ранее Saints Row пыталась сделать пародию на GTA, теперь Rockstar делает из GTA - Saints Row. Наверно, скоро добавят оружие из Saints Row для GTA V. Раз уж можно в животное превратится. Я понимаю если это переключение в онлайн на животное, но не от такого же.

В игре всё это объясняется же. Франклин увидел плод, слопал его, завалился в обморок и во сне стал животным.

--------------------

14
комментарий написан, 19 ноября 2014, 18:55
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: