Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Сегодня GTA 5 вышла на PlayStation 4 и Xbox One! Поздравляем всех счастливых обладателей этих консолей. Перед игрой не забудьте скачать дебютный патч (заплатка "весит" около одного гигабайта). А тех, кто ждет версию для PC, приглашаем взглянуть на новые видео (мочилово с топором с видом от первого лица - не для слабонервных!) и скриншоты сравнения.

Ресурс GearNuke опубликовал скриншоты сравнения обновленной GTA 5 с ее предшественницей:

GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

Стена слева определенно обзавелась новыми деталями. Кроме того, стали хорошо видны высоковольтные провода



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

Разработчики переделали интерьеры автомобилей. Даже ремни безопасности перерисовали



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

Растительность в игре переделана практически целиком. Теперь деревья, трава и кусты выглядят намного реалистичнее



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

Улучшено освещение и тени, перерисованы некоторые текстуры персонажей



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

А вот в этой сцене растительность не изменилась



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

На улице стало заметно больше пешеходов и мелкого мусора



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

Изменениям подвергся не только интерьер, но и экстерьер автомобилей, здесь заметны переделанные дворники



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!

Скриншот 1 | Скриншот 2

На этом скриншоте также видна полностью обновленная растительность



GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!GTA 5 вышла на PS4 и Xbox One!




Как вы знаете, в обновленной GTA 5 появилось новое оружие, включая мощную экспериментальную рельсовую пушку и топор:



Видео с топором мы скрыли под спойлер. Резня с видом от первого лица выглядит реалистично и пугающе. Не рекомендуем смотреть несовершеннолетним и людям со слабой психикой:

 Детям и слабонервным не смотреть!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 18 ноября 2014, 03:01
#
alex59
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:27
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: alex59

Активность на сайте
9%
#
+20
Прям симулятор Forest)Понравилась реакция некоторых прохожих, которые просто смотрели как Майкал убивает мужика посреди улицы. Но графика, она Восхитительна Рокстар прейвзошел сам себя. И я уверен что задержка РС версии не просто так. Компания хочет выпустить идеальную игру для PC good

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

54
комментарий написан, 22 ноября 2014, 17:52
#
night_nomad
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Хм почему то кажется что олд ген будет чутко ярче краски цвета по свежее ну а ньюген стал более детализированным в плане прорисовки текстур моделей но зато цвета приглушенные

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 20 ноября 2014, 17:58
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
28%
#
0
На прошлых консолях если честно, красивей... fie

--------------------

52
комментарий написан, 20 ноября 2014, 17:15
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-1
DarthPoezd,
Какая вообще разница как называется?

--------------------

51
комментарий написан, 20 ноября 2014, 16:43
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1945
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Активность на сайте
47%
#
+1
Цитата: Фанат GTA Арсений
Рельсотрон

Рейлган

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 20 ноября 2014, 16:12
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
27%
#
+3
Цитата: Бэдди
рельсовую пушку

Рельсотрон.

--------------------

49
комментарий написан, 20 ноября 2014, 10:52
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
rus24,
Нет, смотрите видео на youtube. Можно в любой момент переключится на привычный вид от третьего лица.

--------------------

48
комментарий написан, 19 ноября 2014, 18:05
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1103
Друзей:120
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
63%
#
+2
До сих пор не отписался о графике. Я, как счастливый обладатель PS3 хочу сказать, графика на мыловарне3 и коробке360 (видел у друга) намного атмосфернее, ярче. Вид от первого лица, конечно, крут, но и без него играть можно. Доф мне не понравился ибо кажется, что зрение ухудшилось. Насчет моделей машин: конечно, они стали в разы детализированнее, но, думаю, в суматохе мультиплеера будет не до этого. Действительно обрадовала трава, густая, пышная. И новый транспорт. Короче, останусь на старой версии.
P.S. На ПастГене только в GTA IV графика мыльная, и то на PS3 (там ужас, в эпизодах нет этого), пятерка же сама четкость.

Сообщение отредактировал Claude GTA III 19.11.2014 в 18:30:14

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 19 ноября 2014, 14:44
#
danilapanasov
Пользователь
Статус:
Комментариев:259
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
+2
Не понимаю почему все так боятся написать про недостатки графики GTA 5. Видно же что на паст гене гораздо красивее. Я сам был шокирован что переизданная игра хуже старой. Лично моё мнение-лучше бы графику так не меняли
И соглашусь с одним из комментаторов
Игру действительно очень сильно расправ IGN и Логвинов. Я вообще давно перестал ему верить. На самом деле не так уж все и отлично

Сообщение отредактировал danilapanasov 19.11.2014 в 15:44:32

--------------------

46
комментарий написан, 19 ноября 2014, 13:09
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
28%
#
+1
Police Man,
Небольшой DOF тоже хорошо, как в реальности winked

--------------------

45
комментарий написан, 19 ноября 2014, 12:27
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
+1

Цитата: EpicTime
Уже появились системные требования для ПК?

ещо не известно,но думаю будут.Надеюсь игра не будет 64 битная,а то у некоторых она не потянет.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 19 ноября 2014, 09:31
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: таблетка
ИМХО, на некоторых скринах графа на Old gen красивее.

Цитата: ivan333777
На ps4 как то замыленно))

вот и я это заметил! на скринах старого поколения картинка чётче без всякой мути! на скринах нового поколения вместо вместо черного цвета серый. Может дело тупо в настройках яркости и контраста)))) про другое спору нет тени, освещение, шейдеры, больше растительности и.т.д. Самое главное чтобы при выходи PC версии мододелы долго сиськи не мяли и быстренько приладили бы толковый ENB с широкими настройками. И каждый сможет настроить освещение, тени, шейдеры на своё усмотрение.

--------------------

43
комментарий написан, 19 ноября 2014, 08:37
#
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
Уже появились системные требования для ПК?

--------------------

42
комментарий написан, 19 ноября 2014, 03:04
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+2
BENZIN,
Это зависит от типа подключения к экрану.

--------------------

41
комментарий написан, 18 ноября 2014, 23:43
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
+6
Не знаю... или я слеповат или... на ПС-3 лучше выглядит... контраста больше и насыщенности в цвете...

--------------------

40
комментарий написан, 18 ноября 2014, 23:37
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+2
andreytre83,
Блин мой ноут оказывается сероватым показывает. Посмотрел на смартфоне и даже понравилось голубоватый оттенок. Так что и неплохо. Скорей бы на ПК.

Рокстар молодцы! Что не делают все лучше и круче! Жаль что на ПК сегодня не вышла.
Что могу сказать смотрим youtube и ждем января.

Сообщение отредактировал DIMON85 18.11.2014 в 23:39:08

--------------------

39
комментарий написан, 18 ноября 2014, 23:20
#
andreytre83
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 22$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
+1
Всё отлично. Но можно заметить изменения.
На 1, 3, 5 и 6 скриншотах цветы и кусты с цветами PS3 и Xbox 360 заменены на кусты с малеьнкими, а на некоторых местах её добавили PS4 и Xbox One.
В Hud-е убраны края PS3 и Xbox 360, границы карты растворены а значки с синих поменялись на зелёные PS4 и Xbox One. Но дороги в PS4 и Xbox One стали белые с серым оттенком, т. е. в игре карта дорог поменялась на топографическую.

--------------------

38
комментарий написан, 18 ноября 2014, 22:24
#
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Czaboy

Активность на сайте
18%
#
+4
Норм, скорей бы на пк ее.

--------------------

37
комментарий написан, 18 ноября 2014, 22:20
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-1
AtikiN,
А мне пофигу на траффик, главное графон, чтобы был похож как на PS3.

Кстати в трейлерах, которые были показаны летом это ПК версия там вроде бы серости не видно было.


Вообщем ждем скриншотов ПК версии.

--------------------

36
комментарий написан, 18 ноября 2014, 22:16
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:11
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: AtikiN

Активность на сайте
4%
#
+4
Траффик не такой большой, как в трейлерах. Надеюсь, на ПК плотность траффика можно будет регулировать.

Сообщение отредактировал AtikiN 18.11.2014 в 22:50:47

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 18 ноября 2014, 22:10
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+1
Вообщем что можно сказать. Посмотрел я на youtube несколько роликов GTA 5 PS4. Графика стала сероватой и меньше насыщенных цветов. Если такая выйдет на ПК я очень расстроюсь. PS3 рулит графика. Действительно атмосфера была солнечного Лос Анджелеса.
Хотя бы такая графика вышла бы на ПК. Меня терзают очень смытные сомнения что вйдет как на nextgen. Не дай бог.
Лучше ps 3 купить тогда.
Никто не в курсе Рокстар еще не показывали скрины для ПК?
Хотя это все на любителя. Но не по мне.

Сообщение отредактировал DIMON85 18.11.2014 в 22:17:33

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad