Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новое видео: сравнение GTA 5 для PS4 и PS3

Новое видео: сравнение GTA 5 для PS4 и PS3

Не успели мы нарадоваться вчерашнему ролику игрового процесса с видом от первого лица, как в интернете появилось еще одно видео обновленной GTA 5. На сей раз это сравнение старой GTA 5 на PlayStation 3 с обновленной версией для PlayStation 4. Спешите видеть!




Смотрите также сравнение этих двух версий GTA 5 по скриншотам и читайте первые впечатления от графики в обновленной GTA 5.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 5 ноября 2014, 21:25
#
BENZIN
Пользователь
Статус:
Комментариев:2137
Друзей:62
Репутация: 222
Деньги: 8$
Награды:: 16
GForums: BENZIN
#
+27
Прекрасно! Мне не интересны перестрелки, убийства и подобное. Но свобода действий в виртуальном мире, природа и многие-многие дома, кварталы и селения меня всегда привлекали. Люблю путешествовать по GTA, а тут вообще всё в невероятно красивом свете... Я просто дико рад! good

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

47
комментарий написан, 10 ноября 2014, 15:47
#
glazer
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Боже мой, все за графикой гоняются, мне и та графика нравилась, зря они это все равно людям не угодишь.
Лучше бы больше крутых миссий добавили.
но все же графика отпад :) и лучше ее просто нельзя уже делать.
Я считаю что графика в игре не должна превышать реальность иначе грядёт деградация или зависимость
игра заменит реальность. И это плохо

Сообщение отредактировал andromeda28 10.11.2014 в 19:53:03

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 10 ноября 2014, 14:38
#
kras12
Пользователь
Статус:
Комментариев:803
Друзей:52
Репутация: 59
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: kras12

Karma: 298
#
0
Классное видео.

--------------------

45
комментарий написан, 10 ноября 2014, 07:22
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:892
Друзей:37
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Karma: 1446
#
+5
Даже не знаю, вроде на PS4 лучше графа, ну а вообще если судить, на рс будет лучше чем на приставках.

--------------------

44
комментарий написан, 9 ноября 2014, 13:21
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:218
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 261
#
+1
Цитата: KilleR™
Я PS1 и XBOX 360 тоже ни разу не относил в ремонт.


тебе тоже повезло как и мне купил качественную вещь

Цитата: SanchezFight
Расскажи это разработчикам игр. Они обожают слушать такие истории)


а ты думаешь они правда станут это слушать, наверно посмеются и скажут типо заядлый PC геймер и всё

Цитата: SanchezFight
Но это все пустые слова, ибо субъективно правы все, а объективно- никто.


действительно хоть спорь хоть нет всё одно к одному

--------------------

43
комментарий написан, 9 ноября 2014, 08:41
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
+2
GTV_5000
Расскажи это разработчикам игр. Они обожают слушать такие истории)
Если серьезно, то нет, детского в них ничего нет. Игровая приставка,консоль.В чем дело?не нужно ассоциаций с детскими приставками. Многофункциональность не многим нужна, да и на крайний случай консоль можно прошить. С завода их выпускают для того, что бы люди могли играть без заморочек с запуском и настройками- отсюда и однотипность железа с определенным жизненным циклом. Разрабам проще. Им не нужно ориентироваться на целую платформу с различным потенциалом железа, у них есть стандарт, к которому происходит оптимизация. Но это все пустые слова, ибо субъективно правы все, а объективно- никто.

--------------------

42
комментарий написан, 8 ноября 2014, 22:59
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:218
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 261
#
-1
Цитата: rus24
На PS4 будет лучшая графика!!! и она не сравнится с пк-версией уж извините


вот бы еще эти приставки и игры не стоили заоблачных денег то тогда было бы просто ништяк! R

--------------------

41
комментарий написан, 8 ноября 2014, 22:55
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:218
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 261
#
+1
Цитата: KilleR™
Не пытайся выгородить себя словами "детский ящик", ящик-то, очень даже и не детский.
Ты просто не можешь позволить себе его и дорогостоящие игры для него, вот и все. А писать, что он детский, и поэтому ты бы его не купил - глупо. Системный блок тоже однотипная коробка


Системный блок однотипен да ну? Ладно если ты считаешь что эти игровые консоли очень серьезные штуки то почему тогда на PC игр больше чем на этих ящичках с пультиком и стоят они почти ничего, а вот для этих ящиков целое состояние. только не говори что они лучше, нет не лучше, а вот системный блок не однотипен к твоему сведению компьютер многофункциональная машина, а у твоих обожаемых приставок только одна это игровая и отдавать 24 касаря за эту однотипную коробку и плюс выбрасывать по 2000 рубликов в среднем за игры- это полное безумие для меня лично если сесть и подсчитать то легче и лучше купить будет супер навороченный компьютер чем эту штуковину да у компа есть минусы быстро стареет железо, но по расходам если подсчитать то за такую сумму можно уж лучше комп модернизировать. У меня комп очень старый(по современным меркам) но он уже 7 лет работает без сбоев и я не раз не отдавал его в ремонт вообще, вот так то дружище, ты ошибаешься по поводу компьютера R

Сообщение отредактировал GTV_5000 08.11.2014 в 22:56:19

--------------------

40
комментарий написан, 8 ноября 2014, 21:31
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:499
Друзей:11
Репутация: 107
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
+1
Proof,
На ПК будут свои баги, не переживай. Под две консоли проще оптимизировать игру, чем под миллионы разных ПК.

Сообщение отредактировал KilleR™ 08.11.2014 в 21:32:04

--------------------

39
комментарий написан, 8 ноября 2014, 14:43
#
Wilbert
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 1$
#
+2
Надеюсь они с управлением в пк версии наколдовали не меньше, а то я как вспомню жта 4, плакать от тамошнего хочется

--------------------

38
комментарий написан, 8 ноября 2014, 13:39
#
Proof
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 30
#
0
Как ПК геймер, Я бы хотел выразить благодарность консольщикам за бета-тест GTA V.

--------------------

37
комментарий написан, 8 ноября 2014, 12:28
#
KapSulA
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
That was epiiic!!

Сообщение отредактировал andromeda28 08.11.2014 в 15:56:06

--------------------

36
комментарий написан, 8 ноября 2014, 10:12
#
Leha745
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Очень круто!

--------------------

35
комментарий написан, 8 ноября 2014, 09:15
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Судя по длительности загрузки, из консолек выдавили вообще все, что только можно было. Как тюбик.

--------------------

34
комментарий написан, 7 ноября 2014, 21:51
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1565
Друзей:530
Репутация: 468
Деньги: -666$
Награды:: 18
GForums: andre500

Karma: 14730
#
0
Цитата: SoOn61
Ребят, а перенесут ли возможности новые на PS3? Типо, вид от первого лица и т.п?

Нет. На PS3 невозможно реализовать вид от первого лица, мощности консоли не хватит, об этом же сами разрабы писали.

Сообщение отредактировал andre500 07.11.2014 в 21:52:31

--------------------

33
комментарий написан, 7 ноября 2014, 20:22
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Думаю когда нибудь куплю PS4

--------------------

32
комментарий написан, 7 ноября 2014, 20:20
#
SoOn61
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-1
Ребят, а перенесут ли возможности новые на PS3? Типо, вид от первого лица и т.п? Блин, покупать PS4 .... эх, не охото.

--------------------

31
комментарий написан, 7 ноября 2014, 18:05
#
=SpitFire=
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:829
Друзей:110
Репутация: 16
Деньги: 31$
Награды:: 9


Karma: 2425
#
0
Пфф... ПК всех уделает, Вангую) А так, очень даже неплохо. Молодцы Роки!

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 7 ноября 2014, 10:18
#
Auto Gangster
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
То что в авто работает приборная панель мне очень понравилось!!!

Это все знают кто смотрел вид от первого лица

Сообщение отредактировал Auto Gangster 07.11.2014 в 10:25:14

--------------------

29
комментарий написан, 7 ноября 2014, 10:17
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:38
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Karma: 65
#
0
Как блин мне не повезло... Я в Китай уезжаю, а тут столько новостей сразу. sad

--------------------

28
комментарий написан, 7 ноября 2014, 03:01
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:499
Друзей:11
Репутация: 107
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
+1
Цитата: GTV_5000
ни за что не купил бы этот детский ящик

Не пытайся выгородить себя словами "детский ящик", ящик-то, очень даже и не детский.
Ты просто не можешь позволить себе его и дорогостоящие игры для него, вот и все. А писать, что он детский, и поэтому ты бы его не купил - глупо. Системный блок тоже однотипная коробка.

Сообщение отредактировал KilleR™ 07.11.2014 в 03:01:45

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad