Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Daniel_San_Andreas
вчера, 03:33
К публикации
GTA 5 исполнилось 5 лет
Я уж подумал, что никто не напишет об этом. Даже как-то не верится, что вот уже 5 лет прошло... Вроде только вчера смотрел трейлер игры и строил догадки о возвращении CJ-я, удивлялся каждой мелочи: животные, физика поведения ветра, прекрасные горные пейзажи Сан-Андреаса и, конечно же, реалистичные облака... Ради этой игры, Rockstar Games, вот уже во второй раз заставили меня купить консоль. До этого у меня была только старенькая PSP.
Я помню весь этот ажиотаж вокруг игры. Моды для GTA SA, DYOM миссии, скины... Популярные форумы и сайты буквально трещали от предположений игроков. Именно в это время на libertycity.ru был особенно большой приток пользователей. Это было чертовски классное время. А помните пасхалку с пришельцем в Северном Янктоне? Догадки о сюжетном DLC? Для меня это не просто игра, а целая история. Самая лучшая часть серии и точка.

Daniel_San_Andreas 18.09.2018, 11:51:25
Подписывайся!

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой

Пользователи GTAForums воспользовались выложенным вчера материалом и создали GIF-картинки, которые наглядно показывают отличия новой GTA 5 для PlayStation 4 от старой версии для PlayStation 3. На сравнениях отчетливо видно, что в новой версии игроков ждут не только улучшенные текстуры, но и более богатый мир, доработанная природа и улучшенные эффекты освещения.

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой

Сравнение: чем новая GTA 5 отличается от старой


А еще в GTA 5 на PS4, Xbox One и PC игроков ждет новый вид от первого лица. Если вы еще не видели это чудо, то смотрите видео (его можно скачать у нас в лучшем качестве), скриншоты и читайте статью о том, как преображается игровой процесс при изменении перспективы.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 5 ноября 2014, 19:12
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
+30
Я думаю, что теперь школота поймёт почему Rockstar North тянут время для перенесения игры на другие платформы

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 10 ноября 2014, 17:25
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2760
Друзей:31
Репутация: 34
Деньги: 14$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Karma: 806
#
0

15
комментарий написан, 8 ноября 2014, 15:15
#
vladislav87
Пользователь
Статус:
Комментариев:508
Друзей:70
Репутация: 132
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 3408
#
-1
То чувство, когда тебе никогда не поиграть в эту игру. Так как у тебя комп бомбанет от нее crying .

--------------------

14
комментарий написан, 7 ноября 2014, 14:25
#
TheMaxCrest
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Ммм... что-ж, понимаю товарища сверху, которому нравится графика на PS3. Правда, мне ещё из первого трейлера графон полюбился, но с видеоредактором и с такой картинкой не грех научиться ролики делать.

--------------------

13
комментарий написан, 6 ноября 2014, 17:47
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
djkornilov,согласен.

--------------------

12
комментарий написан, 6 ноября 2014, 10:28
#
Arbis1
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-2
На пк будет свой встроенный видеоредактор и пользовательское радио.

--------------------

11
комментарий написан, 6 ноября 2014, 09:08
#
djkornilov
Пользователь
Статус:
Комментариев:120
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Задержка на ПК только из за оптимизации, отличий от PS4 и X One в игре не будет (за исключением 4K разрешения)

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 6 ноября 2014, 01:38
#
Arsenolag
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 246
#
+2
Цитата: sosok
Вот оно отличие http://www.youtube.com/watch?v=oH5VHNNPf2I

Шикарно, а все гонят на рокстар за то что они выход задерживают, вон какую красоту делают.

--------------------

9
комментарий написан, 5 ноября 2014, 23:05
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX
#
+2
Это же какой графон будет на ПК!?!?!?

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 5 ноября 2014, 21:34
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
-2
rubalka2,
Нет это еще игровая графика, а вот если поставить enb делающий баланс белого, то точно уже будет реальная фотка, так как тоже самое есть и в жизни. Если присмотреться на фотки любые то заметно что все оттенки плывные и главное цвет на фотках если белый то идеально белый а на играх он немного оранжеват или желтоват даже если поставить фотореалистичные текстуры все равно будет не то пока не включишь баланс белого.

--------------------

7
комментарий написан, 5 ноября 2014, 21:01
#
sosok
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот оно отличие http://www.youtube.com/watch?v=oH5VHNNPf2I

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 5 ноября 2014, 20:37
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:226
Друзей:13
Репутация: 4
Деньги: 7$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 297
#
0
на консолях на консолях уже смотреть и читать надоело, а когда же про PC начнут так писать и показывать скрины лично я предпочитаю компьютерную версию игр нежеле на этих приставках так как эти коробки и полцены не стоят а шумихи наводят люди трятат огромные деньги 16-21 тысячи монет на эти ящики с пультиком тогда как компьютер в сто и даже тысячу раз лучше чем эта чепуха am

--------------------

5
комментарий написан, 5 ноября 2014, 20:28
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1314
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

Karma: 498
#
+3
Я только сейчас заметил, что у Тревора на экране телефона трещины. Мелочь, а приятно, подходит к стилю персонажа.

--------------------

4
комментарий написан, 5 ноября 2014, 20:22
#
Renow
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+4
Цитата: DIMON85
Выходит на пк еще лучше будет, если перенесли на 27 января.

Нет конечно, ты что, ПК никогда не имел графона, лишь сосноли.

--------------------

3
комментарий написан, 5 ноября 2014, 19:57
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
+3
Выходит на пк еще лучше будет, если перенесли на 27 января.

--------------------

2
комментарий написан, 5 ноября 2014, 19:49
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:191
Друзей:12
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: AtikiN

Karma: 82
#
+5
Растительность переработана процентов на 70-80. Не меньше.

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 5 ноября 2014, 19:33
#
d3d9
Пользователь
Статус: