Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Аналитики предсказали продажи GTA 5 для PS4 и XOne

Аналитики предсказали продажи GTA 5 для PS4 и XOne

Наш любимый предсказатель Майкл Пачтер (Michael Pachter) из аналитической компании Wedbush считает, что продажи обновленной GTA 5 на консолях будут приблизительно на том же уровне, что и на Xbox 360 и PlayStation 3, то есть свыше тридцати миллионов копий.

Такое заявление аналитик сделал в своем очередном предсказании на конец этого года.

"Продажи Grand Theft Auto V на консолях следующего поколения окажутся примерно на том же уровне продаж версии для текущего поколения консолей", - пишет Пачтер.

И это совсем недурно, ведь в прошлом году создатели GTA 5 заработали миллиард долларов только за первые три дня после выхода игры, хотя аналитики считали, что это случится лишь через месяц.

Ранее аналитик заявлял, что обновленная GTA 5 наверняка станет стимулом к приобретению новых консолей, но доля таких покупателей будет невелика.

Обновленная GTA 5 выйдет на Xbox One и PS4 18 ноября. Версия для PC ожидается лишь в январе следующего года.

Аналитики предсказали продажи GTA 5 для PS4 и XOne
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 15 октября 2014, 14:18
#
Trojan
Пользователь
Статус:
Комментариев:596
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+23
Интересная работа у аналитиков. Строят из себя Вангу)).

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 17 октября 2014, 17:07
#
Vetal.Shashlov
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
+1
Цитата: Nastya_Cool
Аналитики предполагают, что GTA V выйдет в 2016 году. Аналитики предполагают, что GTA V на ПК не выйдет.
Я больше не верю всяким аналитикам.
Согласен, бред какой то несут, и почти каждое ихнее предположение бред. Ни разу не видел что бы аналитики что то правильно сказали.

--------------------

16
комментарий написан, 16 октября 2014, 18:33
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
+1
Цитата: Deuce_from_HU
Ждать не так уж и долго. Через месяц выйдет на некст-ген, а там уже рукой подать до нового года, первые 10 дней января в отключке, а там уже и гта выйдет. Лиж бы не перенесли.

Надо погамать в предыдущие GTA-хи в которые не сыграли (ну или не прошли). Лично, я не все GTA-хи прошёл (в ожидании GTA 5 на ПК прохожу). Можно попробовать поиграть в другие игры, похожие на GTA.
 cкрытый текст

Ну вообщем это так к примеру, и, естественно, это моё личное мнение.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 16 октября 2014, 15:00
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
21%
#
+3
Аналитики предполагают, что GTA V выйдет в 2016 году. Аналитики предполагают, что GTA V на ПК не выйдет.
Я больше не верю всяким аналитикам. bully

--------------------

14
комментарий написан, 16 октября 2014, 10:25
#
KorsaR
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
Молодцы всё-таки Рокстар! smile

--------------------

13
комментарий написан, 15 октября 2014, 22:35
#
Krash
Пользователь
Статус:
Комментариев:1010
Друзей:180
Репутация: 95
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: Krash#

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: Trojan
Интересная работа у аналитиков. Строят из себя Вангу)).


Они чаще всего берут инфу не из воздуха, им она не привиделась.

Аналитики анализируют, проводят исследования, рассуждают и в результате предугадывают как что произойдет)

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 15 октября 2014, 18:49
#
X-TRACK
Пользователь
Статус:
Комментариев:248
Друзей:4
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: X-TRACK

Активность на сайте
16%
#
+1
А на ПК и предсказывать не надо)

--------------------

11
комментарий написан, 15 октября 2014, 18:17
#
TeMkA69
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:71
Репутация: 58
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
39%
#
-1
Цитата: My Dog
Все же ждут на PC

Не все.

--------------------

10
комментарий написан, 15 октября 2014, 17:49
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:538
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+7
Как то немного странно... новые консоли конечно продаются, как горячие пирожки, но... их все равно продано по всему миру в разы меньше, чем консолей предыдущего поколения(Еще бы! Сколько лет на рынке!). То есть как бы потенциальных покупателей GTA V от этого должно бы быть много, но... не настолько много! Со временем продажи обновленных версий конечно же догонят и наверняка даже превзойдут продажи старых, но на это должно будет уйти довольно много времени...... В любом случае ПК рынок по ходу как то обошли стороной.) А там она тоже наверняка продастся нехилым тиражом и все благодаря GTA Online... Короче к черту аналитиков!))

--------------------

9
комментарий написан, 15 октября 2014, 17:27
#
Deuce_from_HU
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+6
Цитата: ....Shaundi....
Конечно доживем.

Ждать не так уж и долго. Через месяц выйдет на некст-ген, а там уже рукой подать до нового года, первые 10 дней января в отключке, а там уже и гта выйдет. Лиж бы не перенесли.

Сообщение отредактировал Deuce_from_HU 15.10.2014 в 17:28:12

--------------------

8
комментарий написан, 15 октября 2014, 16:36
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1571
Друзей:52
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Активность на сайте
44%
#
+6
Цитата: andromeda28
Лучше бы он предсказал, не доживём мы ли до того дня, когда выйдет GTA 5 на PC).


Конечно доживем.

Сообщество пессимистов...

--------------------

7
комментарий написан, 15 октября 2014, 15:20
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
40%
#
+7
Я просто мимо проходил а тут такое...скучное дело. fellow

update// В принципе ничего интересного. Продажа GTA V на PS4 и XOne врядли кого-нибудь заинтересует. Все же ждут на PC

Сообщение отредактировал My Dog 15.10.2014 в 15:21:53

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 15 октября 2014, 15:02
#
DshGames
Пользователь
Статус:
Комментариев:720
Друзей:70
Репутация: 58
Деньги: 6$
Награды:: 4


Активность на сайте
19%
#
+5
Наш любимый предсказатель Майкл Пачтер (Michael Pachter) из аналитической компании Wedbush считает, что продажи обновленной GTA 5 на консолях будут приблизительно на том же уровне, что и на Xbox 360 и PlayStation 3, то есть свыше тридцати миллионов копий.

Спасибо КЭП.

--------------------

5
комментарий написан, 15 октября 2014, 15:01
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+6
Цитата: nikolka233
А ватчдоги как раз из-за этого позже вышли.Но ведь это дополнение(Get out of hell),но не игра.

Согласен.
Цитата: nikolka233
Пока есть чай и Heavy Metal - мир
существует.

С этим тоже.

--------------------

4
комментарий написан, 15 октября 2014, 14:52
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
+10
Цитата: SanchezFight
Интересно, что дополнение Gat out of hell (Saints Row) выпустят в один день с GTA 5. Зачем?? Подвергать риску свою продукцию.

А ватчдоги как раз из-за этого позже вышли.Но ведь это дополнение(Get out of hell),но не игра.

Цитата: andromeda28
Лучше бы он предсказал, не доживём мы ли до того дня, когда выйдет GTA 5 на PC).

Тогда уж Третий Эпизод Халфы.До выхода на пк меньше чем полгода)

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 15 октября 2014, 14:22
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+15
Интересно, что дополнение Gat out of hell (Saints Row) выпустят в один день с GTA 5. Зачем?? Подвергать риску свою продукцию.

--------------------

2
комментарий написан, 15 октября 2014, 14:18
#
CowBoy69
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:415
Друзей:60
Репутация: 47
Деньги: 4$
Награды:: 7
GForums: andromeda28

Активность на сайте
34%
#
-6
Лучше бы он предсказал, не доживём мы ли до того дня, когда выйдет GTA 5 на PC).

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 15 октября 2014, 14:18
#
Trojan
Пользователь
Статус:
Комментариев:596
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
+23
Интересная работа у аналитиков. Строят из себя Вангу)).

--------------------

0
комментарий написан, 15 октября 2014, 14:18
#
hjbghv
Пользователь
Статус: