Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Обновленная GTA 5 займет 50 ГБ на жестком диске

Обновленная GTA 5 займет 50 ГБ на жестком диске

Пользователь GTAForums опубликовал фотографию страницы предзаказа улучшенной версии GTA 5 для PlayStation 4, которая стала доступна в европейском PlayStation Store. На этой странице указаны минимальные требования для обновленной GTA 5, которая потребует не менее 50 гигабайт свободного места на жестком диске.

Похоже, что GTA 5 станет самой объемной игрой из всех когда-либо вышедших на PS4. Например, шутер Wolfenstein: The New Order требовал минимум 48 гигабайт места на HDD, а The Last of Us Remastered - 43,5 гигабайт.

Напомним, что оригинальная GTA 5 для PS3 занимает минимум 18 гигабайт, версия для Xbox 360 "весит" немного меньше - 16 гигабайт. Видимо в улучшенной версии будет очень много нововведений, раз ее размер увеличился более чем в два раза по сравнению с оригиналом.

Обновленная GTA 5 займет 50 ГБ на жестком диске
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 7 октября 2014, 14:19
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
33%
#
+25
Для такой игры мне не жалко хоть 100 GB.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

53
комментарий написан, 15 октября 2014, 12:57
#
sanya20010507
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Qwerty Van Hallen
у меня невлевзет. у меня 230гб и 9 всего свободно

Ну и lol,что ещё сказать.

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 14 октября 2014, 13:26
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
0
А я купил [/s]выпросил у мамки[s] иксбокс 360 ради гта 5 я настоящий фанат гта

--------------------

51
комментарий написан, 14 октября 2014, 01:20
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
0
Не плохо, сразу ощущается вся крутизна GTA 5.
Теперь я более чем уверен в том, что версия для некстгена и для ПК пишется с чистого листа.

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 12 октября 2014, 17:08
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:100
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 22$

Активность на сайте
2%
#
0
Кто-то говорил что GTA 5 может стать кошмаром для пиратов Ну тут не всё так печально Пираты могут использовать какой нибудь репак где для уменьшения веса могут удалить радио и пожать ролики Разбить его образ на 4 восьми гиговых дисках (Тоже самое раньше было например с Квейк 4 (когда DVD приводы только начали появляться) она считалась тяжелой её разбили на 4 CDишки).

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 12 октября 2014, 04:37
#
Mission_story
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: ....Shaundi....
Какая 32-разрядная?Она с 64-бит не у всех пойдет!

Вы блин даже сист требования не знаете....

Цитата: Nicco95
Беспокоится о нехватке места на HDD на ПК, можно было бы лет 5-10 назад, когда HDD на 250GB казался чем то не обычным. А сейчас в эру когда уже исчисляют в ТБ? Многим стоит бояться не хватки RAM или устаревших комплектующих, видеокарта, оперативная память.)

Я тебя удивлю, ну не всё каждый год обновляют комп

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 10 октября 2014, 15:07
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
У меня Wolfenstein скачивался 4 часа при весе в 43,8ГБ. Тут ситуация похожая.

--------------------

47
комментарий написан, 10 октября 2014, 08:15
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
+1
старик,Представляю, в 2020 игры под 1тб) Вот это жесть будет)

--------------------

46
комментарий написан, 10 октября 2014, 06:59
#
XxX_SLASH_XxX
Пользователь
Статус:
Комментариев:510
Друзей:5
Репутация: 40
Деньги: 2$
Награды:: 4
GForums: RuXman

Активность на сайте
32%
#
0
А в чем прикол? belay У меня "Чужой против хищника" 2010 года весил 40 Гб, хотя в системных требованиях было написано 15 Гб. Но это когда было, в далеком 2010 году. А сейчас на дворе 2014, пройдет еще пару лет и игры будут весить еще больше.

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 8 октября 2014, 20:30
#
79527529693
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
-2
Ахаха не повезло пиратам)))

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 8 октября 2014, 15:37
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-4
Кто-то говорит что игру стоит купить... А я вот не куплю, ибо мне щас деньги на квадрик нужней а не на игры...
P.S я как качал с торрента, так и буду. Из лицух можно ток шутаны брать, так как в них динамичней сетевой режим чем в экшенах. Но GTA 5 - куплю, так же как и 4

Сообщение отредактировал BOMBER_44RUS 08.10.2014 в 16:41:39

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 8 октября 2014, 14:05
#
Elvano
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
Боюсь представить, сколько же на PC она будет требовать what

--------------------

42
комментарий написан, 8 октября 2014, 13:50
#
glazer
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-4
ад для пиратов полнейший
кто то там говорил ''фуу скачаю с торента, фуу'' что то в этом роде. Им все равно придется ее купить

Rockstar games ну просто молодцы

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 8 октября 2014, 13:36
#
ShOOt_MGS
Пользователь
Статус:
Комментариев:449
Друзей:23
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: ShOOt_MGS

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: RFG
И че? У меня 10ТБ из этого 312гб свободного

Я просто хотел охладить крутизну Bandicoot-132

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 8 октября 2014, 13:36
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
31%
#
0
Нуже! Давай! Сажы нам, как ты ждешь игру на пк!

--------------------

39
комментарий написан, 8 октября 2014, 11:22
#
182736
Пользователь
Статус:
Комментариев:153
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-1
Хорошо иногда иметь 2 тб памяти

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 8 октября 2014, 05:51
#
PC-Roman
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я, кстати, согласен с некоторыми здесь. Нужно опасаться не оставшегося свободного места, а потянет ли железо вообще... У меня наверное есть шанс, если хорошо оптимизируют, но на максималках - врятли. А потом, не стоит забывать, что готовится Windows 10, в которой будет DX12. И как я понял, сам DX12 - это оптимизированный DX11. Поэтому, шансы растут, будем ждать.
P.S. единственная игра, которую действительно надо купить.

--------------------

37
комментарий написан, 8 октября 2014, 05:36
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1482
Друзей:46
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
30%
#
+1
Беспокоится о нехватке места на HDD на ПК, можно было бы лет 5-10 назад, когда HDD на 250GB казался чем то не обычным. А сейчас в эру когда уже исчисляют в ТБ? Многим стоит бояться не хватки RAM или устаревших комплектующих, видеокарта, оперативная память.)

--------------------

36
комментарий написан, 8 октября 2014, 00:57
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
На моей слабой железке жесткий диск на целых 3тб... Так что эти 50гб для меня маловато...
P.S да и сомневаюсь что на моем ПэКа вообще пятерка пойдет... ну разве что ток на пекарне отца

Сообщение отредактировал BOMBER_44RUS 08.10.2014 в 01:02:18



Цитата: shurabich
прежде всего побаиваться за видеокарты и процессоры

в нашей богом забытой дыре, знаю что гтх 690 стоит где-то 15к а так она должна стоить 30-33к. Гтх 780 от 20 до 30к, продавцы этого магазина в нашем городе занижают цены балваны, непонимаю зачем

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 7 октября 2014, 22:04
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:100
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 22$

Активность на сайте
2%
#
+2
Тут главное чтобы требования были более менее сносными (чтобы больше народу могло насладится) и само собой оптимизация (Но даже если тут выйдет облом то рано или поздно какие нибудь толковые ребята исправят эту проблему) А вес не особо важен винты в отличие от видео карт так быстро не эволюционируют и не так требовательны к основному железу.

Сообщение отредактировал yaroslaw-laptew 07.10.2014 в 22:04:48

--------------------


--------------------

34