Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar объяснила причины задержки PC-версии GTA 5

Rockstar объяснила причины задержки PC-версии GTA 5

Задержка релиза PC-версии GTA 5 вызывала бурю негодования среди фанатов, поэтому сегодня представители Rockstar объяснили причины задержки в комментариях к вчерашнему анонсу.

Мы рады видеть, что так много людей восхищены грядущим релизом новых версий GTA 5 и вскоре готовы будем поделиться с вами новыми подробностями. Еще мы очень рады готовящемуся релизу GTA 5 для PC, но этой версии требуется немного больше времени на доработку, ведь мы хотим быть уверены, что игра будет настолько великолепной и отлаженной, насколько это возможно.


Кстати, согласно данным сайта steamdb.info, тестирование GTA 5 в Steam продолжается. Последний раз уже знакомая нам парочка тестеров запускала игру вчера.

Rockstar объяснила причины задержки PC-версии GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 13 сентября 2014, 13:31
#
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
+31
Я молюсь только за хорошую оптимизацию

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

32
комментарий написан, 6 октября 2014, 14:51
#
James_Hoxwort
Пользователь
Статус:
Комментариев:1704
Друзей:76
Репутация: 0
Деньги: 18$
Награды:: 5


Активность на сайте
57%
#
0
чё-то я не вижу причину переноса, где же он, это чтоли ?
"Мы рады видеть, что так много людей восхищены грядущим релизом новых версий GTA 5 и вскоре готовы будем поделиться с вами новыми подробностями. Еще мы очень рады готовящемуся релизу GTA 5 для PC, но этой версии требуется немного больше времени на доработку, ведь мы хотим быть уверены, что игра будет настолько великолепной и отлаженной, насколько это возможно."
пфф дешёвая отговорка, помню, что точно также Юбики оправдывались насчёт переноса Вач Догса и что получили в итоге? это так "оригинально" R*... аж хочется вставить пикчу с одной личностью

Сообщение отредактировал МакМиллан 15.10.2014 в 22:00:06

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 18 сентября 2014, 19:58
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
GTV_5000,
Вы абсолютно правы. В играх графика какая та манящая красочная по своему.

--------------------

30
комментарий написан, 18 сентября 2014, 13:21
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:209
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: seriy-9640-2
Графика в играх для меня не самое главное.

вот человек который как и я играю в gta из-за сюжета к нему у меня больший интерес чем к графике, думаю что в gta 5 сюжет будет на высоте!

--------------------

29
комментарий написан, 16 сентября 2014, 20:42
#
seriy-9640-2
Пользователь
Статус:
Комментариев:430
Друзей:39
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
25%
#
+3
Можете судить меня, но я хочу поиграть в GTA V из-за сюжета. Графика в играх для меня не самое главное.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 15 сентября 2014, 22:56
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:209
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Активность на сайте
3%
#
-1
что вы нервничаете и беситесь по поводу выхода gta5 на ПК уж пусть лучше они хоть до весны делают и тестируют эту GTAшку ведь чем больше времени уйдёт на отладки, модернизации и доработки игры тем меньше всяких мерзких проблем с ней будет ВЫ ЖЕ ПОТОМ САМИ БУДЕТЕ РАДЫ что игра не имеет мерзких проблем вроде глюков, плохих текстур и прочих мерзостей, а будет одна нормальная версия GTA5, а не как с GTA4 где чёртова уйма всяких патчей исправляющих разные недочёты с пятеркой такого лично я не хочу так что пусть делают и дорабатывают до ума. я бы хотел чтобы они добавили в игру РСЗО какую-нибудь думаю будет отличное дополнение а то ни в одной GTA нет такой штуки

--------------------

27
комментарий написан, 15 сентября 2014, 20:20
#
KeshaFilm
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
mg197, ну, сравнений как таковых я не приводил.

--------------------

26
комментарий написан, 15 сентября 2014, 19:08
#
mg197
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
-2
Цитата: KeshaFilm
Смотрю, тут много пекарей, раз мой пост так заминусовали.

Это логично, все-таки сайт с модами для файловых систем открытого типа, максимум, что тут бывает для консолей это всякие плюхи на Freeboot Xbox'ы и прошитые мыльницы с плагинами вроде файлового менеджера, а "моды" для консолей кличут DLC и Update'ы, где за первые обычно надо не хило так денег отвалить, а вторые просто существуют, конечно, я нейтрал у меня и Икс Ящик 360 и мощный ПеКа, но плюсы у каждого свои и сравнивать ИГРОВУЮ консоль и РАБОЧИЙ компьютер - есть ничто иное как школосрач и идиотизм, ПеКа для работы, Консоли для игр и любому адекватному человеку это известно, остальные либо школьники, либо идиоты, у тех и у других горят пердаки от того, что нет денег на приставку или просто игры с консолей не выходят на ПеКа

Сообщение отредактировал mg197 15.09.2014 в 19:13:32

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 15 сентября 2014, 17:54
#
romov10
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
хахаха смотрите вот вам Gta 5 https://www.youtube.com/watch?v=vjltmGAeOmE&list=UUN7M8QH7jekBzdULWBF0ssA

Сообщение отредактировал romov10 15.09.2014 в 17:55:02

--------------------

24
комментарий написан, 15 сентября 2014, 16:40
#
Resident90
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+3
джонни клебиц, проблема в том, что у консолей железо одинаковое и под него подстраивать проще, а у ПК железо на каждой машине свое, поэтому надо подстраивать под усредненный показатель для движка.

--------------------

23
комментарий написан, 15 сентября 2014, 07:01
#
ItalianPlumber
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-3
джонни клебиц, конечно, нужно же на что то золотую икру однорогой белуги альбиноса кушать

--------------------

22
комментарий написан, 14 сентября 2014, 13:30
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+1
Внятного объяснения задержки я таки не увидел, зачем нам парить мозги про оптимизацию на ПК? Некст ген построен на подобной пк архитектуре, и то, что они задерживают версию для пк на 2 месяца кажется мне странным. Требования, я лично думаю мы увидим в декабре, может и раньше, но мне как-то все равно (сегодня я культурный), игру покупать не буду, не нужна мне игра, которую мусолят настолько много времени, что её уже всю облазили, обсмотри, обсморкали и т.д (я думаю многим известно что версия для ПК в разработке с 2012). В общем, по моему мнению эта задержка - сугубо саморекламный ход, ну и для того чтобы распродать побольше на некст-ген. ИМХО

Сообщение отредактировал джонни клебиц 14.09.2014 в 15:43:30

--------------------

21
комментарий написан, 14 сентября 2014, 12:43
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: 3ails
главное что бы даделали ато ак порой бывает релиз отложили а проблем куча осталась вопрос зачем откладывали

За R* такого не было замечено никогда wink

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 14 сентября 2014, 12:02
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+4
главное что бы даделали ато ак порой бывает релиз отложили а проблем куча осталась вопрос зачем откладывали. Вот только требования бы выложили хотя бы предварительные

--------------------

19
комментарий написан, 14 сентября 2014, 01:25
#
sakero133
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-4
а теперь представьте гта 5 с icenhancer, и такое будет, даже лучше

--------------------

18
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:43
#
KeshaFilm
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+2
Цитата: Cleon77
Да ну нафиг, историю с выходом GTA 4 под PC ты не слышал?

Вот только не надо про это. Эта игра того не стоит, имхо. Тем более почему надо было упомянуть именно ЖТА 4? Что, других игр у них нет?

--------------------

17
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:38
#
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Лан, будем ждать, выхода нет smile

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:10
#
Cleon77
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:6
Репутация: 7
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
+6
Цитата: KeshaFilm
окстаровцы никогда со стабильностью игр не ленились

Да ну нафиг, историю с выходом GTA 4 под PC ты не слышал?

--------------------

15
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:10
#
Avigorn
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: EZENNN
Не хотят выпускать неотимизированную игру. Как они это сделали с GTA 4
Сильно охото что бы было именно так.И что они поработают над системками.

--------------------

14
комментарий написан, 13 сентября 2014, 19:42
#
ItalianPlumber
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-8
Спасибо Rockstar, теперь уймутся новодельные хейтеры.

--------------------

13
комментарий написан, 13 сентября 2014, 19:42
#
EZENNN
Пользователь
Статус: