Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
PY0S_ F4TH3R
вчера, 03:33
К файлу
Резня в Сан-Андреас
Окей, начнем по порядку.
В проект не играл, но в качестве не сомневаюсь, так как доверяю и Санталу, и Тандему.
А вот по поводу минусов и предвзятости есть что сказать.
РДС не умерло, как считают многие. Мертворожденное умереть не может.
Если, возможно, когда-то оно было неплохим сообществом с адекватным руководством, то сейчас это просто сборище посредственных диомеров (а то и мимокрокодилов) и олдфагов, считающих себя великими и ныне, хотя они и раньше говнопилили.
А во главе всей этой содомии стоит мамкин революционер, который пытается тешить своё ЧСВ за счет всех и вся, видать в жизни у него все совсем так себе.
Когда Сантал только пришел в РДС, его начали боготворить и возводить в культ. Естественно, диванному террористу (sic!) это не понравилось. Он начал настраивать своих цепных чихуахуа против него.
Что мы имеем в итоге?
"-Ууууу, очередной трешак от Сантала (или Тандема)."
И это при том, что проекты у них отличаются друг от друга ВСЕМ. От подачи до атмосферы.
В отличие от всяких нашумевших Шоколадных глазов с небес.
И да, Сантал прав в еще одном моменте.
Свои миссии я делаю максимум за час, даже не прописывая сценарий и прочее.
Да, я вкладываю в них смысл (Который является проекцией ситуации в диоме, если кто не понял, а один ВЕЛИКИЙ РЕЦЕНЗЕР не понял.)
Но РДСники все равно ставят плюсы моим поделочкам, ВЕДЬ НЕ ТАНДЕМ И НЕ САНТАЛ ЖЕ НУ.
И это при том, что в миссиях их же поливают "жидкой благодатью".
Санталу и Тандему респектос.
А РДСу - кладбище да гроб.
Счастья вам!
Подписывайся!

PC-версию GTA 5 уже тестируют в Steam

PC-версию GTA 5 уже тестируют в Steam

Согласно информации с сайта steamdb.info, который предоставляет подробную статистику об играх, доступных в Steam, PC-версию GTA 5 уже тестируют два игрока.

Согласно представленным на сайте графикам, в эту субботу, с 18:00 до 23:00 два тестера играли в GTA 5 для PC. Это довольно долго и может означать, что игра находится на финальных стадиях разработки. Поэтому в ближайшее время должно появиться больше информации о грядущем переиздании.

Графики тестирования:

PC-версию GTA 5 уже тестируют в Steam


PC-версию GTA 5 уже тестируют в Steam
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 9 сентября 2014, 15:41
#
Dimon__gta
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3560
Друзей:203
Репутация: 533
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
33%
#
+37
Надеюсь не очередной фейк.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

90
комментарий написан, 15 сентября 2014, 07:06
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:333
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
46%
#
0
Гта 5 не портируеться с консолей, а делается с НУЛЯ, ясно?

Сообщение отредактировал Krutoy Trevor 15.09.2014 в 12:33:24

--------------------


--------------------

89
комментарий написан, 13 сентября 2014, 10:41
#
ArtDevion_
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
-1
Ох не легко же им будет это дело. Наверняка будет до попы багов.

--------------------

88
комментарий написан, 11 сентября 2014, 21:24
#
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Комментариев:600
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 8$

Активность на сайте
14%
#
+1

Если это и были какие то парни то они наверное из R
или друзья Лесли Бензиса, которые и могли протестить игру

Сообщение отредактировал JereX9999_By_KiRiCh 11.09.2014 в 21:25:22

--------------------


--------------------

87
комментарий написан, 11 сентября 2014, 16:28
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Unknown_,
Я не говорил за 2010 год вообще...
Да и о PS4 и Xbox One уже очень давно было известно.

--------------------

86
комментарий написан, 11 сентября 2014, 15:59
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Цитата: KoRiSH
На тот момент как раз они уже и были старым поколением.

2010-2011г это гдето начало разработки GTA 5 неужеле тогда хоть кто нибудь знал о таких консолях как PS4 или XBOX ONE?
если ты ванга изнал об этих консолях еще тогда то тогда ок laughing
Цитата: KoRiSH
PS: GTA V на PC,PS4,Xbox One НЕ ПОРТИРУЕТСЯ!

Ладно перестану спорить насчет пк... но как они могли начать разрабоику GTA 5 на некстген консоли в 2011?????????

Сообщение отредактировал Unknown_ 11.09.2014 в 16:00:09

--------------------

85
комментарий написан, 11 сентября 2014, 13:40
#
TheVladonPro
Пользователь
Статус:
Комментариев:336
Друзей:50
Репутация: 15
Деньги: 1$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
+2
Цитата: MR.DOLPHIN
Оригинал тут >>> http://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/522730701054545927/
Q: Какие у системные требования будут у GTA V?
A: Стандартные рекомендуемые системные требования, формально, будут, как для Max Payne 3.

Если честно,не уверен что такая игра будет DirectX 9.0c поддерживать...

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 11 сентября 2014, 11:34
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Kedjj,
Ты хочешь сказать что если игра создаётся уже несколько лет то они спешат?
Да вообще-то они очень сильно задерживают уже её!Уже давно пора было выпустить её!

--------------------

83
комментарий написан, 11 сентября 2014, 07:13
#
Kedjj
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
А зачем спешить то когда спешил не очень как надо выходить надо всё в лучшем виде делать

--------------------

82
комментарий написан, 11 сентября 2014, 01:42
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Dron1002,
Я случайно кликнул на ваш ник.Другому человеку писал.
Вот и я от том же говорю,просто некоторые люди по чему-то думают что это портирование GTA V с старых консолей.

--------------------

81
комментарий написан, 11 сентября 2014, 01:03
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
KoRiSH, я про это и говорю, что игра не портируется. Конечно очень многие люди говорят, что порт и т.д., но на самом деле это отдельная разработка, что для PC, что для PS4, что для XBox One. Я полностью согласен со всеми вашими словами.

--------------------

80
комментарий написан, 10 сентября 2014, 22:59
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Dron1002,
GTA V разрабатывалась паралельно с PS3,Xbox 360,PC,Xbox one,PS4.
Они в начале выпустили на PS3,Xbox 360.Потому что эти консоли уже уходили на закат,а на горизонте уже рождались новые консоли PS4 и Xbox One.И R* хотели чтобы в эту игру поиграли обладатели старых консолей.Для чего им нужно это было,та для того чтобы ещё больше денег заработать.
И вот после выхода GTA V на PS3 и Xbox 360,которое состоялось 17 сентября 2013 года,они продолжили дальше разрабатывать GTA V на PC,PS4,Xbox One.
GTA V: это одна игра,но скажем так,которая состоит из 2-х версий,одна которая упрощённая для более слабого железа,которая была сделана для консолей старого поколения.А вторая полноценная "максимальная", та которая ещё разрабатывается для нового железа,более мощного.К чему это всё написано: для того чтобы люди перестали писать о каком-то там портирование,которое было применено когда-то к игре GTA IV.
PS: GTA V на PC,PS4,Xbox One НЕ ПОРТИРУЕТСЯ!

--------------------

79
комментарий написан, 10 сентября 2014, 22:58
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Скорее всего отдельная разработка, не порт.
Скорее поначалу думали портировать, но позже, судя по логам, в 2012 году решили вести параллельную разработку.
Так что, скорее всего, всё ребята, ушёл век портирования GTA с консолей на ПК. Может быть после выхода игры на PS 4 и XBox One, а также PC, мы узнаем намного больше о разработке игры и на все 100% убедимся, что для PS3/XBox 360, PS4/XBox One и PC игра разрабатывалась отдельно друг от друга.

--------------------

78
комментарий написан, 10 сентября 2014, 22:54
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Unknown_,
Нет она не портированая.
Ты говоришь "Тогда ещё современного поколения" На тот момент как раз они уже и были старым поколением.

Сообщение отредактировал KoRiSH 10.09.2014 в 22:59:06

--------------------

77
комментарий написан, 10 сентября 2014, 22:40
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-5
Цитата: KoRiSH
Ещё один... Это GTA IV портированая!Забудь о ней.Сейчас речь о GTA V.И к портированию не имеет никакого отношения.Никто не вникает и не думает логично.

А GTA 5 разве не портированая ?
Она делалась для консолей(тогда еще современного поколения) PS3 и XBOX360 позже было решено сделать порт на некст ген консоли и пк.Даже рокстар обьявлял что некоторое время они просто не хотели портировать игру на пк(полазий на сайте тут была такая новость).

--------------------

76
комментарий написан, 10 сентября 2014, 20:19
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
41%
#
-2
Рано ликовать. Радоваться на релизе буду request

--------------------


--------------------

75
комментарий написан, 10 сентября 2014, 18:45
#
Revenant
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Жду с нетерпением! А то уже гта 4 прошёл 8 раз

--------------------

74
комментарий написан, 10 сентября 2014, 17:42
#
Resident90
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
И вот после выхода GTA V на PS3 и Xbox 360,которое состоялось 17 сентября 2014 года

17 сентября 2014 года

А сейчас какой по твоему? belay Если так, то она даже на старых еще не вышла lol
Сейчас 10 сентября 2014 года wink

--------------------

73
комментарий написан, 10 сентября 2014, 16:59
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+1
nikolas_astah,
GTA V разрабатывалась паралельно с PS3,Xbox 360,PC,Xbox one,PS4.
Они в начале выпустили на PS3,Xbox 360.Потому что эти консоли уже уходили на закат,а на горизонте уже рождались новые консоли PS4 и Xbox One.И R* хотели чтобы в эту игру поиграли обладатели старых консолей.Для чего им нужно это было,та для того чтобы ещё больше денег заработать.
И вот после выхода GTA V на PS3 и Xbox 360,которое состоялось 17 сентября 2013 года,они продолжили дальше разрабатывать GTA V на PC,PS4,Xbox One.
GTA V: это одна игра,но скажем так,которая состоит из 2-х версий,одна которая упрощённая для более слабого железа,которая была сделана для консолей старого поколения.А вторая полноценная "максимальная", та которая ещё разрабатывается для нового железа,более мощного.К чему это всё написано: для того чтобы люди перестали писать о каком-то там портирование,которое было применено когда-то к игре GTA IV.
PS: GTA V на PC,PS4,Xbox One НЕ ПОРТИРУЕТСЯ!

Сообщение отредактировал KoRiSH 10.09.2014 в 17:46:15

--------------------

72
комментарий написан, 10 сентября 2014, 16:23
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+3
Unknown_,
Ещё один... facepalm
Это GTA IV портированая!Забудь о ней.
Сейчас речь о GTA V.И к портированию не имеет никакого отношения.
Никто не вникает и не думает логично.

--------------------

71
комментарий написан, 10 сентября 2014, 15:33
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:11
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: AtikiN

Активность на сайте
4%
#
+4
Цитата: Unknown_
типо раньше их небыло есть же 4к телики

Телики-то есть, но честное 4К-разрешение можно будет поставить ток на ПК. На пастгеновых консолях четного 4К и не было.

Сообщение отредактировал AtikiN 10.09.2014 в 15:34:57

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad