Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Fred Meyer ожидает релиз GTA 5 через полтора месяца

Fred Meyer ожидает релиз GTA 5 через полтора месяца

В противовес к вчерашнему слуху пользователь Reddit под ником CoolStoryBroLol опубликовал фотографию пачек карт предзаказа GTA 5 из магазина Fred Meyer (крупная сеть супермаркетов за пределами США), которая указывает на то, что обновленная GTA 5 выйдет 28 октября, то есть всего через полтора месяца.

Конечно, на карте присутствует пометка о том, что дата выхода может еще измениться.

Fred Meyer ожидает релиз GTA 5 через полтора месяца
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 6 сентября 2014, 11:12
#
Deuce_from_HU
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+34
Где новости от R*? Где трейлеры? Уже осень! Может быть они не заметили, что лето уже закончилось! Может они не могут из офисов выйти, потому что вход деньгами завален?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

39
комментарий написан, 9 сентября 2014, 16:49
#
Mark007
Пользователь
Статус:
Комментариев:409
Друзей:6
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
+1
Цитата: KilleR™
Т.е. ты из тех, кто будет сравнивать БМВ 1 серии с БМВ 7 серии?

Таки да, буду сравнивать. Цена определяет всё.

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 9 сентября 2014, 14:50
#
Moonlight_Hero
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Винсент, ПК уже давно перестал использоваться исключительно для работы. Он универсален и это его главное преимущество перед консолями, именно поэтому приставки стали отходить на второй план даже в Америке.

Сообщение отредактировал Moonlight_Hero 09.09.2014 в 14:51:07

--------------------

37
комментарий написан, 8 сентября 2014, 14:33
#
Jeka22
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Jeka22

Активность на сайте
14%
#
-1
знаю точно что gta v выйдет в октябре ноябре 17 числа

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 7 сентября 2014, 13:50
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
32%
#
0
Цитата: Mark007
Игра на ПК в сети Steam стоит в

На пк можно скачать многое, и комп нужен ДЛЯ РАБОТЫ, через него сидеть в интернете, хотя... куда уж мне пердуну старому вам объяснять кхе-кхе *старческий кашель*

--------------------

35
комментарий написан, 7 сентября 2014, 11:57
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+1
Цитата: Mark007
Я и не поп, чтобы гоняться за дешевизной. Ну будет мой ПК стоить "чуть" больше 1000$ и что?

Т.е. ты из тех, кто будет сравнивать БМВ 1 серии с БМВ 7 серии?

Сообщение отредактировал KilleR™ 07.09.2014 в 11:58:05

--------------------

34
комментарий написан, 7 сентября 2014, 11:25
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
12%
#
+1
Цитата: Эмиль™
Откуда знаешь?


Да не знает он ничего.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 7 сентября 2014, 09:06
#
Mark007
Пользователь
Статус:
Комментариев:409
Друзей:6
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
-1
Цитата: KilleR™
Только такой ПК будет стоить явно не 600$


Я и не поп, чтобы гоняться за дешевизной. Ну будет мой ПК стоить "чуть" больше 1000$ и что? А сколько я отобъю на программных продуктах? Игра на ПК в сети Steam стоит в среднем 500 рублей, а на сосолях от 1500 до 2500 рублей. Делаем выводы, господа. ПК обходится дешевле.
 cкрытый текст

Сообщение отредактировал Mark007 07.09.2014 в 09:09:11

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 7 сентября 2014, 01:49
#
Road King
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+5
На "гама гама" предзаказ есть и от этого спокойно.
А когда выйдет 28 октября или 28 ноября мене по барабану, главное то что она выйдет на ПК
Дату рисуют (как сказано выше) школота.

--------------------

31
комментарий написан, 6 сентября 2014, 23:35
#
TheCrazyGamer
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:494
Друзей:104
Репутация: 55
Деньги: 24$
Награды:: 6
GForums: TheCrazyGamer

Активность на сайте
44%
#
+3
Как всегда ясн, кароч.

--------------------

30
комментарий написан, 6 сентября 2014, 23:04
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+2
Впринципе я верю, даже на русских ресурсах видел дату 28 октября.

--------------------

29
комментарий написан, 6 сентября 2014, 22:55
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:181
Друзей:7
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
3%
#
+1
У мну железо второго компа если посмотрите в подписи, правда видяха греется как "Большой Паровоз", можно яичницу готовить. Ну вообщем я уверен что она ещё на максималках заиграет

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 6 сентября 2014, 21:08
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2749
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
52%
#
+2
Цитата: vip-artem07
R* Выпустит 28 числа это точно

Откуда знаешь? belay

--------------------

27
комментарий написан, 6 сентября 2014, 19:27
#
nikolas_astah
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
+6
господи ахахаха ппц вы с ней носитесь

вот например the crew beta весь сша пусть сторонние модели педов и машин неочень но текстуры местности и модели на высшем у меня на ней 140 fps ну при этом Battlefield 4 падал до 20 fps а на ватч дагсе стабильно 100
Мой pc
Geforce gtx 760
AMD athlon II X4 640 3.10 разогнная до 4.00
Ram 12
Думаю GTA V пойдет нормально

Сообщение отредактировал nikolas_astah 06.09.2014 в 20:31:13

--------------------

26
комментарий написан, 6 сентября 2014, 19:11
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+3
Цитата: Mark007
Да какая вообще разница, если в FullHD можно играть только на PC? Тем более - в 4K. Мы-то с вами прекрасно помним, что на X-Box One и PS4 игры идут в 720p с увеличением рендера 120% (в Battlefield 4 на PC можно изменять разрешение от 50 до 200 %, т.е. от 480p до 1440p при фиксированном разрешении экрана в 1080p)

Только такой ПК будет стоить явно не 600$

--------------------

25
комментарий написан, 6 сентября 2014, 18:23
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
42%
#
-4
Aleksey2013,

Нет, действительно. Я не жду GTA V на ПК. Хотя, это можно считать событием довольно важным для игровой индустрии. Тем более, как говорилось, такого магазина у нас то и нет. Также, у многих это просто не потянет железо. Вроде всё сказал. laughing

Ну и...нельзя так с брони lol

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 6 сентября 2014, 17:48
#
Aleksey2013
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
My Dog,
>Брони
Всё с тобой понятно.

--------------------

23
комментарий написан, 6 сентября 2014, 17:28
#
Mark007
Пользователь
Статус:
Комментариев:409
Друзей:6
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
+4
Да какая вообще разница, если в FullHD можно играть только на PC? Тем более - в 4K. Мы-то с вами прекрасно помним, что на X-Box One и PS4 игры идут в 720p с увеличением рендера 120% (в Battlefield 4 на PC можно изменять разрешение от 50 до 200 %, т.е. от 480p до 1440p при фиксированном разрешении экрана в 1080p)

Цитата: Винсент
Не выпустит, а еслии выпустит, то будет лагать и не пойдет на ваших пк. мухахах

На ПК не пойдёт, поиграю на рабочей станции HP на работе)

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 6 сентября 2014, 16:37
#
Deuce_from_HU
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+7
Цитата: Винсент
а еслии выпустит, то будет лагать и не пойдет на ваших пк
Успокойся, только у тебя комп 2000-х годов, другие люди давно уже купили стоющее железо.

--------------------

21
комментарий написан, 6 сентября 2014, 16:26
#
Винсент
Пользователь
Статус: