Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

Австралийский магазин сообщил о задержке GTA 5

Австралийский магазин сообщил о задержке GTA 5

Один из ведущих ритейлеров Австралии Big W извинился перед своими покупателями за задержку выхода Grand Theft Auto 5. По сообщению магазина, игра выйдет не раньше весны 2015 года.

"Покупатели, пожалуйста заметьте! В брошюре, выпущенной на этой неделе, мы сообщили, что GTA 5 будет доступна для PS4 и Xbox One в ноябре. К сожалению, игра не будет доступна до весны 2015 года. Big W извиняется за возможные неудобства".

Австралийский магазин сообщил о задержке GTA 5


Официальных подтверждений задержки пока не поступало.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 5 сентября 2014, 14:10
#
NeTw0rK
Пользователь
Статус:
Комментариев:437
Друзей:9
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: NeTw0rK

Активность на сайте
4%
#
+40
Не поверю, пока не прозвучит от уст Rockstar.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

33
комментарий написан, 9 сентября 2014, 08:24
#
artNAS
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Да, что вы гадаете, в ноябре она выходит, уже рокстар опровергнул слух о 2015. А самое главное, что уже все интернет магазины выставили предзаказ, цена 1260

--------------------

32
комментарий написан, 6 сентября 2014, 18:25
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
28%
#
+1
Цитата: DanDriftZ
Слухи это всё, Rockstar опровергли какую-либо возможность переноса даты релиза... facepalm


--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 5 сентября 2014, 19:46
#
Krash
Пользователь
Статус:
Комментариев:1010
Друзей:180
Репутация: 95
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: Krash#

Активность на сайте
28%
#
+1
Про PC то ничего не написано...

Только про Плойку 4 и Х-КОРОБКУ ОДИН

Да и вообще...возможно игры не будет до весны только в этой сети магазинов...

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 5 сентября 2014, 18:07
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Рокстар уже в августе ответили на письмо одно фаната гта, что GTA 5 выходит этой осенью как запланированно. Так что не верим ни в какие слухи.
Плохо, что трейлеров нет.

Сообщение отредактировал DIMON85 05.09.2014 в 18:13:58

--------------------

29
комментарий написан, 5 сентября 2014, 17:57
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Nik7
У меня на секунду промелькнула мысль, что сетевые пакеты до Австралии отбрасываются по соображениям цензуры.

--------------------

28
комментарий написан, 5 сентября 2014, 17:53
#
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Ребят, вообще то в Австралии очень жестко с играми серии GTA, лично сам про это читал, поэтому у них будет будет доступна, весной, пока поубавят насилия и т.д, и дело не в кораблях, у них тоже есть инет, надо с торрента качнут и не будут париться, ждите и все выйдет, а вот пойдет ли она у многих, стоит подумать, а то будут только пустые ожидания.

--------------------

27
комментарий написан, 5 сентября 2014, 17:52
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
-1
Гм...я не понимаю...есть Steam и PS Store для особо жаждущих. Зачем ждать коробку с игрой?

--------------------

26
комментарий написан, 5 сентября 2014, 16:38
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
+6
Австралия находится в жопе, поха до них грузовой корабль доплывёт может весна и наступит)они бы еще сказали что на Антарктиде начнутся продажи, с доставкой на ледоколе...

--------------------

25
комментарий написан, 5 сентября 2014, 16:37
#
K8AC
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:34
Репутация: 8
Деньги: 1$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
+1
А вы не думаете что это новости именно от АВСТРОЛИЙСКОГО МАГАЗИНА, в который завезут копии не РАНЬШЕ ВЕСНЫ 2015 ГОДА

--------------------

24
комментарий написан, 5 сентября 2014, 16:26
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
26%
#
+3
Роки официально твитнули: "Задержки не будет"

--------------------

23
комментарий написан, 5 сентября 2014, 16:20
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
33%
#
+2
Цитата: Krylov1998
В объявлении написано, что игра не будет доступна до весны 2015-го года. Но там не сказано, что игра выйдет в 2015-ом году. Возможно, именно в этом магазине не будет GTA V до весны, но не во всём мире.
И я о том же!

--------------------

22
комментарий написан, 5 сентября 2014, 16:02
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
+7
Нужно внимательнее читать.

В объявлении написано, что игра не будет доступна до весны 2015-го года. Но там не сказано, что игра выйдет в 2015-ом году. Возможно, именно в этом магазине не будет GTA V до весны, но не во всём мире.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 5 сентября 2014, 16:02
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
Я в 15 году планировал играть в батлу бескомпромиссный, а в пятерку играть в этом году... Но пока рокстар не подтвердит, не поверю не одному гаду

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 5 сентября 2014, 15:57
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
1 Нет подтверждения от рокстар или TakeTwo
2 Ничего о ПК не сказано
3 Big W это Австралийский ритэйлер может игра появется там позже чем в России
4 Суди по недавним новостям рокстар занимается звуком в игре и по идее парой мелких штрихов.К ноябрю-декабрю игра будет готова и останутся лиш тесты которые не смогут проходить аж целую зиму
Верить или нет ваше дело но помоему хотябы пара из моих аргументов правельны smile

Сообщение отредактировал Unknown_ 05.09.2014 в 15:58:28

--------------------

19
комментарий написан, 5 сентября 2014, 15:54
#
XMakarusX
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:36
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
4%
#
+5
Вы в поддержку Rockstar обратитесь тугодумы...

Кстати, вот их слова:
«Я также с нетерпением жду релиза GTA V на РС, однако дата выхода игры не поменялась. Пожалуйста, прочтите сообщение службы поддержки о дате релиза Grand Theft Auto V на PlayStation 4, Xbox One и PC для получения самой свежей информации по этой теме»

Сообщение отредактировал XMakarusX 05.09.2014 в 15:55:04

--------------------

18
комментарий написан, 5 сентября 2014, 15:53
#
papu
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: papu16

Активность на сайте
4%
#
+2
если это правдо не велика потеря Pc отомстит

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 5 сентября 2014, 15:31
#
WillProx
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Если это правда, в чём я сомневаюсь, то мне уже будет пофиг на ПК версию, ибо PS4 куплю

--------------------

16
комментарий написан, 5 сентября 2014, 15:22
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
33%
#
+5
Да гон это всё. Не верьте, друзья.

--------------------

15
комментарий написан, 5 сентября 2014, 15:03
#
SanchezFight
Пользователь
Статус: