Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Перенесут ли GTA 5 для PC на 2015 год?

Перенесут ли GTA 5 для PC на 2015 год?

Странным образом ведет себя британский ритейлер Gem Distribution, который работает в тесном сотрудничестве с Take-Two. Несколько часов назад магазин указал в дате выхода GTA 5 на PC 14 ноября 2014 года (до этого в графе было указано TBC, то есть "дата выхода еще не объявлена"), но позже в графу вернулась пометка TBC. Что это было? Ошибка редактора?

Перенесут ли GTA 5 для PC на 2015 год?


Тем временем Rockstar Games продолжает хранить гробовое молчание. За разработчиков отвечают представители службы поддержки, которые сообщили на днях одному интересовавшемуся пользователю, что дата выхода улучшенной версии GTA 5 не перенесена, а релиз все еще планируется осенью. Но разве он мог сказать что-нибудь другое, ведь официально релиз действительно запланирован на осень.


GTA 5 была на Gamescom

Если верить слухам, то игру показывали на прошедшей недавно выставке gamescom. Но презентация проходила за закрытыми дверями, а присутствовали на ней лишь избранные. Так почему же публике до сих пор не показали ни одного скриншота GTA 5? Ведь если до релиза осталось меньше трех месяцев, то уже пора бы начинать громкую рекламную кампанию и показывать игру журналистам, которые должны подготовить превью, а затем и полноценные обзоры (на презентацию оригинальной GTA 5 журналистов приглашали аж за восемь месяцев до ее релиза).

Перенесут ли GTA 5 для PC на 2015 год?


По словам вице-президента Sony Worldwide Studios Europe Майкла Денни (Michael Denny), тот факт, что игру не показали на gamescom, не значит совершенно ничего. Раз ее не показали публике, то разработчикам "просто нечего добавить" к тому, что уже было показано на E3, - считает он.


GTA 5 не хотели выпускать на PC?

На волне противоречий в интернете даже появляются персонажи, которые пытаются прорекламировать свои компании за чужой счет. Речь идет о неком Джоне Хоффбергере (John Hoffberger), который на днях разболтался о GTA 5 в интервью Fox Weekly. Джон обозвал себя главой маркетинговой компании Rantic, к услугам которой якобы прибегали разработчики из Rockstar. И по его словам, разработчики вообще не хотели делать PC-версию GTA 5, но из-за многочисленных запросов фанатов сжалились и принялись за ее разработку. Впрочем, нежелание работать над версией для PC оказалось настолько сильно, что ее вряд ли выпустят в этом году. При этом, по словам Джона, консольные аналоги все же выйдут этой осенью.

Кто это такой и откуда он все это знает? Высочайший уровень секретности в Rockstar не позволяет разработчикам разглашать такую информацию кому-либо, особенно руководителям сомнительных организаций.

Позже эта история получила забавное продолжение. Озлобленные пользователи 4Chan нашли предполагаемый официальный сайт этой Rantic (к слову, к тому времени сайт уже год как не работал должным образом) и взломали его, опубликовав на главной странице обращение к Rockstar с просьбой выпустить PC-версию GTA 5. На том все и кончилось.

Перенесут ли GTA 5 для PC на 2015 год?



Выводы

Согласно последним новостям, сейчас разработчики трудятся над обновлением радиостанций. Это значит, что разработка находится в активной стадии. А раз игру до сих пор не показали, значит Rockstar действительно нечего больше показать и вполне вероятно, что релиз игры будет перенесен на 2015 год.

Впрочем, есть и другое мнение. Возможно, Rockstar втихую готовит настоящую бомбу нового поколения, которая взорвет индустрию этой осенью.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 2 сентября 2014, 17:22
#
X-TRACK
Пользователь
Статус:
Комментариев:246
Друзей:4
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: X-TRACK

Активность на сайте
3%
#
+17
просто нечего добавить

Кто-то говорил, что на ps4, xbox one и pc превысит любые ожидания...

Сообщение отредактировал X-TRACK 02.09.2014 в 17:23:56

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

43
комментарий написан, 5 сентября 2014, 10:49
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
0
Цитата: My Dog
оясните отсталому тюленю, что это?

Take-Two Interactive вроде издатель.

--------------------

42
комментарий написан, 4 сентября 2014, 15:39
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
Да вы чё? они сразу сказали, что выйдет на сосноль нового поколения и царской ПеКа.
Нечево пену изо рта пускать.

Сообщение отредактировал stepander95 05.09.2014 в 19:27:31

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 4 сентября 2014, 14:47
#
mialt18
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:38
Репутация: 159
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Leslie_Nielsen

Активность на сайте
23%
#
0
Жалко если перенесут, я уже сделал предзаказ и оплатил его.

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 4 сентября 2014, 00:08
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
+6
Цитата: CronosAstro
фуууууу, с пегача слизали все новости, причём с задержкой в неделю
PS: Минусуйте мой комент, хоть -1000, мне глубоко #@*!, пусть школьники бьются в эпилепсии нажимая на кнопку палец вниз, с криками:"Пашол атсюда школоло, либирти лудший из лудшех"(орфография испорчена преднамеренно)
Я не спорю, либерти сайт замечательный, но с информативностью дела обстоят так себе.

Откуда-откуда?

Запомни, дружок, здесь публикуются только оригинальные материалы. Если раньше этого здесь не было, но было на твоем пегаче (кстати, что это? Плейграунд что ли?), то только потому что надоело тревожить публику однотипными ничем не подкрепленными слухами.

Накопилось, собрали все в кучу и вывалили.

Цитата: TheMorganEyght8
Либерти пора уже ньюсмейкеров брать в команду, серьезно, новости пишет один админ.

Да не в количестве ньюсмейкеров дело. Если описывать каждый слух, то вся новостная лента будет состоять из слухов. Выглядеть будет примерно так:

- Слух: магазин опубликовал дату выхода гта 5
- Слух: еще один магазин опубликовал дату выхода гта 5
- Слух: и еще один магазин опубликовал дату выхода гта 5
- Слух: гта 5 перенесут
- Слух: гта 5 выйдет в ноябре
- Слух: гта 5 выйдет 18 ноября

И все в таком роде. Хочется постить хоть чем-то подкрепленную информацию что ли.

--------------------

39
комментарий написан, 3 сентября 2014, 23:27
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
+1
Billy,
бомбануло у тебя)

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 3 сентября 2014, 20:26
#
DeeZik
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
+1
Rockstar подтвердили, что переносить не будут.

--------------------

37
комментарий написан, 3 сентября 2014, 20:11
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
+2
Цитата: Винсент
Шо в ытак сцыте кипятком? Выйдет осенью и полетит ваш системник к чертовой бабушке дальше жариться, че вам так трудно подождать? Чтобы потом поиграть в оптимизированую, дорабтанную гта ^^

Единственный адекват)
Цитата: jhhs
Вот поцыки из 4Chan красавцы взяли и в наглую взломали сайт

Не поцыки, а аноны

Цитата: CronosAstro
Я не спорю, либерти сайт замечательный, но с информативностью дела обстоят так себе.

Либерти пора уже ньюсмейкеров брать в команду, серьезно, новости пишет один админ.

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 3 сентября 2014, 19:42
#
Kolyan147
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+3
Цитата: bashmak
Ну не знаю, по мне так игра дерьмо, так как нет сиджея (давайте петушки минусуйте коммент). Да и в принципе мне она не понравилась

А помоему она просто не пойдёт на твоём компе и у тебя бомбит. Азазаза.

Сообщение отредактировал Kolyan147 03.09.2014 в 19:42:28

--------------------

35
комментарий написан, 3 сентября 2014, 19:07
#
AndersonBy
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-2
Степан Талтынов,
Цитата: Степан Талтынов
Не совсем согласен, Rockstar имеет привычку назначать дату, но затем переносить её. Игры делают отличные, возможно когда назначают дату просто придумывают что то ещё, чтобы потом по 100 обновлений не выпускать хотят всё доработать.

Понимаю сказали бы так на словах, но сделали же видео, в котором чётко написано релиз осенью. Надеюсь если и перенесут, то хотя бы на новый год. Игра уже станет чуть менее актуальнее в следующем году.

--------------------

34
комментарий написан, 3 сентября 2014, 17:30
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
41%
#
+2
И что? Ну...мне всё равно. laughing

Люблю минусы своих комментариев

Эмиль™,

Но! Однако да...печаль-тоска

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 3 сентября 2014, 15:14
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
0
Цитата: IceCreedMods
Ой-ой. Комп он выбрасывать собрался.. Ты бы лучше обучением своим занялся, а не в комментах срал facepalm

Нам сказали идти в школу 15,а щас стреляют унас везде,какая там школа и учёба.

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 3 сентября 2014, 14:59
#
FabertonWARE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1455
Друзей:24
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Активность на сайте
54%
#
0
Цитата: Bandicoot-132
даа,я думал в октябре или ноябре,если не выпустят,я блин не знаю чо сделаю разнесу себе окно и комп в окно выброшу

Ой-ой. Комп он выбрасывать собрался.. Ты бы лучше обучением своим занялся, а не в комментах срал facepalm

--------------------

31
комментарий написан, 3 сентября 2014, 13:39
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
-3
Мне всё равно на пк версию

--------------------

30
комментарий написан, 3 сентября 2014, 13:14
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
+1
Цитата: Bandicoot-132
разнесу себе окно и комп в окно выброшу

а комп причем?) можешь выбросить если не потянет ) а так игра выйдет осенью!!!!

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 3 сентября 2014, 11:41
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
-2
crying даа,я думал в октябре или ноябре,если не выпустят,я блин не знаю чо сделаю разнесу себе окно и комп в окно выброшу

Сообщение отредактировал Bandicoot-132 03.09.2014 в 11:44:28

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 3 сентября 2014, 11:06
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
31%
#
+3
Епт, а минусов-то сколько под коментами, в которых говорят, что может и к лучшему. Нынешни первоклашки уже душу готову продать и мать свою ради gta. Ребят, это игра, не надо все усложнять

--------------------

27
комментарий написан, 3 сентября 2014, 10:01
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
+4
Цитата: bashmak
мне она не понравилась, я это и говорю

Ну да, конечно. Ты имеешь полное право высказать свое мнение. Но называть игру и дерьмом, только потому что она не понравилась тебе это уже бред чувак.

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 3 сентября 2014, 06:15
#
bashmak
Пользователь
Статус:
Комментариев:869
Друзей:52
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
19%
#
-13
Цитата: SanchezFight
Чувак, ты зря сказал это вслух.На этом ресурсе говорить такое- практически богохульство. Даже если она тебе не понравилась- это не повод кидать резкую критику в ее адрес.

В слух? Ты оленюшка что ли? Мы же по клавиатуре стучим, а не по рупору орём\ Резкую критику? Да иди ты в задницу мальчик, мне она не понравилась, я это и говорю.
Цитата: SanchezFight
Я все понимаю, а выражаться то зачем?
Непристойно.

facepalm

--------------------

25
комментарий написан, 3 сентября 2014, 04:13
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
+7
R* не был на Gamescom

Компания Rockstar Games фактически опровергла слухи об отмене разработки РС версии GTA V и переносе релиза игры на новых консолях. Как стало известно Gamebomb.ru, служба поддержки компании по-прежнему утверждает, что игра появится на новых платформах «осенью 2014 года», как и планировалось.

«Я также с нетерпением жду релиза GTA V на РС, однако дата выхода игры не поменялась. Пожалуйста, прочтите сообщение службы поддержки о дате релиза Grand Theft Auto V на PlayStation 4, Xbox One и PC для получения самой свежей информации по этой теме», — ответил представитель службы поддержки на вопрос фаната о переносе даты релиза игры на новых платформах.



В то же время, Кара Делевинь (Cara Delevingne), озвучившая диджея радио Non Stop Pop в GTA V заявила, что игра на PC, PlayStation 4 и Xbox One получит обновленное звуковое сопровождение. К сообщению актриса и топ-модель приложила фотографию в офисе Rockstar со следующей пометкой: «приехала чтобы обновить запись радиостанции Non Stop Pop FM для новой версии GTA V, которая выйдет этой осенью!»

По данным Gamebomb.ru, официальный канал Rockstar Games ретвитнул это сообщение, таким образом подтверждая слова актрисы. Тем не менее, официального анонса точной даты релиза игры на новых платформах до сих пор нет.

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 3 сентября 2014, 02:44
#
IceMan-Studio
Пользователь
Статус: