Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В улучшенной GTA 5 будут обновленные радиостанции

В улучшенной GTA 5 будут обновленные радиостанции

Британская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne), которая является ведущей радиостанции Non Stop Pop FM в GTA 5, пару дней назад сообщила в своем инстаграме, что она вернулась к работе с командой Rocsktar для обновления своей радиостанции для улучшенной версии GTA 5.

Модель отметила, что новая версия GTA 5 выйдет этой осенью, а также сопроводила свое сообщение фотографией с Лазлоу Джонсом (Lazlow Jones) на фоне светящегося логотипа Rockstar.

В улучшенной GTA 5 будут обновленные радиостанции
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 31 августа 2014, 16:43
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
8%
#
+18
Я даже не знаю какая музыка была раньше. Консольки то нет sad

Сообщение отредактировал Nastya_Cool 02.09.2014 в 20:10:34

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

46
комментарий написан, 5 сентября 2014, 18:44
#
Bandolero
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Так себе модель, если честно.

--------------------

45
комментарий написан, 2 сентября 2014, 18:00
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
-1
Unknown_,
Ну будет видно...

--------------------

44
комментарий написан, 2 сентября 2014, 17:11
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: KoRiSH
Это ещё ничего не значит...

это значит
1 GTA будет доступна в стиме
2 дата выхода игры в стиме "fall 2014" как я понял это конец 2014г и судя по этой статье к концу этова года они точно успевают
3 если отталкиваться от цены на steambuy то цена GTA будет около 1500-2000р поидее приемлимая цена для неё
4 просто хотел поделиться своей находкой с вами smile

--------------------

43
комментарий написан, 2 сентября 2014, 17:02
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
7%
#
0
Даешь больше разнообразия!!! R

--------------------

42
комментарий написан, 2 сентября 2014, 15:45
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
-1
Unknown_,
Это ещё ничего не значит...

Сообщение отредактировал KoRiSH 02.09.2014 в 15:55:29

--------------------

41
комментарий написан, 2 сентября 2014, 15:39
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Пусть радуется анонимный клуб под названием "какдаже [Цензура] рокстар выпустят GTA 5 на ПК" ОНА ПОЯВИЛАСЬ В СТИМЕ !!! (правдо предзаказа нету) R R Также игра засветилась на сайте steambuy предзаказ за 1300р ! ! !
Так что ребята готовимся к релизу laughing

P.S. сам проверял так что инфа 100%
просьба не корить за оффтоп просто хотел вам инфу слить )

Сообщение отредактировал BENZIN 02.09.2014 в 16:57:59

--------------------

40
комментарий написан, 2 сентября 2014, 10:02
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Dakurlz, я тоже думал про рэпкор, это тоже их тема) В частности, Hollywood Undead и Defiler)

Сообщение отредактировал SanchezFight 02.09.2014 в 11:07:39

--------------------

39
комментарий написан, 2 сентября 2014, 08:46
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
0
SanchezFight, я ожидал услышать в игре Hollywood Undead (прототип Лос Анджелеса, как ни как)

Сообщение отредактировал Dakurlz 02.09.2014 в 08:47:04

--------------------

38
комментарий написан, 1 сентября 2014, 22:59
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Nik7
Ну если подумать логически, то на дворе 2013 год, вот они и пихают эту музыку, по ихнему получается, те же группы 80х-90х играющие в стиле хард рок и глем рок(сейчас маталл)- старье, хотя это не так, теперешний рок ужас, хотя не весь, но большая часть, плохо что уже не так популярны те, так называемые "волосатые" команды, это лично мое мнение.

Ты про хэви и трэш? Вряд ли протолкнут. Еще до момента выхода игры на ps3 и xbox я думал, что будет классический калифорнийский дэт.

--------------------

37
комментарий написан, 1 сентября 2014, 21:58
#
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: SanchezFight
А вот это чертовски верно. В GTA IV был Libery Rock и LCHC, в эпизодах немного добавили толкового "мяса", это же, черт возьми, Лос-Анджелес, родина хардкор-панка и дэткора, где это все?!

Ну если подумать логически, то на дворе 2013 год, вот они и пихают эту музыку, по ихнему получается, те же группы 80х-90х играющие в стиле хард рок и глем рок(сейчас маталл)- старье, хотя это не так, теперешний рок ужас, хотя не весь, но большая часть, плохо что уже не так популярны те, так называемые "волосатые" команды, no это лично мое мнение.

--------------------

36
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:57
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
+2
Цитата: BOMBER_44RUS
что пятёрки не будет этой осенью
Слухи это всё, Rockstar опровергли какую-либо возможность переноса даты релиза... facepalm

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:41
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Nik7
Хоть бы добавили толкового рока, а то ересь всякая, хоть в игру не играл, но треки с радиостанции слушал. хочется или толкового гранжа, или как в эпизодах, Pink Floyd Bon Jovi, Aerosmith и т.д

А вот это чертовски верно. В GTA IV был Libery Rock и LCHC, в эпизодах немного добавили толкового "мяса", это же, черт возьми, Лос-Анджелес, родина хардкор-панка и дэткора, где это все?! no

--------------------

34
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:24
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Цитата: Banketov
Вот чем

Хм... Я что-то этого видео невидел. Либо я не замечаю уже новое видео на ютубе либо уже давно не заходил на офф. сайт роков. А пока до выхода пятерки для меня лучшей гта остается мафия 2 и гта 4

Сообщение отредактировал BOMBER_44RUS 01.09.2014 в 19:24:43

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:20
#
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Хоть бы добавили толкового рока, а то ересь всякая, хоть в игру не играл, но треки с радиостанции слушал. хочется или толкового гранжа, или как в эпизодах, Pink Floyd Bon Jovi, Aerosmith и т.д

--------------------

32
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:04
#
Banketov
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: BOMBER_44RUS
И чем же она будет лучше, интересно знать?

Вот чем

--------------------

31
комментарий написан, 1 сентября 2014, 18:44
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
BOMBER_44RUS
Ты реально пессимист, парень:)

Хотя...Если они делают порт впопыхах...То возможно ты прав.

--------------------

30
комментарий написан, 1 сентября 2014, 17:41
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+3
Цитата: BOMBER_44RUS
Я имею введу что её не будет ЭТОЙ ОСЕНЬЮ,
Будет. R* буквально пару дней назад подтвердили выход GTA V именно ОСЕНЬЮ, это значит НЕ ЗИМОЙ, НЕ ВЕСНОЙ А ОСЕНЬЮ.

Сообщение отредактировал Dakurlz 01.09.2014 в 17:41:49

--------------------

29
комментарий написан, 1 сентября 2014, 16:24
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
-1
BOMBER_44RUS,
Ну будет видно...Что толку гадать...мы на 100% не знаем как будет.Только R* знают и то наверное ещё не на 100% когда они смогут выпустить ГТА...

BOMBER_44RUS,
А зачем многие тут пишут конфигурацию своего ПК?
Я просто не в курсе...и как это сделать?Может тоже похвастаюсь winked

Сообщение отредактировал KoRiSH 01.09.2014 в 16:29:04

--------------------

28