Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Владельцы PS3 c 12 ГБ HDD не смогут играть в GTA 5

Владельцы PS3 c 12 ГБ HDD не смогут играть в GTA 5

Пока интернет полнится слухами о возможном переносе даты выхода GTA 5 для PC и консолей следующего поколения, другие плохие новости поступили от службы поддержки Rockstar: обладатели 12-гигабайтных моделей PlayStation 3 в ближайшем будущем не смогут сыграть ни в GTA 5, ни в GTA Online на подключенной к PSN консоли до тех пор, пока не найдут парочку лишних гигабайт.

На официальном сайте службы поддержки Rockstar разработчики объяснили это неприятное известие тем, что мир GTA Online постоянно расширяется, прогрессирует и чтобы идти в ногу со временем и устанавливать следующие за 1.16 обновления 12 гигабайт на жестком диске попросту не хватит.

"Все обновления и контент должны быть установлены в системе", - сообщает служба поддержки Rockstar. - "Если места для этого не будет хватать, то аппаратные ограничения перекроют игрокам доступ в GTA Online".

"Сюжетный режим GTA 5 все еще будет доступен на отключенной от PlayStation Network консоли, играть в него можно будет без установки последующих обновлений".

Владельцы PS3 c 12 ГБ HDD не смогут играть в GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 27 августа 2014, 19:42
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1317
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
10%
#
+41
К счастью, PS3 уже уходит в небытие, уступая своему последователю, PS4.

Цитата: GaNgStAr_RaP_PrO
LOL У меня SuperSlim 500GB

Мы очень рады за тебя.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

75
комментарий написан, 1 сентября 2014, 12:51
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1103
Друзей:120
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
63%
#
0
Цитата: TeMkA69
Не понимаю, зачем кому-либо покупать PS3 с 12 гигабайт памяти? Там максимум 3 игры установить можно. Лучше сразу купить версию на 500 гигов и не париться.

Чтобы купить HDD самому без наценки от Sony. Дешевле будет на 1000 рублей минимум.

Сообщение отредактировал Claude GTA III 01.09.2014 в 12:52:05

--------------------


--------------------

74
комментарий написан, 31 августа 2014, 14:10
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
11%
#
+2
Rockstar Games официально подтвердили, что GTA V не перенесена на 2015 год.

Игра выйдет этой осенью на все три платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 31 августа 2014, 13:41
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Консольщики в порядке. Справятся.

--------------------

72
комментарий написан, 31 августа 2014, 12:49
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
22%
#
+3
Мне в первые стало жалко консольщиков recourse

--------------------

71
комментарий написан, 31 августа 2014, 12:42
#
Minecrafter
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Благо у меня 500 GB и гта 5 есть lol

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 31 августа 2014, 00:08
#
Sergey311
Пользователь
Статус:
Комментариев:453
Друзей:24
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
15%
#
+5
Мда, не повезло кому-то crying
Но я жду gta 5 на пк и буду очень рад купить ее на диске в скором времени)

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 30 августа 2014, 23:21
#
TeMkA69
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:71
Репутация: 57
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
40%
#
-1
Не понимаю, зачем кому-либо покупать PS3 с 12 гигабайт памяти? Там максимум 3 игры установить можно. Лучше сразу купить версию на 500 гигов и не париться.

--------------------

68
комментарий написан, 30 августа 2014, 20:19
#
MrSlav4ik1337
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Trojan,
очень легко купить новый HDD, с памятью до небес

--------------------

67
комментарий написан, 30 августа 2014, 17:26
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
27%
#
-1
Цитата: Guf_FAN
1 Ноября вроде выйдет

Оф. даты, блин, нету! bully
Цитата: Bandicoot-132
у меня ХВОХ 360 как инимум пока тянет игры,и гта 5.У еня там ещо 140 гб.И кстате,когда на пк выйдет 5?дата выхода уже назначена?

facepalm , xbox твой - не ПК, тянут будет все игры на него! bully

--------------------

66
комментарий написан, 30 августа 2014, 15:17
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
+1
нда долго ждать,но зато бум радоватся laughing и как впрошлом году,17 сентября весь сайт взорвало.

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 30 августа 2014, 13:03
#
Guf_FAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
1 Ноября вроде выйдет

--------------------

64
комментарий написан, 30 августа 2014, 11:12
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
-1
у меня ХВОХ 360 как инимум пока тянет игры,и гта 5.У еня там ещо 140 гб.И кстате,когда на пк выйдет 5?дата выхода уже назначена?

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 30 августа 2014, 09:38
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
я то думал что пс3 и иксбокс как минимум имеют жесткий диск на 250 гб. Понимаю осталось у ковото может не больше 12 ГБ.

--------------------

62
комментарий написан, 30 августа 2014, 08:12
#
Mark007
Пользователь
Статус:
Комментариев:409
Друзей:6
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
+1
Флешка USB 3.0 на 128 GB - и никаких проблем. Благо стоит сейчас недорого, в 4-5 килорублей можно уложиться.

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 29 августа 2014, 22:21
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
+1
Мне кажется что к 1 сентябрю новость о реализе не добавят. Но будем надеяться на лучшее.

--------------------

60
комментарий написан, 29 августа 2014, 21:51
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+3
В этой новости кто-нибудь хочет пожалеть владельцев ps3 12-гиговым хардом или нет?:) Честно говоря, сам не понимаю смысл существования такого объема памяти...По комментам выше: давайте дождемся 1 сентября, а там глянем...Может, и вправду сообщат точную дату релиза:)

--------------------

59
комментарий написан, 29 августа 2014, 21:02
#
Deuce_from_HU
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Цитата: d3d9
Пруф
Мой Коментарий

А когда проходил этот Gamescom?

--------------------

58
комментарий написан, 29 августа 2014, 15:12
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+1
d3d9,
И все таки я не видел на ихнем сайте слово november.

--------------------

57
комментарий написан, 29 августа 2014, 14:54
#
d3d9
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
DIMON85, ничего страшного, она на торренте появится гораздо раньше, а про достоверность новости про системные требование- я точно не знаю, правда или нет, не проверял. Но надеюсь они такие и будут.

--------------------

56
комментарий написан, 29 августа 2014, 14:50
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+1
d3d9,
Да Рокстар в своем репертуаре. Если уж пишут осень так обязательно в последнем месяце релиз будет.
Вообще ждем точную дату релиза может быть в начале ноября выпустят.

Сообщение отредактировал DIMON85 29.08.2014 в 14:51:04

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad