Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Обновленная GTA 5 превысит любые ожидания

Обновленная GTA 5 превысит любые ожидания

Босс Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) пообещал журналистам британского издания MCV, что GTA 5 для систем нового поколения обязательно превысит ожидания игроков.

"[Rockstar Games] хотят произвести фурор", - сказал Зельник. - "Какими бы ни были ожидания, они хотят их превзойти. Когда вы увидите GTA 5 на системах следующего поколения, то сами скажете мне - превзошла ли она ваши ожидания или нет. Она превзойдет, я вам это гарантирую".

Продажи GTA 5 уже превысили 34 миллиона копий на Xbox 360 и PlayStation 3, но Зельник считает, что это далеко не предел.

"С одной стороны уже было продано 34 миллиона копий, но на земле 7 миллиардов людей. Поэтому мы можем достучаться и до оставшихся, коих более 6.9 миллиарда".

"Это огромный рынок и превосходная игра. GTA - стандарт индустрии. Как можно купить консоль нового поколения и не сыграть на ней в GTA?".

Релиз GTA 5 на Xbox One, PlayStation 4 и PC ожидается этой осенью.

Обновленная GTA 5 превысит любые ожидания
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 14 августа 2014, 15:22
#
BrunoPogo
Пользователь
Статус:
Комментариев:262
Друзей:11
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: BrunoVisconti

Активность на сайте
4%
#
+37
Если хорошо оптимизируют - игра уже превысит мои ожидания. laughing

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

56
комментарий написан, 30 августа 2014, 15:17
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
+1
Cool-man,
AMD Athlon X2 Dual Core 2.70 Ghz 5200+
Nvidia 9500 GT
2 гектара оперативки... Надеюсь для этих настроек оптимизируют

--------------------

55
комментарий написан, 28 августа 2014, 17:42
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Mission_story
А что Двухядерный проц уже устарел?Все спокойно работает и GTA IV 20fps выдает и assassin's creed IV выдаёт 39FPS

Как ты заметил в четверке fps на уровне 20-25 а в петерке эта цыфра упадет раза в 3-4.Тобиш в GTA 5 fps будет около 5-8 и это тока на мин графике smile + у меня ноут так что (жаль конечно) перегрев обеспечен laughing

Цитата: Bad Boy
Я бы не был в этом так уверен. Возможно они хотят замутить фишку с использование нового джостика Dualshok 4. Но это лишь предположение.

А что dualshock 4 не совместим с ПК?
помоему третий был совместим или тоже нет?

--------------------

54
комментарий написан, 23 августа 2014, 19:40
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+1
Цитата: Unknown_
У меня проц двухядерный думаю тут уже никакой оптимизм не поможет

Оптимизм ~~ оптимизация, я на это намекал lol

--------------------

53
комментарий написан, 23 августа 2014, 13:55
#
Bad Boy
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: Bruno Visconti
Модмейкеры на PC перенесут.

Я бы не был в этом так уверен. Возможно они хотят замутить фишку с использование нового джостика Dualshok 4. Но это лишь предположение.

--------------------

52
комментарий написан, 23 августа 2014, 06:05
#
Mission_story
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Unknown_
У меня проц двухядерный laughing думаю тут уже никакой оптимизм не поможет smile

А что Двухядерный проц уже устарел?
Все спокойно работает и GTA IV 20fps выдает и assassin's creed IV выдаёт 39FPS

Сообщение отредактировал Mission_story 23.08.2014 в 06:06:08

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 21 августа 2014, 10:31
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: DIMON85
MrSlick,Им не невыгодно делать игру на топовые компы. Не у многих людей они есть. Уж поверте видюха Ge force titan не у всех есть. У меня например AMD R9 280X, но не жалуюсь хорошая вещь!

Здесь дело не в выгоде а скорее в том скоко ресурсов будет жрать игра.А жрать она будет много так что надо готовить комп по мощнее. А что касательно титана так она фигня есть много других современных видюх с которыми проблем в играх точно не будет.
Цитата: Dakurlz
И вообще, люди, не будьте пессимистами, надейтесь на то, что у вас она будет отлично работать.

У меня проц двухядерный laughing думаю тут уже никакой оптимизм не поможет smile

--------------------

50
комментарий написан, 21 августа 2014, 06:22
#
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
0
Будут времена года

--------------------

49
комментарий написан, 20 августа 2014, 08:33
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+2
Цитата: DIMON85
MrSlick,
Им не невыгодно делать игру на топовые компы. Не у многих людей они есть. Уж поверте видюха Ge force titan не у всех есть. У меня например AMD R9 280X, но не жалуюсь хорошая вещь!

Если хорошо оптимизируют, игра будет идти на средних пк. Не думаю, что они будут делать next-gen игру для лоу-пк эдишен. И вообще, люди, не будьте пессимистами, надейтесь на то, что у вас она будет отлично работать.

Сообщение отредактировал Dakurlz 20.08.2014 в 15:30:03


Цитата: DIMON85
Ge force titan не у всех есть

У меня вообще GTS 250

--------------------

48
комментарий написан, 19 августа 2014, 20:21
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+1
MrSlick,
Им не невыгодно делать игру на топовые компы. Не у многих людей они есть. Уж поверте видюха Ge force titan не у всех есть. У меня например AMD R9 280X, но не жалуюсь хорошая вещь!

--------------------

47
комментарий написан, 19 августа 2014, 16:35
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
42%
#
0
Я конечно всё понимаю...не был на сайте 3-4 месяца. Но тут уже такие обсуждения. Хм...а что такого? Новость радует.

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 19 августа 2014, 08:56
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+1
Цитата: Unknown_
Смысл Рокстару переносить этот "сюрпириз" на ПК ?
К томуже этот сюрприз может быть вполне бесполезным как например какойнить дряхлый ствол для GTA Online ?

Модмейкеры перенесут. А вдруг это качалка?! winked

Сообщение отредактировал SanchezFight 19.08.2014 в 08:57:25

--------------------

45
комментарий написан, 18 августа 2014, 19:34
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Цитата: DIMON85
Unknown_,Выйдет на ПК поймешь что это не так.

Как говорится на вкус и цвет...
Комуто нравится ждать игру которая у него не пойдет, а комуто просто хотся поиграть в хорошие игры laughing (у меня вечно с шиндовс проблемы laughing )
Цитата: KoRiSH
Который потом перенесут на ПК

Смысл Рокстару переносить этот "сюрпириз" на ПК ?
К томуже этот сюрприз может быть вполне бесполезным как например какойнить дряхлый ствол для GTA Online ?

--------------------

44
комментарий написан, 18 августа 2014, 14:48
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+6
Цитата: Dakurlz
Они не должны. Теперь уж у них есть опыт со своим движком, в отличие от того времени, когда они делали порт GTA IV на пк. Будем надеяться, что так оно и есть.

Да, ты прав, движок игры это весьма сложная штука и на первый раз все-таки можно простить, главное что бы таких ляпов не было дальше.

--------------------

43
комментарий написан, 18 августа 2014, 14:05
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+4
Цитата: KoRiSH
Который потом перенесут на ПК

Без сомнений)

Цитата: джонни клебиц
Буду надеяться, что R* не облажаются как с GTA IV

Они не должны. Теперь уж у них есть опыт со своим движком, в отличие от того времени, когда они делали порт GTA IV на пк. Будем надеяться, что так оно и есть.

--------------------

42
комментарий написан, 18 августа 2014, 12:35
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+3
Filin,
Я утверждал что у меня именно такие комплектующие? Нет! Да, согласен, комп у меня далеко не новый, но поиграть скажем даже в батлу 4 на средних настройках (или даже в Assassins Creed 4 Black Flag на высоких) я смогу без проседаний фпс. Буду надеяться, что R* не облажаются как с GTA IV.

--------------------

41
комментарий написан, 18 августа 2014, 09:39
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+7
Цитата: BorodaTHUG
Уже говорилось что на PC игра будет выглядеть как и раньше а вот для новых консолей игра переработана и улучшена. Зельник и говорит о консолях нового поколения а пкашники поиграют в старый вариант , но вы не ссыте всякими там Раисами подгоните до уровня))

Ничего глупее я не слышал...
Пк версия будет так же улучшена, как и на консолях Н.П, единственное, чем они будут отличатся, это непонятный "сюрприз" для PS4.

--------------------

40
комментарий написан, 18 августа 2014, 08:16
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:351
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: джонни клебиц
Зельник хочет удивить народ? Пусть сделают так, чтобы она работала на ископаемых вроде целерона или пентиума д

Не будут они игру под твой компьютер подгонять.

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 17 августа 2014, 23:04
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+5
SanchezFight,
Помойму опасаться нечего даже GTA 4 с графическим модом Icenhancer 2.0 или выше намного будет требовательней чем GTA 5 в оригинальном виде у меня например icenhancer идет не идеально fps просаживается. Особенно эффект ambient occlusion очень много ресурсов требует не думаю, что GTA 5 его использует, а если использует то упрощенном виде, но в крайнем случае его можно как прочие сглаживания можно будет отключить в настройках игры. Во всяком случае я надеюсь в это.
Самое главное ждем релиза на ПК а там видно будет!

Сообщение отредактировал DIMON85 17.08.2014 в 23:08:42

--------------------

38
комментарий написан, 17 августа 2014, 20:58
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+3
Цитата: джонни клебиц
Зельник хочет удивить народ? Пусть сделают так, чтобы она работала на ископаемых вроде целерона или пентиума д

Все вопрос оптимизации. Если пару лет назад такое и могло почудиться, то теперь, особенно с прекращением поддержки ХР на такое даже надеяться нельзя:) А если серьезно, то я не думаю, что GTA 5 на PC будет улетно оптимизирована- хотя бы по причине в разбросе качества железа и ПО. В этом состоит вся разница: оптимизировать качественную игру на машину с неизменным набором механизмов, или на "что то где то в этом районе..." Владельцам качественных железок бояться нечего. А вот апгрейдить свой ПК в состоянии не каждый- кто то материально зависим,кто то ограничен знаниями о сборке. В профите только мажоры и матерые любители ковыряться в системнике..:D Выходит что.

Хотя с выходом GTA 5, я надеюсь, в профите останутся все, включая бесподобных, восхитительных, одаренных, перспективных Rockstar Games:) Серьезно, люблю эту контору.

--------------------

37
комментарий написан, 17 августа 2014, 15:20
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус: