Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В улучшенной версии GTA 5 доработают искуственный интеллект

В улучшенной версии GTA 5 доработают искуственный интеллект

В Steam появилась страничка улучшенной версии GTA 5, на которой размещено практически такое же описание игры, как и на официально сайте, но есть упоминание об еще одной важной особенности - доработанном искусственном интеллекте. Похоже, что компьютерные противники, животные и другие персонажи, действия которых находятся во власти компьютера, станут немного умнее и это не может не радовать.

А еще пользователи Xbox 360 могут прямо сейчас купить GTA 5 с большой скидкой в 50% в Xbox 360 Marketplace. Версия, конечно, прошлогодняя, но все равно это хорошее предложение.

Ну а PC, Xbox One и PS4 версии GTA 5 уже можно предзаказать с официального сайта Rockstar Games, но проблема в том, что россиянам предлагается оформить предзаказ только в официальном магазине Rockstar Warehouse, который сообщает, что в нашем регионе игра до сих пор недоступна.

В улучшенной версии GTA 5 доработают искуственный интеллект
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 12 июня 2014, 14:00
#
djzveruga
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+17
Цитата: Cherbet
На Амазоне написано что этот товар будет реализован 31 декабря. ЧТО?!

На амазоне по дефолту ставится конец года в новых лотах

Сообщение отредактировал djzveruga 12.06.2014 в 14:01:02

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

51
комментарий написан, 23 июля 2014, 15:19
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: KoRiSH
Когда же анонс будет...

belay релиз может?

--------------------

50
комментарий написан, 15 июня 2014, 22:28
#
DarkFlame
Пользователь
Статус:
Комментариев:50
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Цитата: Guf_FAN
Похоже школьники опять забьют на учёбу

это плюс для нормальных парней, которые хотят чего-то добиться в жизни. Должен же кто-то убирать мусор, чистить туалеты и по вечерам с ностальгией вспоминать свои школьные годы за прохождением гта5 laughing

Сообщение отредактировал DarkFlame 15.06.2014 в 22:36:44

--------------------

49
комментарий написан, 14 июня 2014, 11:34
#
Guf_FAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Похоже школьники опять забьют на учёбу

--------------------

48
комментарий написан, 14 июня 2014, 08:57
#
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Arbis1
следовательно требования к железу будут приближёнными друг к другу, без всяких выдуманных тобой завышений.

Эксперты пришли. На PC есть дурацкая прослойка под названием DirectX, которая жрет ресурсы. Отсюда берем обычное некстген-железо и прибавляем процент, который требуется для кормления DirectX. Вангую с Apple'овским Metal, кстати, GTA IV на iPad и iPhone сильно раньше, чем сможет позволить железо, потому что Metal убирает прослойку OpenGL, которая имела место до сих пор.

--------------------

47
комментарий написан, 14 июня 2014, 00:17
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: SkyMaXX
Нет, я предзаказ делать не буду там. Я надеюсь игра появится в стиме и будет уже с русскими субтитрами, вот тогда куплю непременно. В английскую версию играть резона нет.

В играх R* всегда есть русский интерфейс и субтитры.
Да и в стиме уже написано что озвучка только английская, а всё остальное есть на русском

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 13 июня 2014, 23:01
#
SkyMaXX
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Нет, я предзаказ делать не буду там. Я надеюсь игра появится в стиме и будет уже с русскими субтитрами, вот тогда куплю непременно. В английскую версию играть резона нет.

--------------------

45
комментарий написан, 13 июня 2014, 17:49
#
Arbis1
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Цитата: Kubchara
Ну само собой основной профит с консольных версий все равно пойдет, хоть и аудитория там меньше. Плюс я уверен, что доработки в первую очередь для некстген-версии, а не PC. Следовательно, ждите требуемое железо сильно выше уровня PlayStation 4 и Xbox One, потому что порт идет скорее именно с них.

о боже, да нет никакого порта GTA V и не было. Игра на некст ген консоли и пк разрабатывается по системе Max Payne 3, тоесть практически параллельно от старых консолей, о чём говорили многие данные и факты перед выходом игры. Так же на новых консолях и пк схожая архитектура, и следовательно требования к железу будут приближёнными друг к другу, без всяких выдуманных тобой завышений.

--------------------

44
комментарий написан, 13 июня 2014, 14:18
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: GTA :)
Дорогова-то что-то... Роки становятся EA? Игры для компьютеров по цене консольных?

А где ты увидел цену?

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 13 июня 2014, 13:34
#
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
-1
Дорогова-то что-то... Роки становятся EA? Игры для компьютеров по цене консольных?

--------------------

42
комментарий написан, 13 июня 2014, 01:16
#
182736
Пользователь
Статус:
Комментариев:153
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-1
Буду надеяться что мой компьютер не оживёт ,после установки игры

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 13 июня 2014, 00:28
#
BUGAGASTIC
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:8
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
-1
Цитата: RIKO_XD
Люди теперь смогут делать акробатические трюки отпрыгивая от машины игрока, а каждый уважающий себя гангста будет обучен слепой стрельбе в голову из за укрытия с расстояния до 2 км и экстремальному вождению грузовиков в условиях нулевой видимости на одном колесе...
Страшно представить что сможет среднестатистический коп.


Еще забыл упомянуть, про возможность пройти гта онлайн. lol

--------------------

40
комментарий написан, 12 июня 2014, 23:46
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+2
Цитата: stepander95
Извините что исправил сообщения, я карту voodoo написал с "w"

Да ты и Tomb Raider написал не особо правильно)

Ну а если по делу - то я с тобой полностью согласен

--------------------

39
комментарий написан, 12 июня 2014, 22:59
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: alxgr
Вот только народ снова не понимает, что для GTA крайне важен процессор, а видеокарта вторична.

Угу, эпоха 3dfx voodoo, pentium 1 и amd K5 прошли давно. Процессор-сейчас вообще пофиг, например, у меня max payne 3 на максе шло с процам amd athlon x2 245, с видярой gtx 460.
Так же и с Tomp raider 2013. Посмотри, как она использует cpu, на 50% и даже чуть больше.
Видяра скорее всего нужна будет норм, но мне кажется что и gtx 460 или её аналог хватит, может я и ошибаюсь..гадать тут бесполезно.]
З.Ы: Извините что исправил сообщения, я карту voodoo написал с "w"

Сообщение отредактировал stepander95 12.06.2014 в 23:04:17

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 12 июня 2014, 21:12
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
-1
Цитата: alxgr
Вот только народ снова не понимает, что для GTA крайне важен процессор, а видеокарта вторична.

На дворе 2014 год - время 64х битных систем и мощных видеокарт. Не думаю, что в интересах Рокстар заниматься оптимизацией игры для маломощных компьютеров. На ПК из игры выжимают все "соки", иначе, её можно было бы выпустить на ряду с XBOX и PS3 версиями.

Сообщение отредактировал KilleR™ 12.06.2014 в 21:13:55

--------------------

37
комментарий написан, 12 июня 2014, 20:36
#
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Цитата: murtela
Цитата: Kubchara
Вот только народ снова не понимает, что для GTA крайне важен процессор, а видеокарта вторична.
Это кто тебе сказал такую глупость? В 2008 пара 8800 GTX не тянула игру на макс настройках в GTA 4. А когда поставил GTX 580, все полетело на максе, да с 60 FPS. При том, что проц был один и тот же - Core Duo E8500.

Это ты где видишь, чтобы я это писал? Кроме того, распиши мне даты выхода патчей, которые сделали GTA IV играбельной и даты выхода видеокарт, с которыми она идет на максимальных настройках с 60 fps. А потом сопоставь даты.

--------------------

36
комментарий написан, 12 июня 2014, 20:22
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+3
Цитата: Ricardo Morra
Правильно,я вообще в 4-ку играю на средних с процем pentium 4 3.0,с видеокартой nvidia gt 210 1gb

Опа, у меня такая же видюха, но FPS в GTA IV проседает "неподетски"((
Хотя Max Payne 3 работает намного стабильнее GTA IV - это если говорить об оптимизации.

--------------------

35
комментарий написан, 12 июня 2014, 19:50
#
Ricardo Morra
Пользователь
Статус:
Комментариев:47
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+3
Правильно,я вообще в 4-ку играю на средних с процем pentium 4 3.0,с видеокартой nvidia gt 210 1gb

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 12 июня 2014, 19:50
#
Mr.Secret
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:5
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
11%
#
+1
Предзаказ на Rockstar Warehouse даже в США ещё недоступен, кстати.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 12 июня 2014, 19:30
#
murtela
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+7
Цитата: RIKO_XD
А вообще интересно было бы узнать как много народу обновит "автопарк" ради одной единственной игры.

Вообще то апгрейд, уважающий себя пекарь, делает не для одной игры. А для того, чтобы комфортно играть в современные игры.

Цитата: Kubchara
Вот только народ снова не понимает, что для GTA крайне важен процессор, а видеокарта вторична.

Это кто тебе сказал такую глупость? В 2008 пара 8800 GTX не тянула игру на макс настройках в GTA 4. А когда поставил GTX 580, все полетело на максе, да с 60 FPS. При том, что проц был один и тот же - Core Duo E8500.
Тем более физику можно нагрузить на карту, в настройках драйверов.

--------------------

32
комментарий написан, 12 июня 2014, 19:24
#
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: