Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 выйдет на PC, Xbox One и PS4 этой осенью — ОФИЦИАЛЬНО

GTA 5 выйдет на PC, Xbox One и PS4 этой осенью — ОФИЦИАЛЬНО

Во время пресс-конференции Sony перед выставкой E3 2014 была официально анонсирована Next-Gen версия Grand Theft Auto 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Трейлер версии для PlayStation 4:




"Прорывная Grand Theft Auto V выходит на платформах следующего поколения этой осенью. Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и PC будет использовать всю мощь платформ нового поколения для создания открытой игровой вселенной", - говорится в описании видео на официальном канале Rockstar на Youtube.

По словам представителей Sony, обладатели PlayStation 4 смогут перенести все свои достижения в сетевом режиме GTA Online с Xbox 360 и PlayStation 3 на PS4. Будет ли доступен такой функционал пользователям Xbox One и PC - пока неизвестно.

* * *


На сайте Rockstar Games появился официальный анонс GTA 5 для PlayStation 4, Xbox One и PC. По словам разработчиков, новая версия экшена будет значительно доработана в графическом и техническом плане. Игроков ждет улучшенная детализация, увеличенная дальность прорисовки, более четкие текстуры, более насыщенный трафик и, конечно же, поддержка более высоких разрешений.

"Переключайтесь между Майклом, Тревором и Франклином, которые участвуют в серии ограблений в Лос-Сантосе и округе Блейн, в самом большом, проработанном, богатом и открытом игровом мире, с улучшенной дикой природой, доработанными погодными эффектами и эффектами повреждений, а также массой новых деталей", - говорится в официальном пресс-релизе.

Обещают доработать и многопользовательский режим GTA Online. Весь выпущенный дополнительный контент будет доступен обладателям платформ нового поколения и PC в улучшенном виде: новые профессии, расширенный арсенал, масса новых транспортных средств, новая недвижимость, продвинутые опции по прокачке персонажей и многое другое.

Кроме того, стало известно, что перенести свои старые профили в next-gen версию GTA Online смогут обладатели всех трех платформ.

Ну и, конечно же, по славной традиции в PC-версии GTA 5 будет видеоредактор для создания собственных киношедевров.

Оформить предварительный заказ на GTA 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4 можно будет уже 10 июня на официальном сайте игры.

P.S.: в трейлере звучит музыка: Dan Croll - From Nowhere (Baardsen Remix):

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 10 июня 2014, 07:06
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 365
Деньги: 3$

Активность на сайте
8%
#
+79
Да, самый момент сказать всем, кто смеялся над нашими предсказаниями и не верил, в том числе и в предыдущей новости:

Я же говорил!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

308
комментарий написан, 9 февраля 2015, 20:54
#
Un[Free`Ze]
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:10
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Free`Ze

Активность на сайте
7%
#
0
Так она и не вышла осенью... >_<

--------------------


--------------------

307
комментарий написан, 1 августа 2014, 18:37
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
28%
#
+3
to Deelogg:
Цитата: Из интернета
Спасибо консольщикам за бета-тест GTA V (c)


--------------------


--------------------

306
комментарий написан, 31 июля 2014, 16:41
#
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+1
А вить я хотел месяц назад ps3 покупать eye , теперь не буду am dirol

--------------------

305
комментарий написан, 28 июля 2014, 18:14
#
dikivan2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: dikivan2000

Активность на сайте
1%
#
-2
Ждем на xbox one...

--------------------


--------------------

304
комментарий написан, 28 июля 2014, 17:49
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
40%
#
+1
Дождался того, чего не ждал. ПК вернулось в строй wink

Посмотрел трейлер...это было великолепно. Музыка в тему. Хочется верить, что мир GTA V живёт своей жизнью.

Сообщение отредактировал My Dog 28.07.2014 в 17:54:03

--------------------


--------------------

303
комментарий написан, 23 июля 2014, 10:03
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
33%
#
+5
Обязательно куплю лицуху, ибо ждал с 2011 года выхода. Очень надеюсь на то, что все обновления которые вышли будут и в пк версии.
Кто говорит что у пэкашников не пойдёт - у вас просто бомбит. Вы думали что пользователи пк не дождутся - а мы дождались!

--------------------

302
комментарий написан, 22 июля 2014, 11:30
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-2
Смысл мне теперь за лицуху платить? Они игру не выпутсили сразу на ПэКа - они и виноваты что я не куплю лицуху. Можно подумать игру так сложно портануть на железо... Теперь только пиратство!

--------------------


--------------------

301
комментарий написан, 13 июля 2014, 11:34
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
-2
wladik95,
Это отлично, что скоро выйдет GTA 6, но где то я читал или писали, что действия будут разворачиваться опять в Либиртисити, вот это не очень. Я считаю, что должен быть Вайс сити, да это многие считают, а Либиртисити уже поднадоел. Недаром же сейчас есть к Вайсу огромное количество модов и в нее до сих пор играют! Самое красивое место в игре серии GTA!

Сообщение отредактировал DIMON85 13.07.2014 в 11:38:49


AndersonBy,
Зато какие GTA выпускаются раз в пять лет!

--------------------

300
комментарий написан, 10 июля 2014, 20:35
#
AndersonBy
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
wladik95,
это гон, пустой трёп. Тоже самое можно сказать и про ГТА 7, выйдет допустим в 2020 году. Как я заметил гта раз в 5-6 лет выпускают.

Сообщение отредактировал AndersonBy 10.07.2014 в 20:35:38

--------------------

299
комментарий написан, 10 июля 2014, 13:30
#
dmitri123-45
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ну что так долго выпускают am am am

--------------------

298
комментарий написан, 9 июля 2014, 14:47
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
DIMON85,
Понятно что про gta 6. Но только gta 5 выпустили на консоли старого поколение. Во 2 она ожидается еще на новых поколениях и РС. А тут еще не выпустили на новое поколение, а уже про шестую говорят. Это можно было сказать в 2015 или 2016, а не через 10 месяцев. Тем более не рассказали о дополнениях пятой части. Просто хочу сказать что очень-очень сильно поспешили.

Сообщение отредактировал wladik95 09.07.2014 в 14:49:04

--------------------

297
комментарий написан, 7 июля 2014, 20:43
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
wladik95,
Да это же про GTA 6 написано.

--------------------

296
комментарий написан, 7 июля 2014, 20:35
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Ребят объясните мне что это за ерунда.ЭТО!

--------------------

295
комментарий написан, 7 июля 2014, 20:17
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+4
Morpheys88,

Да нет никакой зимы не будет даже на официальном сайте Рокстар написано, что релиз состоится осенью (This fall) то есть этой осенью. А вообще я уже давненько не заходил на ихний сайт может уже перенесли.
И вообще кто сказал, что выйдет 28 октября 2014 года? Осень - это сентябрь, октябрь, ноябрь. Так что может даже выйти и в сентябре. Скорей бы.

Дата выпуска
PlayStation 3, Xbox 360:
17 сентября 2013 года
PlayStation 4, Xbox One, PC (Microsoft Windows)
Осень 2014 года - это данные из википедии.

Сообщение отредактировал DIMON85 07.07.2014 в 20:23:41

--------------------

294
комментарий написан, 6 июля 2014, 23:09
#
Deelogg
Пользователь
Статус:
Комментариев:58
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
DIMON85, Ты прав

--------------------

293
комментарий написан, 6 июля 2014, 20:31
#
Morpheys88
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Только что смотрел в онлайн магазинах, предзаказ GTA V и интересно, что продажа будет не осенью 31 декабря 2014 года... я незнаю может там у них в это время осень )))

http://www.amazon.com/Grand-Theft-Auto-V-PC/dp/B00KVXB5YQ/?_encoding=UTF8&camp=1

789&creative=9325&linkCode=ur2&tag=rockgame-20 :
Price: $59.96 & FREE Shipping. Details
You Save: $0.03
Pre-order Price Guarantee. Learn more.


This item will be released on December 31, 2014
Pre-order now.

http://www.gamestop.com/pc/games/grand-theft-auto-v/115461?utm_source=linkshare&

utm_medium=affiliate&utm_campaign=deeplink&cid=afl_10000087&affID=77777&sourceID

=wpVex2CFBBc-Je1KPWJZWEU4hnncvJzgUQ :
BUY NEW
$59.99
Add to Cart
Release Date 12/31/2014

средняя стоимость составляет: 2 058руб 04коп

Сообщение отредактировал Morpheys88 06.07.2014 в 20:40:47

--------------------

292
комментарий написан, 6 июля 2014, 11:17
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+3
Deelogg,
Уверен многие консольщики являются пкшниками.

--------------------

291
комментарий написан, 6 июля 2014, 09:43
#
Deelogg
Пользователь
Статус:
Комментариев:58
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-5
nikolka233, ПК шники много выпендриваются

--------------------

290
комментарий написан, 6 июля 2014, 00:02
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Ура, ура, ура! Да осени осталось немного!
Кстати будет ли возможно добавлять новые миссии как в GTA SA?

Сообщение отредактировал DIMON85 06.07.2014 в 00:03:19


Очень хотелось бы.

--------------------

289
комментарий написан, 4 июля 2014, 19:14
#
Los_Santos__KastomS
Пользователь
Статус: