Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Джетпак в GTA 5 может появиться со следующим DLC

Джетпак в GTA 5 может появиться со следующим DLC

Старый добрый реактивный ранец может появиться в GTA 5 в одном из следующих дополнений для игры. С большой долей вероятности можно утверждать, что джетпак в игру добавят в грядущем сюжетном дополнении для одиночного режима GTA 5. Возможно, популярный ранец будет доступен и в GTA Online.

Первые упоминания о джетпаке появились в исходном коде игры после установки недавно вышедшего обновления 1.12. Модмейкер ChromeModz обнаружил новые строчки в исходных файлах игры как раз после установки этого обновления:

Джетпак в GTA 5 может появиться со следующим DLC


До установки обновления 1.12 в исходном коде GTA 5 упоминаний о реактивном ранце не было:

Джетпак в GTA 5 может появиться со следующим DLC


Дальнейшие исследования обновленного исходника показали, что, скорее всего, игрок сможет использовать оружие, летая на джетпаке.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 20 апреля 2014, 12:33
#
Renow
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+47
Это же круто! Но придется смотреть на ютубе, эх =/

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

48
комментарий написан, 4 июня 2014, 11:18
#
watchdogser
Пользователь
Статус:
Комментариев:252
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
29%
#
0
норм но это всё надоело ждать

--------------------

47
комментарий написан, 27 мая 2014, 14:04
#
bendeeer
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
iHawk,ПК не выдержит на xbox 360 только 2 диска а на ПК не потянет так как не один ПК не выдержит такой игры. am

--------------------

46
комментарий написан, 18 мая 2014, 11:23
#
AlexMeSa86
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
-1
уже стоит 1.13, чёт джетпака я не увидел :с

--------------------

45
комментарий написан, 9 мая 2014, 16:08
#
18woldemar
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Наверняка механика полёта будет реалистичнее, чем в SA.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 25 апреля 2014, 08:18
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Цитата: destroy
за джетпак +, а за игру - потому что на ПК нет, да и шут с ней, ведь есть игры во сто раз круче GTA

Вообще-то нет таких.

--------------------

43
комментарий написан, 22 апреля 2014, 14:08
#
TheTRZ
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Отлично! Буду ждать. :)

--------------------

42
комментарий написан, 21 апреля 2014, 20:45
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1716
Друзей:34
Репутация: 14
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: Space_BoBo
С добавлением джетпака уже все фишки с San Andreas будут в GTA V.

Не согласен. Гидравлика еще, чтоб Франклин был тру нигером в черном квартале.
Цитата: rinem
Извините конечно, может я чего-то не понимаю, тогда объясните мне, почему к примеру меня всё устраивает в GTA 5, в том числе и графика, очень вкусная она там.

Графон для олдфага не главное.

Сообщение отредактировал Rad 21.04.2014 в 21:53:19

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 21 апреля 2014, 20:14
#
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Положите МПХ на ПК версию...

Сообщение отредактировал Nik7 21.04.2014 в 20:15:10

--------------------

40
комментарий написан, 21 апреля 2014, 19:56
#
aleinerr
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: NeTw0rK
Я думаю, что GTA 5 на пк выпустят скоро, а вот весь твой пост - это глупая ересь. Не забывай, что крутой графон в игре с открытым миром никак не может быть. GTA 5 выжимает из консолей все соки. Вы зажрались, товарищи.

Нет ну это да, но согласись думаю если бы она была только на Ps4,Xbox One и PC то графика в игре была бы лучше. Я конечно когда играю в Gta 5 не обращаю внимания, но играя я решил посмотреть со стороны графодр*** и честно немного удивился. Будет очень хорошо если слухи подтвердятся о отдельной разработке Gta 5 на PC. Ну, а насчёт что спустя 2 года она надоест это да, я преувеличил, вон в Gta 4 до сих пор играют,но она уже не будет так популярна как сейчас и покупок будет меньше.(Ого я психанул laughing )

--------------------

39
комментарий написан, 21 апреля 2014, 19:33
#
Jeka22
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Jeka22

Активность на сайте
14%
#
0
жалко оценить не могу так бы поглядел бы ждите PC версию 1 июня а если не выйдет значит всё

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 21 апреля 2014, 16:42
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: rinem
Все кричат что GTA 5 ужас, как можно с такой графикой играть, глаза в кубиках от такого графона.
А вы хоть одну игру видели с таким открытым миром? С такой детализацией? Темболее на таком поколении консолей.

Там половина открытого мира - горы, а дороги на раз-два запоминаются. Лучше бы игру выпустили на консолях нового поколения, они, хотя бы, раскрыли графический потенциал. А тут не разобрать количество дверей у машины, которая едет дальше "трех метров".

--------------------

37
комментарий написан, 21 апреля 2014, 16:27
#
чижр
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:0
Репутация: 55
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Fenix712

Активность на сайте
36%
#
+1
Прикольно будет полетать. dirol

--------------------

36
комментарий написан, 21 апреля 2014, 16:24
#
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:519
Друзей:21
Репутация: 26
Деньги: 11$
Награды:: 2


Активность на сайте
19%
#
0
Цитата: Filin
Осталось только ещё нитру для машин добавить и гидравлику, и будет полный фарш.

Упоминания гидравлики уже находили в файлах игры. Добавят, скорее всего, в каком-нибудь лоурайдерском ДЛЦ. А нитро не будет, это внесёт большой дисбаланс в гонки.

--------------------

35
комментарий написан, 21 апреля 2014, 15:37
#
USB 3.0
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-3
Мне кажется, что это всего лишь очередной обман. Как например: Dlc "Северный Янктон".

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 21 апреля 2014, 14:30
#
mirhad
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
+1
Жесть 4 комментарий ответил на будущий 7 комментарий

--------------------

33
комментарий написан, 21 апреля 2014, 14:28
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Активность на сайте
26%
#
-1
EZENNN,
Не думаю. Разве Rockstar ездят на E3?

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 21 апреля 2014, 03:08
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
0
я думаю не стоит вообше говорить о ПК версии ) до выставки Е3 ) огромная вероятность что её там покажут)

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 21 апреля 2014, 01:33
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
+12
Все кричат что GTA 5 ужас, как можно с такой графикой играть, глаза в кубиках от такого графона.
А вы хоть одну игру видели с таким открытым миром? С такой детализацией? Темболее на таком поколении консолей.
В крайзисе 3 графона достаточно, но мало кто её прошёл дальше второй-третьей миссии, просто скучно, ну да, насмотрелись на графон, красота, а играть надоело.

Извините конечно, может я чего-то не понимаю, тогда объясните мне, почему к примеру меня всё устраивает в GTA 5, в том числе и графика, очень вкусная она там.

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 21 апреля 2014, 01:26
#
Qu
Забанен
Статус: