Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

Дополнения для GTA 5 выйдут в 2014

Дополнения для GTA 5 выйдут в 2014

В следующем году Rockstar Games выпустит сюжетные дополнения для GTA 5. Об этом разработчики сообщили в большой новости на официальном сайте. Авторы подчеркивают, что у них серьезные планы на грядущие аддоны, которые продолжат историю Майкла, Франклина и Тревора и расскажут о новых приключениях любимых героев на юге Сан-Андреаса.

Ограбления в GTA Online появятся тоже лишь в следующем году, зато уже на этой неделе (скорее всего сегодня) Rockstar откроет игрокам доступ к инструментам для создания собственных гоночных трасс и дезматчей. Разработчики подчеркивают, что инструментарий все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому без багов не обойтись.

Дополнения для GTA 5 выйдут в 2014

Инструментарий позволит создавать собственные гоночные трассы


А еще в декабре в GTA Online ожидается появление нового режима Capture, в котором игроки разбиваются на две команды и пытаются стащить грузовики, автобусы, контрабанду и другие вещички с базы вражеской команды. Все подробности о новом режиме раскроют через неделю.

Дополнения для GTA 5 выйдут в 2014

Игроки пытаются стащить вещички с вражеской базы
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 14 декабря 2013, 13:02
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
+1
Цитата: Krylov1998
И Badman за это взялся... Ужас.


Что ж поделаешь, разработчики не жалуют нас ввиду пиратства. И да: хоть сие явления среди консольщиков не такое распространенное, я все же считаю, что говорить про нас, пекарей, что то вроде "Спиратите, скачаете с торрента", опрометчиво. Многие игру купят. Настоящие фанаты, я имею в виду. Остальные спиратят. Пиратят либо круглые фанаты без тормозов, либо быдляки (коих большинство). Потому что комп есть у многих. И многим захочется порубиться "в свежую гташку".
Бесят меня разрабы, при всем уважении к ним.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

45
комментарий написан, 12 февраля 2014, 09:57
#
Nikita2014
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:10
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
stepander95 - Цитата: Badman
Лучше бы выпустили на пэка!
мммм, любимые цитаты школоты.... laughing lol
P.S: Если чё, я та админ так не называю recourse

Цитата: [NeoGen
Dimon] о ПКшниках нищебродах.Пашло поехало......
Скандалы, интриги, расследования. laughing

Вот по мне лучше выпустили..... новый проц на am3+ сокет..

А, вот еще вопрос, что будет если админу понизить репу??? интересено, интересено


А будет следующие, он войдёт в Панель Администратора или в базу данных и изменит себе, как ему это необходимо.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 11 февраля 2014, 01:49
#
Space_BoBo
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Было бы неплохого если бы добавили миссии в Лас-Вентурасе или Сан-Фиерро.

--------------------

43
комментарий написан, 7 января 2014, 21:42
#
Franklin0
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Badman,
У тебя нет консоли что ли?Хотя зачем мне говорить.Сам жду wink

Сообщение отредактировал Franklin0 07.01.2014 в 21:44:36

--------------------

42
комментарий написан, 6 января 2014, 20:55
#
GTA_5
Пользователь
Статус:
Комментариев:402
Друзей:50
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
14%
#
-1
Цитата: Badman
Первый! Круто! Мне пох! Лучше бы выпустили на пэка!
И это сказал администратор. Хороший пример показываете

--------------------

41
комментарий написан, 24 декабря 2013, 23:58
#
mr.fankest
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Badman,
Про саню на ios говорили ещё до релиза.Я на какомто сайте читал что ее выпустят в Декабре и воаля её выпустили совсем недавно) laughing

--------------------

40
комментарий написан, 15 декабря 2013, 15:37
#
SlaB
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Оч хочу дополнение, связанное с бандами. Поиграть бы за бандоса гроув стрит или баллас. Делать драйвбай, бухать с братками на районе. Это куда круче, чем очередное ДЛС про байкух и клубы, как это был в ГТА 4.

--------------------

39
комментарий написан, 14 декабря 2013, 13:02
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+1
Цитата: Krylov1998
И Badman за это взялся... Ужас.


Что ж поделаешь, разработчики не жалуют нас ввиду пиратства. И да: хоть сие явления среди консольщиков не такое распространенное, я все же считаю, что говорить про нас, пекарей, что то вроде "Спиратите, скачаете с торрента", опрометчиво. Многие игру купят. Настоящие фанаты, я имею в виду. Остальные спиратят. Пиратят либо круглые фанаты без тормозов, либо быдляки (коих большинство). Потому что комп есть у многих. И многим захочется порубиться "в свежую гташку".
Бесят меня разрабы, при всем уважении к ним.

--------------------

38
комментарий написан, 13 декабря 2013, 14:17
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:478
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Filin
Кто дошкольника к интернету подпустил?

Это такие аргументы у тебя?

--------------------

37
комментарий написан, 11 декабря 2013, 07:50
#
Карл CJ Джонсон
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Интересно, в GTA 5 на PC эти дополнения уже будут входить winked

Сообщение отредактировал Карл CJ Джонсон 11.12.2013 в 12:05:48

--------------------

36
комментарий написан, 10 декабря 2013, 22:22
#
rustem458
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
За сколько месяцев анонсировали GTAIV на РС после ее релиза на консоли?

--------------------

35
комментарий написан, 10 декабря 2013, 22:19
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
+1
Цитата: xplorer27i
на пк теряется вся реалистичность управления машинами которую дает джойстик.


Кто дошкольника к интернету подпустил?

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 10 декабря 2013, 22:06
#
poctik
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
молодци конечно, но больше жду офф заявы пк версии, думаю это будет новогодний анонс!!!

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 10 декабря 2013, 21:41
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на пк теряется вся реалистичность управления машинами которую дает джойстик. Жду на ПС4.

--------------------

32
комментарий написан, 10 декабря 2013, 21:36
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: KilleR™
На Ютубе проходил.
угу, делать нечего как на You Tube см, как и все у соседа жарил.

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 10 декабря 2013, 21:26
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Что же получается, на ПК ГТА 5 выйдет сразу в виде "Complete Edition"!!! winked

--------------------

30
комментарий написан, 10 декабря 2013, 20:22
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: strelok47
Вот это очень заинтересовала! Из-за этого буду играть в Gta 5 :D
А так она не очень.

не в gta 5,а в gta online

--------------------

29
комментарий написан, 10 декабря 2013, 19:45
#
чижр
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:0
Репутация: 55
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Fenix712

Активность на сайте
36%
#
0
Цитата: Filin
Нет, не выйдут!

Не буду спорить, но думаю что дополнения выйдут с ПК версией, ИМХО.

--------------------

28
комментарий написан, 10 декабря 2013, 19:44
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0
Capture, в котором игроки разбиваются на две команды и пытаются стащить грузовики, автобусы, контрабанду и другие вещички с базы вражеской команды. Все подробности о новом режиме раскроют через неделю.



Вот это очень заинтересовала! Из-за этого буду играть в Gta 5 :D
А так она не очень.

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 10 декабря 2013, 19:43
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
Gon_Iss

Полностью с тобой согласен.

--------------------

26
комментарий написан, 10 декабря 2013, 19:14
#
Gon_Iss
Пользователь
Статус: