Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar дополнит одиночный режим GTA 5

Rockstar дополнит одиночный режим GTA 5

Rockstar Games готовит обновление для одиночного режима GTA 5. Об этом разработчики сообщили в анонсе даты выхода сборника Beach Bum для GTA Online, который можно будет скачать с 19 ноября.

По словам разработчиков, уже очень скоро они откроют подробности "впечатляющих обновлений одиночного режима" GTA 5. Мы с нетерпением будем следить за развитием событий.

Rockstar дополнит одиночный режим GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

81
комментарий написан, 21 декабря 2013, 19:02
#
Minom
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ребята у меня серьезная проблема! помогите кто чем сможет))) короче дело в том что я устанавливаю гта4 на диск D когда система просит перевернуть диск я переворачиваю диск и установка продолжается ТОЛЬКО на диск C в папку windows это че вообще за [ЦЕНЗУРА]? кому об этом говорю все отвечают НЕ МОЖЕТ БЫТЬ но [ЦЕНЗУРА] оно так и есть((((((

Мат и Оффтоп.

Сообщение отредактировал xXx2o1o 03.02.2014 в 07:30:41

--------------------

80
комментарий написан, 17 декабря 2013, 21:56
#
Crytek38
Забанен
Статус:
Комментариев:322
Друзей:98
Репутация: 50
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: Хирург
Это пк-ашники зажрались со своими играми как помню видел картинку гта 5 и было написано "было бы справедливо если бы эта игра вышла бы тока на ПК"

Ты - типичный консольщик, иди играй на своей платформе, а пекашников не трогай, они тебе ничего не сделали, твое мнение здесь не так важно

--------------------

79
комментарий написан, 8 декабря 2013, 00:25
#
Саламбек
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
простите а выражение но рокстаровцы су*и они могли бы у же выпустить GTA 5 на PC но не выпускают может они хотят выпустить его с большим дополнением? и ещё одно тут в инете распространено слухи про скрипт с сервера рокстар ну якобы гта 5 будет с DX11 или X64 но это возможно но в этом файле нет ни слова про гта 5 единственное что там написано это про GTA 4 и макс пейна bully

--------------------

78
комментарий написан, 25 ноября 2013, 18:55
#
mezhdak
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Кто-то там назвал ПК "Тупым", а ничего что на этой "тупой" штуке пишут все игры? =]

--------------------

77
комментарий написан, 22 ноября 2013, 14:12
#
wDEAD
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
6646fr,
Попроси батю подарить учебник русского языка !

--------------------

76
комментарий написан, 21 ноября 2013, 17:39
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
да когда?На xboxе неудобно играть((

--------------------

75
комментарий написан, 20 ноября 2013, 17:31
#
Aligarx02
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Когда на компьютеры игра буде??? fellow

--------------------

74
комментарий написан, 20 ноября 2013, 14:03
#
Horosh v GTA184
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
[NeoGen]Dimon,
согласен так и хочется поиграть!!!!!!! R R

--------------------

73
комментарий написан, 19 ноября 2013, 17:21
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
Цитата: джонни клебиц
Команде Рокстар хватит и 3ех-5ти месяцев для порта игры на ПК. Может даже меньше т.к GTA V как и Max Payne 3 разрабатывалась таким образом чтобы их можно было легко портировать на другую платформу.

Текстурки то надо заново рисовать и в 5ке багов будет побольше

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 19 ноября 2013, 14:29
#
ShOOt_MGS
Пользователь
Статус:
Комментариев:449
Друзей:23
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: ShOOt_MGS

Активность на сайте
30%
#
0
Делайте GTA V на ПК а потом уже дополнение!!!!!

--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 18 ноября 2013, 16:40
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: TheMorganEyght8
Они дебилы что ли? Конечно портанут игру, просто это займет полгода-год. Насчет ПК готов поспорить.

Команде Рокстар хватит и 3ех-5ти месяцев для порта игры на ПК. Может даже меньше т.к GTA V как и Max Payne 3 разрабатывалась таким образом чтобы их можно было легко портировать на другую платформу.

Сообщение отредактировал джонни клебиц 18.11.2013 в 16:41:01

--------------------

70
комментарий написан, 18 ноября 2013, 08:15
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
Цитата: BMW Z8
Потратить раз в несколько лет 500-600$ на консоль не так уж затратно. А вот PC нужно апгрейдить каждые 1.5 - 2 года что в несколько раз дороже конолей.

Вот-вот.
Цитата: [NeoGen
Dimon]Ахах. Я не ною. Это мой им совет. И пк у меня не тупой. Он в сто раз круче твоего.

П.С. Ты говоришь что ПК тупой. Ты наверно на либерти сейчас с консоли сидишь? Да?

Они дебилы что ли? Конечно портанут игру, просто это займет полгода-год. Насчет ПК готов поспорить.

P.S. да, я могу зайти с консоли на либерти, у меня же IE есть на иксбоксе

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 18 ноября 2013, 01:09
#
S.N.2
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
консольщики - бета тестеры wink

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 17 ноября 2013, 17:41
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Dron1002,
Рокстар еще те тролли. То, что "пятерка" выйдет на ПК - это безусловно. Но искать подвох там, где его нет - бессмысленно.

--------------------

67
комментарий написан, 17 ноября 2013, 15:12
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
обнова наверно прикольное будет))

--------------------

66
комментарий написан, 17 ноября 2013, 13:24
#
Minecrafter
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
[NeoGen]Dimon,
согласен

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 17 ноября 2013, 12:58
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Я уж даже и не представляю, каково отношение R* к пекарям, но на троллинг, в общем то, весьма похоже. Собственно, такая первая мысль у меня промелькнула:"Они издеваются?!"

--------------------

64
комментарий написан, 17 ноября 2013, 12:49
#
Hoxton
Пользователь
Статус:
Комментариев:111
Друзей:6
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: Claude GTA III
Будут. Про четвёрку они говорили:"Вряд ли вы дождётесь её на ПК".

Однако ДОЖДАЛИСЬ же?

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 17 ноября 2013, 12:19
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
64%
#
0
Dron1002,
Будут. Про четвёрку они говорили:"Вряд ли вы дождётесь её на ПК".

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 17 ноября 2013, 11:51
#
Dron1002
Пользователь
Статус: