Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Раздача денег в GTA Online идет не по плану

Раздача денег в GTA Online идет не по плану

Несколько часов назад Rockstar Games начала раздавать внутриигровые денежные вознаграждения тем, кто играл в GTA Online с октября, переживая все баги и недоработки, которые возникли на старте проекта.

По словам разработчиков, на виртуальные счета всех этих мучеников должно поступить по 500 000 GTA$ в течение пары дней.

Интересно, что даже здесь не обошлось без серьезных ошибок. Некоторые игроки получили не полмиллиона, а полмиллиона и один доллар. Кому-то достался целый миллион, а кому-то - и того больше.

Раздача денег в GTA Online идет не по плану


Пока что не понятно, откуда берутся такие суммы, ведь ранее сообщалось, что каждый игрок получит 500 000 GTA$. Возможно, разработчики передумают и отберут у счастливчиков "лишние" деньги.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

50
комментарий написан, 26 декабря 2013, 10:57
#
RusyaChechen
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я вчера получил 107 000 000$. Купил квартиру за 400 000, 8 машин из них 3 самых дорогих две за 950 000, и одна - adder за 1 000 000. Сейчас vacca - за 240 000 привезли. Не плохо, правда? ))))))

--------------------

49
комментарий написан, 2 декабря 2013, 19:26
#
addvans
Пользователь
Статус:
Комментариев:213
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 4


Активность на сайте
8%
#
0
Так хочу в неё поиграть... Только, PS3, цук, сдохла:((

--------------------

48
комментарий написан, 13 ноября 2013, 21:02
#
gta5new
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А я вот на этом новом сервере в нее в онлайне играю - сервер GTA 5
За Тревора бегаю с битой)) присоединяйтесь!

--------------------

47
комментарий написан, 12 ноября 2013, 09:58
#
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
NAgly,
У меня Xbox Gold вчера перестал работать (карточка просрочена или что то типо этого.)

--------------------

46
комментарий написан, 10 ноября 2013, 22:52
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0
как и обещали, дали 500000

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 10 ноября 2013, 20:06
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: GTA :)
Agly,
Ну я обычно слишком доверчивый (любого могу пустить в машину!!! Убиваю только если есть награда на голову... Ты на xbox или ps3 кстати?

У меня XBOX 360, ник: NAglywin21

--------------------

44
комментарий написан, 10 ноября 2013, 18:51
#
Vlados367
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на pc версии багов и сбоев будет в 10 раз больше am

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 10 ноября 2013, 12:25
#
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
NAgly,
Ну я обычно слишком доверчивый (любого могу пустить в машину!!! Убиваю только если есть награда на голову... Ты на xbox или ps3 кстати?

Сообщение отредактировал GTA :) 10.11.2013 в 12:30:02


Ice-cream,
Как за 3 часа можно?

--------------------

42
комментарий написан, 10 ноября 2013, 03:50
#
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
мне ничего не дали(((

Цитата: TRemOR

Мне теперь не дадут деньжат :с Хотя уже ненадо,я уже дом собственный имею,на который дня 4 копил,за 223 тыщи к,и 20 лвл :3

Капец как так можно я за 3 с половиной часа игры уже имел 350к

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 9 ноября 2013, 17:45
#
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:406
Друзей:39
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Активность на сайте
29%
#
0
Другу дали миллион и 1 доллар)))

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 9 ноября 2013, 15:39
#
TRemOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А мне капец как обидно,на 12 минут не успел,так бы поиграл в жта онлайн в октябре,а так в ноябре запустил в 00:12 :с

Мне теперь не дадут деньжат :с Хотя уже ненадо,я уже дом собственный имею,на который дня 4 копил,за 223 тыщи к,и 20 лвл :3

--------------------

39
комментарий написан, 9 ноября 2013, 14:48
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: monst_a.e
Зачем вообще эта раздача денег? Баги - полная фигня.

Потеря прогресса.Много человек теряли своих персонажей.

--------------------

38
комментарий написан, 9 ноября 2013, 13:52
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:534
Друзей:2
Репутация: 10
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Активность на сайте
20%
#
0
Зачем вообще эта раздача денег? Баги - полная фигня.

--------------------

37
комментарий написан, 9 ноября 2013, 11:23
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Krylov1998

Сразу видно, что ты не думал, что пишешь. Зачем, по-твоему, рокам нужны эти деньги? Их же раздали тем, кому надо было, а не по ошибке. Никто никуда ничего не заберёт.

Я думаю он имел виду кому больше 500 тысяч дали,а то могут забрать если денег больше дали чем должны были

--------------------

36
комментарий написан, 9 ноября 2013, 07:33
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1317
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
0
Цитата: Sanek1996.ru
Тратьти их быстрее а то Роки всё потом заберут если захотят)

Сразу видно, что ты не думал, что пишешь. Зачем, по-твоему, рокам нужны эти деньги? Их же раздали тем, кому надо было, а не по ошибке. Никто никуда ничего не заберёт.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 8 ноября 2013, 18:30
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Hoxton
(И тут типа внезапно...)
Платформа? PC

(На добивание)
О, круто у меня тоже!!

Цитата: GTA :)
Коль здесь начали то я на xbox 360 ник Badukov Jenua возраст- почти

Да возраст не имеет значения (сам пока несовершеннолетний), главное найти нормальных и адекватных соотечественников

--------------------

34
комментарий написан, 8 ноября 2013, 17:10
#
Hoxton
Пользователь
Статус:
Комментариев:111
Друзей:6
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: NAgly
Да я с удовольствием, только вопрос: какая у тебя платформа???

(И тут типа внезапно...)
Платформа? PC

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 8 ноября 2013, 16:55
#
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Коль здесь начали то я на xbox 360 ник Badukov Jenua возраст- почти
 cкрытый текст

--------------------

32
комментарий написан, 8 ноября 2013, 15:15
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: stalker05
NAgly,Ну вообще то ты счастливчик ты попал в число тех избранных на которых не произошёл сбой так что радуйся

"Да ты только представь чего бы мог для меня решить этот лишний доллар, я уже и не говорю о большем, всё, моя жизнь лишена всякого смысла..."

Цитата: 6646fr
Прочитать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята убедительная просьба отзовись кто играет в GTA 5 онлайн у меня есть микрофон моё мыло 6646fr@mail.ru Даниил Жабин есть в одноклассниках я там в синий футболке.Или просто сюда напишите есть квартира за 400 000$ можно посидеть вискаря бахнуть или яблочного сока))) в гости вобщем можно будет.Умаляю ато с этими не одвыкатоми не вазможно играть с ограблиниями что нибудь подумаем .

Да я с удовольствием, только вопрос: какая у тебя платформа???

--------------------

31
комментарий написан, 8 ноября 2013, 12:22
#
6646fr
Пользователь
Статус: