Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Продажи GTA 5 превысили 29 миллионов копий

Продажи GTA 5 превысили 29 миллионов копий

В отчете за второй квартал 2014 финансового года компания Take-Two сообщила, что продажи консольных версий GTA 5 достигли 29 миллионов копий по всему миру.

Согласно опубликованному пресс-релизу, GTA 5 получила прекрасные оценки множества различных изданий по всему миру, включая более 160 высших оценок. Общие продажи игры составили около 29 миллионов юнитов. Таким образом, продажи GTA 5 превысили общие продажи всех консольных версий GTA 4 менее, чем за шесть недель после своего выхода.

"Мы считаем, что Grand Theft Auto V - это самый быстропродаваемый релиз в истории развлекательных продуктов, который принес 800 миллионов долларов в течение первых 24 часов после своего выхода и более одного миллиарда долларов спустя три дня после релиза", - говорится в пресс-релизе Take-Two.

Продажи GTA 5 превысили 29 миллионов копий
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 3 ноября 2013, 08:33
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
не знаю не знаю кому как,комп для работы консоль для игр. Лично у меня так. Три вещи которые я никогда не делаю на компе Не смотрю фильмы. Не играю. Не слушаю музыку. Так как куда лучше это делать на домашнем кинотеатре. На консоли. В плеере. Концепцию Всё в одном за 40 штук я не поддерживаю имхо это извращение. для каждой функции есть своя техника которая будет выполнять это гораздо лучше так как она под это заточена. Думаете консоли слабы? Ну что ж нэкст ген уже совсем рядом.

Сообщение отредактировал xplorer27i 03.11.2013 в 08:35:38

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

62
комментарий написан, 9 декабря 2013, 22:48
#
Саламбек
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Хирург,
КОЗЛЫ А НЕ КРАСАВЫ R bully

Снайпер,
А есть ссылка на эти скрины будьте любезны скиньте ссылку LC

--------------------

61
комментарий написан, 16 ноября 2013, 18:08
#
tme4nix
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Кто то говорит, что на пк продажей было бы больше) Увы, вы не правы. Категорически. Подаж на пк ВСЕГДА на ПОРЯДОК меньше, в отличае от консолей.

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 15 ноября 2013, 15:42
#
lexasm2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:87
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
0
Игра есть игра,а Rockstar проделали большую работу,и я рад,что их проект(GTA 5)вышел неимоверно отпадным.А что насчёт Пк-версии(о которой так много трындят)? Выйдет,через год или полгода,как и оcтальные серии Grand Theft Auto.

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 6 ноября 2013, 01:28
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: GTASAL4D
ты уверен , что у него не прошитая приставка?

такое тоже может быть))) но я принципиально покупаю только лицензию и консоль даже мысли не было перепрошивать

--------------------

58
комментарий написан, 4 ноября 2013, 21:54
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Снайпер

Нищеброд, которому не хватает денег на норм комп.

нищеброд почти за 100 баксов игру не купит))))

Сообщение отредактировал forza2000 04.11.2013 в 22:10:38

--------------------

57
комментарий написан, 4 ноября 2013, 04:06
#
6646fr
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Народ скажите где найдти редактор гта 5

--------------------

56
комментарий написан, 3 ноября 2013, 21:11
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
хах смешно,за три дня до выхода или через три после,это не важно. Я уверен что ни кто не отказался бы в любую игру поиграть бесплатно. Ну максимум 300 рублей цена любой игре что на комп что на консоль. Цены не реально завышены. А вообще тут даже и не спорил бы ни кто и не называл друг друга нищебродами если бы 5ка вышла сразу на пк и консоли. Одни завидуют(втихаря)другим. И как бы даже сами не понимая этого начинают обзывать других ни с того ни с сего. Да и кстати ну нищеброд человек и что?не у всех же денег хватает на всё. Нельзя так относиться к людям. Кто то может позволить себе купить комп за 40 а кто то Только консоль. А кто то и то и другое может купить. А кому то важнее покушать купить что бы голодным не ходить или без зимней одежды в холод. Надо относиться друг к другу терпимей. Уважать надо друг друга. То что кто то нищеброд не значит что он плохой человек и он хуже чем вы. Да нет денег и хер с ними. Не в этом собственно счастье.

--------------------

55
комментарий написан, 3 ноября 2013, 13:00
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
+1
Цитата: xplorer27i
Всё в одном за 40 штук я не поддерживаю имхо это извращение. для каждой функции есть своя техника которая будет выполнять это гораздо лучше так как она под это заточена. Думаете консоли слабы? Ну что ж нэкст ген уже совсем рядом.

Причём здесь консоли? Речь шла о том, что не стоит называть друг друга нищебродами только из-за предпочтений к какой-либо игровой платформе.

Мне, к примеру, не нравится играть на консолях из-за джойстиков, а не из-за того, что они слабы.

Могу привести ещё кучу доводов в поддержку игры на компьютере и игры на консолях, но не стану по той причине, что эти споры бессмысленны, каждый выбирает свой вариант игры исходя из предпочтений и возможностей.

--------------------


--------------------

54
комментарий написан, 3 ноября 2013, 08:33
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
не знаю не знаю кому как,комп для работы консоль для игр. Лично у меня так. Три вещи которые я никогда не делаю на компе Не смотрю фильмы. Не играю. Не слушаю музыку. Так как куда лучше это делать на домашнем кинотеатре. На консоли. В плеере. Концепцию Всё в одном за 40 штук я не поддерживаю имхо это извращение. для каждой функции есть своя техника которая будет выполнять это гораздо лучше так как она под это заточена. Думаете консоли слабы? Ну что ж нэкст ген уже совсем рядом.

Сообщение отредактировал xplorer27i 03.11.2013 в 08:35:38

--------------------

53
комментарий написан, 2 ноября 2013, 15:07
#
Снайпер
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:22
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: bylit777
нищеброд которому не хватило денег на консоль

Ага. Отвалил за комп почти 40 штук. И не хватило на консоль. Где логика?

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 2 ноября 2013, 13:06
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: cangan
Ребят, всем привет!Такой вот вопрос: Помните в первом трейлере был момент, когда чувак на машине откидывал крышу?Можно на самом деле в игре так делать?Есть ли анимация?

Да, в миссии Франклин и Ламар и во фриплее.

--------------------

51
комментарий написан, 2 ноября 2013, 03:23
#
6646fr
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Круто круто круто мне батя на 14 лет подарил на днях так что сижу играюсь а пекашникам могу сказать только держитесь и ждите.А роков поздровляю

--------------------

50
комментарий написан, 2 ноября 2013, 01:05
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Kolyan147,
Чтож поделать? Капитализм с его экономикой никто не отменял...

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 2 ноября 2013, 00:08
#
Kolyan147
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
SergeDV,
Буржуазия грёбаная

--------------------

48
комментарий написан, 1 ноября 2013, 21:10
#
Jeka22
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Jeka22

Активность на сайте
13%
#
0
cangan,

она типа есть wink и её как бы нет хотя проверь не играл не знаю но я знаю что на PC скорее всего откидывание крыши будет на кнопку > но надо до неё ещё дожить :D

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 1 ноября 2013, 19:48
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Ребят, всем привет!Такой вот вопрос: Помните в первом трейлере был момент, когда чувак на машине откидывал крышу?Можно на самом деле в игре так делать?Есть ли анимация?

--------------------

46
комментарий написан, 1 ноября 2013, 10:56
#
zman89
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:7
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Красавцы! чё сказать..

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 1 ноября 2013, 01:32
#
homasap
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: DEADLY9999
если выпустят на пк, то будет в 2 раза больше продаж

И часто Вы, простите, покупаете игры на ПК? lol

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 31 октября 2013, 23:30
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ага продажи привысили и я тоже продаю свою гта 5. Пройдена на 82 процента. Основной сюжет весь. Что то Нет желание Больше играть. Надоело. Всё что хотел сделал Всё посмотрел и т.д. Очень странно быстро изжила себя пятерка за месяц. В сан андрэас играл года 4. Карта в 5ке очень маленькая. Пустыня очень маленькая вообще ни о чем. В сане и то пустыня была лучше. База 51 была. Вегас. Эх ностальгия прям по сану. После месяца игры в городе делать совершенно нечего. Всё тянуло в пустыню но она на столько мала что надоела за два дня. В горах красиво но тоже надоело. Короче прощай гта 5. Много было надежд и ожиданий. А на деле в ней Только половина того чего ожидал. Много неправды сказали роки за время разработки. Двигатель глушить нельзя. В автобусе ездить тоже. Люди так вообще в машине едут и меняются на ходу одни люди на других. Прям т1000 из жидкого металла. Порадовала Только вода. Очень мало катастрофически мало открытых интерьеров. Можно сказать что их Нет. Город очень мал. От настоящего л.а процентов 10. Кстати что бы доехать от самого начала города Обсерватории грифина до аэропорта а это весь город. Нужно 10! Минут. Это с соблюдением всех светофоров и со скоростью трафика на улице. Еще конечно порадовали огни движущихся машин вдали ночью. Создают видимость трафика. На самом деле если посмотреть через прицел то Нет никаких машин. Двигаются По дорогам ночью вдали красные и белые точки. Кстати что бы объехать всю карту вокруг с соблюдением светофоров и скорости надо 30 минут. А на бугатти Вся карта вокруг пролетается за 10 минут.

--------------------

43
комментарий написан, 31 октября 2013, 23:05
#
ruslanomon1978
Пользователь
Статус: