Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA 5 нашли намеки на будущие DLC

В GTA 5 нашли намеки на будущие DLC

Rockstar Games еще не анонсировала ни одного скачиваемого дополнения для GTA 5, поэтому фанатам приходится лишь догадываться, какими будут грядущие DLC.

Так, например, в даунтауне Лос-Сантоса были найдены две витрины с таким автомобилями:

В GTA 5 нашли намеки на будущие DLC


В GTA 5 нашли намеки на будущие DLC


Вполне вероятно, что эти машины войдут в состав будущего загружаемого дополнения.

Кроме того, обратите внимание на пустую стену в Los Santos Gun Club. Тут еще много места для дополнительного оружия, которое наверняка появится в будущих аддонах.

В GTA 5 нашли намеки на будущие DLC
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 28 октября 2013, 00:05
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
8%
#
+1
мне если честно пофигу, когда выйдет на пк, тогда и посмотрим! winked

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

69
комментарий написан, 6 ноября 2013, 22:51
#
AVG
Пользователь
Статус:
Комментариев:80
Друзей:9
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Будем ждать дополнения smile

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 30 октября 2013, 18:11
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
А может место для оружия как в мафии 2, а точнее в Магазине МакЛаски. Полки есть а оружие вырезали.

--------------------

67
комментарий написан, 28 октября 2013, 13:12
#
GTA_5
Пользователь
Статус:
Комментариев:402
Друзей:50
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
14%
#
0
Мне кажется первая - маруся, а вторая феррари какая-нить

--------------------

66
комментарий написан, 28 октября 2013, 10:10
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
33%
#
0
Qwerty Van Hallen, зато купит из них в 100500+ раз меньше чем на консоле!

--------------------

65
комментарий написан, 28 октября 2013, 09:30
#
КрякенСтык
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Заметьте что автомобиль "Fnus" - сокращение от "Infernus". Прототип Ламборгини (даже корпус похож).
А "Grotti" - прототип Феррари ( помню эта эмблема с зайцем, вместо лошади на красном фоне, была ещё в GTA San Andreas).

--------------------

64
комментарий написан, 28 октября 2013, 09:23
#
xez0idGT
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: xez0idGT

Активность на сайте
3%
#
0
Они там сейчас вроде выпускают Beach Bum Pack для GTA

--------------------

63
комментарий написан, 28 октября 2013, 02:30
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:480
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: xplorer27i
я играю в Forzu 4(играл пока не вышла гта), игра вещь,есть какие то отличия с horizon?


Совершенно 2 разные игры.
Атмосфера фестиваля, открытый мир, 200 обвесов на каждую машину, отличная подборка музыки, полностью переведенная озвучка радио и многое многое.
Эта та игра, где понимаешь, что всякие PS3 со своими гран туризмо стоят в сторонке.

Будем ждать новую Forza Horizon, но уже на XBOX One.

Моя оценка 9.5/10.

Из минусов - не самый продолжительный сюжет, но если в GTA V проходить исключительно сюжет, никуда не ездить, не исследовать мир, то он тоже покажется не самым большим.

Сообщение отредактировал KilleR™ 28.10.2013 в 02:36:30

--------------------

62
комментарий написан, 28 октября 2013, 01:19
#
Devastator
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Анонсировали новый DLC (Beach Bum Pack). Пилите новость скорей )

--------------------

61
комментарий написан, 28 октября 2013, 00:05
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
21%
#
+1
мне если честно пофигу, когда выйдет на пк, тогда и посмотрим! winked

--------------------

60
комментарий написан, 27 октября 2013, 22:28
#
Ratol010
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Обожаю libertycity.ru за то что у этого сайта замечательные догадки!!!

--------------------

59
комментарий написан, 27 октября 2013, 20:45
#
YURA516
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: Mr.Traine
Они сейчас GTA Online занимаются так что порт на PC выйдет ой как не скоро

они ща на консолях зарабатывают, а GTA Online здесь не при чем

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 27 октября 2013, 19:11
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
народ не знаю о каких багах вы тут говорите и о каком бета тесте на консолях, я за месяц с небольшим не видел ни одного бага в пятерке даже патч не ставил официальный так как у меня небыло описанных там проблем это всё касается версии для коробки. Я не спорю что у кого то баги всё же есть и возможно где то на пс3 они другие но лично я не замечал их а значит они очень не значительны. KilleR™ я играю в Forzu 4(играл пока не вышла гта), игра вещь,есть какие то отличия с horizon?

--------------------

57
комментарий написан, 27 октября 2013, 19:06
#
FabertonWARE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1451
Друзей:24
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Активность на сайте
52%
#
0
По моему, GTA V станет первой гта на которую выпустят официальное дополнение.

--------------------

56
комментарий написан, 27 октября 2013, 18:23
#
CREATIVE161A
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Сварог,
В жизни можно на любое оружие установить модуль.

--------------------

55
комментарий написан, 27 октября 2013, 17:47
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Скорее всего в игру добавят Крис Вектор, потому-что нп этот ПП можно установить в жизни много модулей.

--------------------

54
комментарий написан, 27 октября 2013, 16:57
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:480
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
xplorer27i,
В Forza Horizon поиграй, она того стоит.

--------------------

53
комментарий написан, 27 октября 2013, 16:47
#
Vlados367
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Весь + отсрочки GTA V на PC это то, что когда на PC выйдет, она уже будет с меньшим кол-вом багов и лагов и первичные патчи уже будут вшиты в игру R

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 27 октября 2013, 15:38
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Qwerty Van Hallen
Не выгодно? Вы всвоём уме?
На РС Игроков в 2+ больше раз. И вы говорите не выгодно? Хахаха. Не смешите мои подковы.

Я в своём уме, и наверняка купят игру только меньшая половина, а все остальные спиратят

--------------------

51
комментарий написан, 27 октября 2013, 12:24
#
Joendy
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Почему такой спор на счет доходов консольной и ПК версии?
Ведь ПК версия даст дополнительный доход! А от этого в наше "жадное" время никто не откажется. :)


Сообщение отредактировал Joendy 27.10.2013 в 12:26:11

--------------------

50