Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5

Игры серии Grand Theft Auto являются эталоном проекта с открытым миром уже на протяжении многих лет. Но порой стечение различных игровых обстоятельств, а также возникающие порой баги (которые, кстати, не могут не возникать в играх такого масштаба) приводят к невероятному развитию событий. В этом материале вас ждет 14 самых безумных игровых моментов в GTA 5, которые заставят вас улыбнуться осенним пятничным вечером.


№1 — Удачный кадр

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5


Майкл сделал удачный снимок самого себя за секунду до крушения пассажирского самолет на заднем фоне.


№2 — Отвалились шасси

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5


Игрок решил проехаться по взлетной полосе, в результате чего в его машину врезался авиалайнер, у которого отвалились шасси, что вызвало его крушение what При этом автомобиль игрока практически не пострадал, а лишь немного помялся (100500 минусов к системе повреждений в GTA 5). Обратите внимание на эмоции игрока в левом верхнем углу картинки.


№3 — Переехал танк



А старина Майкл гораздо крепче, чем может показаться на первый взгляд! Сутулость, одышка, скованные движение при ходьбе — это всего лишь прикрытие! Посмотрите, как бодро он подскакивает после того, как его переезжает огромный танк!


№4 — Рассердился на водителя



Горе-водилы в GTA 5 не редкость. Обычно разбираться с такими растяпами приходится самому, но в этом случае с задачей легко справился его же пассажир!


№4 — Убил семерых



Все, кто уже сыграл в GTA 5, знают, что убить себя об стену можно там в буквальном смысле. А как вам такое убийство сразу семерых педов? В этой кровавой бойне выжил только один.


№5 — Невидимый водитель



Невидимый водитель разозлился на пассажира и выкинул его смартфон.


№6 — Черт тебя подери, Тревор!



Управляемый искусственным интеллектом Тревор решил выйти из зависшего в воздухе вертолета и вот, что вышло из этой ПЛОХОЙ затеи.


№7 — Безумная смерть в GTA Online



А на этом видео рекомендуем убавить звук, иначе вашу комнату наполнят эмоции игрока GTA Online, который радовался своей победе над сбитым вертолетом секунды три.


№8 — Гонки в GTA Online



Гонки в GTA Online? Ха! А что будет, если перегородить дорогу своим соперникам своим же автомобилем?


№9 — Запрыгнул на небоскреб

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5


Пару секунд назад вы убегали от копов по шоссе, а теперь наблюдаете за ними с крыши огромного небоскреба. Все благодаря уникальному физическому движку GTA 5!


№11 — Спрятался от копов

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5


А это тот же каскадерский прыжок, что и в предыдущем случае, только на этот раз игрок решил обвести копов вокруг пальца.


№12 — Летающий автобус

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5


И еще 100500 минусов к модели повреждений автомобилей в GTA 5. По-хорошему, автобус должен был разломиться на две части.


№13 — Прыгнул к девушкам

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5


Франклин удачно выпрыгнул с гидроцикла, попав в лодку с двумя красавицами.


№14 — Удачное приземление

14 самых безумных игровых моментов в GTA 5


Злые дядьки атаковали Тревора в воздухе, но ему удалось выжить, однако такое приземление вы вряд ли еще где-то увидите.

P.S.: Сегодня вечером — вторая часть интервью из офиса Rockstar North. Если вы еще не прочли первую, то непременно это сделайте.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

35
комментарий написан, 19 октября 2013, 21:49
#
Kostilek
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Клёво.Особенно смешно,что Тревор вышел из вертолёта в воздухе.А что самолёт падает,значит мир живёт своей жизнью.Именно такие моменты придают игре реальность.Разработчики молодцы.

--------------------

34
комментарий написан, 15 октября 2013, 19:59
#
zeroterrss
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
krutoy8,Да не очень.

--------------------

33
комментарий написан, 14 октября 2013, 04:37
#
krutoy8
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Все эти приколы,все больше заставляют рвать себе кожу,с ожидание игры на ПК smile

--------------------

32
комментарий написан, 13 октября 2013, 11:12
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: Mefisto1234
Воу воу, а где №10?

ахахаха, точно блин где 10? :)

--------------------

31
комментарий написан, 13 октября 2013, 05:23
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2070
Друзей:241
Репутация: 224
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
70%
#
0
Воу воу, а где №10?

--------------------

30
комментарий написан, 13 октября 2013, 02:06
#
Kxarwarx
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:13
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
"№4 — Убил семерых": "...кто уже сыграл в GTA 5, знают, что убить себя об стену можно...". Похоже "GTA - V" получит слоган: "Купи "GTA - V" и убейся об стенку", разумеется, не посвящённый может и обидеться на это, потому осторожно smile .

И всё-таки есть и светлые моменты smile : в США в прессе ЦСМИ и печати появилась новость, о том, что двое парней, братья 16 и 17 лет спасли пожилого человека, 70 лет, из пожара. Некоторые журналисты сделали вывод, что ""GTA" и подобные игровые жанры, закладывают способности в решении экстремальных жизненных ситуаций", конечно, если чибрик не страдает какими-то отклонениями. Для тех, кому интересно используйте "GTA Old Man Saved".

--------------------

29
комментарий написан, 12 октября 2013, 18:52
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
0
Особенно ржал над криками парня из 7-го номера. lol

--------------------

28
комментарий написан, 12 октября 2013, 17:49
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Присмотрелся внимательно и увидел, что до небоскрёба допрыгнул ели-ели, на гонке парень из-за другой машины мог залететь на мост, ему чуть-чуть не хватило и он врезался. А вот с "везучий" парень пострелял в вертолёт и не было видно как он был сбит, возможно игрок решил покончить жизнь самоубийством убив другого laughing

--------------------

27
комментарий написан, 12 октября 2013, 13:24
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
23%
#
0
Момент с треврорм просто убил :)

--------------------

26
комментарий написан, 12 октября 2013, 13:05
#
Krash
Пользователь
Статус:
Комментариев:1010
Друзей:180
Репутация: 94
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: Krash#

Активность на сайте
29%
#
0
Ахаха) Жесть) Интересные бажки) У меня тоже есть пару гифок и видео с тодобными приколами)

Кстати лучше было бы, если сделать каждое видео или гиф скритыми под спойлерами...ну или хотябы только гифки)

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 12 октября 2013, 05:34
#
6646fr
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Хааа прикольно это же GTA!!! R

--------------------

24
комментарий написан, 12 октября 2013, 00:48
#
Destroyer3000
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
No 7 просто атас!!!

--------------------

23
комментарий написан, 11 октября 2013, 23:06
#
Kxarwarx
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:13
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
-1
О звёздах розыска: даже при наличии всех открытых звёзд можно спокойно уйти от погони, заехав или укрывшись в тихом месте, выждать минуту и всё. Аналогичное присутствует и в мире отдельных серий игры "NFS". Но "NFS" теперь надолго не будет запущенной на призме экрана - только "GTA - V", где это с лихвой обеспечат придорожные "HighWay Patrol"-и, выжидающие нарушителя - задора море smile .

"...If you break the law, you'll hear from me, I know
I'm a-workin' for the state, I'm The Highway Patrol..."

--------------------

22
комментарий написан, 11 октября 2013, 23:03
#
Fox Mulder
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
(100500 минусов к системе повреждений в GTA 5)

Я в корне с этим не согласен. Там шикарная система повреждений. Это нужно понять и прочувствовать.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 11 октября 2013, 22:52
#
Kxarwarx
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:13
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
-1
В мире "GTA" - в мире свободных действий, даже движок чувствует себя королём smile - вообщем R .

В R знали это, если так легко и открыто представили на продажу. Дэн... А совсем недавно упоминая "GTA - VI" ЦСМИ "OXM.CO" добавило сказанное Дэном Хаузером о переустройстве и совершенствовании движка, но если пророчат выход следующей серии через 5-6 лет, времени на кардинальное переустройство - революцию - возможно, этого времени окажется достаточно. Радует во всём этом то, что R не боится рисковать - как и их герои они смелые ребята smile .

--------------------

20
комментарий написан, 11 октября 2013, 21:56
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Просто убили приколы, в следующем патче наверно исправят. Номер 10 нету. А про Тревора молчу, переключился и сразу решил выйти из вертолёта несмотря на высоту и выжил. Номер 14 в Сан Андреске такое не случилось бы, там надо заранее открывать. Ещё полно приколов комментировать все не буду)

--------------------

19
комментарий написан, 11 октября 2013, 21:25
#
vova1997-9797
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
2-
Круто то как , даже шаси ломаются ,и крылья, не точто во всех сериях игры , не когда не чего не отрывалось только лопости вертолёта ,и зад,ито в гта 4

Про минус реализму не согласен , 2-ой момент
Аэро динамика изменилась (не повлияет согласен) но ведь оторвавшийсь шаси , могли повредить гидравлику осколькоми

Сообщение отредактировал vova1997-9797 11.10.2013 в 21:27:53

--------------------

18
комментарий написан, 11 октября 2013, 20:54
#
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1037
Друзей:9
Репутация: 16
Деньги: 9$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Активность на сайте
42%
#
0
7-ой прикол убил просто lol Парень очень везучий)

--------------------

17
комментарий написан, 11 октября 2013, 19:46
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 154
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
Цитата: Badman
Странно, что движок Carmageddon 2 1998 года выпуска делает это без проблем.

Ну я например представить не могу, чтобы любую машину, хоть мод в ГТА 4 разрубило пополам, движок это не позволяет.
Может на ПеКа допилят

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 11 октября 2013, 18:55
#
Dron1002
Пользователь
Статус: