Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 может выйти на PC в I квартале 2014 года

GTA 5 может выйти на PC в I квартале 2014 года

Оговоримся, что до официального заявления от Rockstar нижеследующую информацию следует считать лишь слухом, однако слух этот на сей раз необычный, не из разряда «бабка Глаша слыхала...». Многочисленные источники, близкие к ресурсу Eurogamer, практически одновременно доложили о том, что GTA 5 появится на PC уже в начале 2014 года.

Согласно одному из источников, игра заглянет на самую народную платформу в первом квартале 2014 года. Релизные рамки совпадают с таковыми у GTA 4: игра вышла на консолях 29 апреля, а в декабре того же года перекочевала на компьютеры.

Не будет лишним ещё раз напомнить, что в августе во время съезда инвесторов Nvidia обмолвилась о PC-версии GTA 5, после чего поспешила откреститься от своих слов, а небезызвестная петиция с просьбой выпустить главный хит этой осени на компьютерах собрала уже около 600 000 подписей.

GTA 5 может выйти на PC в I квартале 2014 года


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

60
комментарий написан, 19 апреля 2014, 11:39
#
LASTOVSKIY2001
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Блин! Поскорее бы!

--------------------

59
комментарий написан, 11 января 2014, 12:49
#
Resident90
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ждем-с. Судя по примерным СТ ноут тянет. Жду с нетерпением.

--------------------

58
комментарий написан, 31 октября 2013, 12:14
#
Qibex
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребята, GTA V еще не кто не анонсировал, и все даты о выходе это просто слухи и не более. Да возможно GTA V и выйдет на PC, но железо нужно и правда мощное, что-бы поиграть в GTA.
- Предположительные средние системные требования GTA V на Стационарный компьютер:
- Процессор: Intel Core i5-7. Amd FX.
- Видеокарта: NVIDIA GT660(GTX660TI)(Для более стабильной игры GT680(Titan). AMD Radeon HD 7870(Более стабильна HD 7970)
----------------------------
Все это будет стоить не меньше 30к, тоесть железки, а тем более ноутбуки стоимостью дешевле 30к GTA не пойдет ну или будет жестоко виснуть. Первая причина это возможно жуткая оптимизация игры, мы уже с этим встречались в GTA 4. Вторая, что-бы потянуть GTA V ноутбук должен обладать как минимум видеокартой AMD HD 7870M Или HD 7970M если NVIDIA то GT680M

--------------------

57
комментарий написан, 19 октября 2013, 21:35
#
Kostilek
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Хорошие новости,а то консольщики достали уже,мол,не надо игру на П.К. делать.Надеюсь,что скоро дата станет известна вплоть до дня.

--------------------

56
комментарий написан, 16 октября 2013, 20:33
#
i.am.are.who
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Все равно не потянет...

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 16 октября 2013, 12:25
#
bigozerki
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Думаю будет весной, не раньше...

--------------------


--------------------

54
комментарий написан, 15 октября 2013, 18:00
#
Kevin_Shmakov
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ура. Всё же выйдет на ПК

--------------------

53
комментарий написан, 15 октября 2013, 17:55
#
Ivan682
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Скорей бы! (антикороткокоменнтарий)

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 15 октября 2013, 17:30
#
Maks95
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
ООООО да, значит я правильно сделал что не смотрел сюжет на YouTube winked

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 13 октября 2013, 11:40
#
Снайпер
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:22
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: Luis Lopes
люди я понял одну вешь в гта 5 на компе можно играть просто нужен эмулятор xbox и джойстик ну и гта 5

А еще комп должен быть с двумя-четырьмя 8ядерными процессорами, 32-64ГБ оперативки, ну и с 2мя топовыми видяхами. Это для более-менее нормальной игры.

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 13 октября 2013, 11:24
#
Luis Lopes
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
люди я понял одну вешь в гта 5 на компе можно играть просто нужен эмулятор xbox и джойстик ну и гта 5

--------------------

49
комментарий написан, 13 октября 2013, 11:15
#
Снайпер
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:22
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: saintsXman
Жмоты, на консоль бабла нет? У меня и комп и бокс так на боксе играть лучше

Скорее тебе мамка на норм комп денег не дала.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 13 октября 2013, 10:51
#
GeForce007
Пользователь
Статус:
Комментариев:127
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
16%
#
0
Давно пора,а то некоторые не дожидаясь порта на пк,срываются и покупают консоль

--------------------

47
комментарий написан, 13 октября 2013, 07:44
#
razgonyaylov.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
наконец то будем ждать

--------------------

46
комментарий написан, 11 октября 2013, 20:08
#
ONBurn
Пользователь
Статус:
Комментариев:133
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Да так и будет! Даже в Стиме опубликовывали новость о том, что будет в январе, только через 5 минут удалили.

И ты поверил? Наивный, в первый же день доказали, что это фейк

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 11 октября 2013, 18:56
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
почему одновременно не выходит жаль с другой стороны есть возможность у кого слабые компы свой комп обгрейлить и второе исправить разрабам те ошибки которые есть в версиях на консолях и там с патчами эти ошибки разумеется исправляются и от патчей на пк не избежно

--------------------

44
комментарий написан, 11 октября 2013, 18:07
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
0
Cherbet,
Насчёт мобил соглашусь лишь отчасти. Я прошёл на Андроиде вертолётик с первой попытки, а "Грязное дело"(с этой защитой гаитян)- со второй(и то, потому что не сразу понял, что надо лезть на крышу).

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 11 октября 2013, 17:11
#
rustem458
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: Alnemus
я думаю когда выйдет gta 5 на ПК такой хаус будет в МИРЕ)))))) ВСЕ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ)))

Ага, начнется такой "хаос" для консольщиков, типа "ааа лалка сасаай, ну что съели?, е**ть вы лохи, продолжайте играть в свое мыло и т.д." - у шоколоты по полной бомбить начнет XDD Лично я не понимаю, зачем вообще эти консоли напридумывали, когда есть пека. И в выходе я ни на секунду не сомневался.
Оффтоп: Почему с вашего сайта меня в последнее время постоянно перекидывает на порнуху? what

Единственная нормальная консоль-денди. Ну и sega.

--------------------

42
комментарий написан, 11 октября 2013, 16:51
#
Чегевара
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Эрнесто Че Гевара

Активность на сайте
12%
#
0
Хоть чтото полезное про GTA 5!
P.S пока не закончат GTA Online не выпустят пкверсию

било[s][/s]

[s][/s]ддддд

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 11 октября 2013, 15:34
#
kayl
Пользователь
Статус: