Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 установила семь новых рекордов Гиннесса

GTA 5 установила семь новых рекордов Гиннесса

Вышедшая чуть менее месяца назад GTA 5 установила сразу семь новых рекордов Гиннесса, продавшись тиражом в 11.21 миллион копий в первые 24 часа и заработав своим создателям 815.7 миллионов долларов.

В результате GTA 5 стала самой быстропродаваемой видеоигрой в течение первых 24 часов, игрой, заработавшей рекордное количество прибыли в течение первых 24 часов, самой быстропродаваемой видеоигрой в мире и первым развлекательным продуктом, который принес прибыль в один миллиард долларов в такой рекордный срок.

Полный список рекордов Гиннесса выглядит так:

1. Самая быстропродаваемая экшен-адвенчура в первые 24 часа;
2. Самая быстропродаваемая видеоигра в первые 24 часа;
3. Первый развлекательный продукт, заработавший один миллиард долларов в такой рекордный срок;
4. Первая видеоигра, заработавшая один миллиард долларов в такой рекордный срок;
5. Самая прибыльная игра в первые 24 часа после выхода;
6. Самый прибыльный развлекательный продукт в первые 24 часа после выхода;
7. Самый просматриваемый трейлер экшен-адвенчуры.

GTA 5 установила семь новых рекордов Гиннесса
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 9 октября 2013, 01:56
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
+1
И 8-й рекорд, самая ожидаемая игра на ПК

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

48
комментарий написан, 13 октября 2013, 07:59
#
samp noob
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: samp noob

Активность на сайте
7%
#
0
ВСЕ ГТА ОТЛИЧНЫ Я НЕ ИГРАЛ ТОКО 2 ГТА И 5 (КОНСОЛИ НЕТУ) recourse

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 11 октября 2013, 22:31
#
Kxarwarx
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:13
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
Когда-то в прошлом герой "GTA - III" поднял продажи консолей, а "GTA - III" также была продаваемой игрой. Просто сослагательство: если бы R официально реализовала версию игры "GTA - San Andreas RAGE" её бы всё равно купили, несмотря на то, что она была пройдена "N"-ое множество раз - фанаты R .

--------------------

46
комментарий написан, 10 октября 2013, 14:11
#
ReWrite
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
GTA V выйдет на ПК, но точно не в этом году. Я помню когда я ждал GTA IV, и вот он настал момент когда она вышла это была Весна 2008 года, и я побежал в магазин, а мне сказали что игра вышла тока на консоли, я был разочарован этим и ждал когда будет на ПК, и дождался её и купил но это уже был последний месяц Осени, полгода прошло но она всё таки вышла, так и с ГТА 5 будет. Я хоть конечно уже прошёл ГТА и щас играю в Онлайн, но всё же я понимаю какого вам ждать её когда уже кто-то её прошёл (я сам недавно стал консольщиком), но и на вашей улице будет праздник)

Сообщение отредактировал ReWrite 10.10.2013 в 14:17:59

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 10 октября 2013, 09:47
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
21%
#
0
Круто блин :) (удлинителькоментария)

--------------------

44
комментарий написан, 9 октября 2013, 23:14
#
Juncle XL
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
KilleR™,
ты хотел сказать вот что значит делать игры ради наживы

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 9 октября 2013, 20:49
#
Kxarwarx
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:13
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
В Сети по поискам возможного осуществления компанией R релиза видеоигры "GTA - V" на платформу ПК обнаружено следующее:

"Asked & Answered: GTAV".

Это гиперссылка на официальный вэб-сайт компании R , где идут ответы R на главные вопросы. Пользуясь обозревателем "Google" или "FireFox", жмакните по клавише "F3", затем, в появившуюся форму поиска, сменив раскладку ввода кейборда c "RU" на "EN", введите без кавычек "PC".

"Конечно я могу подождать, ведь я уже столько ждал" - Мутант-Паук/"BioShock". Аминь lol . Но ладно, консоль - классика, а так всему своё время или R - "I Want To Believe" - "Agent Fox Mulder/X-files".

--------------------

42
комментарий написан, 9 октября 2013, 20:08
#
Jarik72
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
На одних рекордах гиннесса разрабы GTA5 зарботали примерно 700-800 штук баксов. Круто

--------------------

41
комментарий написан, 9 октября 2013, 19:22
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1719
Друзей:34
Репутация: 15
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
32%
#
0
Я снимаю шляпу, маэстро!

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 9 октября 2013, 18:53
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Если с ГТА 5 так случилось, то что будет с ГТА 6 belay
Kubchara,
ГТА 4 прекрасна! Kubchara всё правильно сказал!

--------------------

39
комментарий написан, 9 октября 2013, 18:36
#
Hoxton
Пользователь
Статус:
Комментариев:111
Друзей:6
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
За Рокстар очень рад, ребята молодцы, постарались.

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 9 октября 2013, 18:31
#
IMG Tool 2.0
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
38%
#
0
По мнению Криса Сильвы, директора по маркетингу Intel, выход ПК-версии нашумевшего приключенческого боевика Grand Theft Auto V определенно состоится в будущем. Кроме того, Сильва уверен, что платформодержатели в лице Sony и Microsoft несомненно заплатили огромное количество денег за консольную эксклюзивность данной игры:

«Я не думаю, что Grand Theft Auto V будет оставаться консольным эксклюзивом слишком долгое время. Однако сейчас сложилась такая ситуация, которая происходит, когда вы запускаете нечто совершенно новое, а две компании с большим количеством средств пытаются убедить, что на их консолях есть контент. Кто-то заплатил огромную сумму денег, дабы GTA V оставался консольным эксклюзивом».

«В то же время, экосистема компьютерных игр продолжает набирать обороты. Если вы посмотрите на сумму дохода, который генерируется ПК-геймингом, это десятки миллиардов долларов ежегодно. Этот рынок невероятно разнообразен и богат, и это его самая сильная сторона».

Тем не менее, чтобы не говорил Сильва, GTA V продолжает устанавливать рекорд за рекордом, принося разработчикам баснословную прибыль.

Надеюсь, что это не правда

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 9 октября 2013, 18:29
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Spirt-97
Дело совсем не в этом. Для меня, например, GTA 4 серая игра, с серым городом, которая тупит на слабых и средних компах. Так что, это совсем не из-за наркобаронов и нигеров.

Почему у меня у одного игра не тупила на средних на компе который мне купили в 2005 году?

--------------------

36
комментарий написан, 9 октября 2013, 18:07
#
s1nneRZ
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Gallardo (Krivbass),
скажи это Half-Life 3

--------------------

35
комментарий написан, 9 октября 2013, 18:04
#
Alnemus
Пользователь
Статус:
Комментариев:1819
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
24%
#
0
походу хрен она выйдет на ПК,не слуха не духу,можно и не ждать уже наверно((

--------------------

34
комментарий написан, 9 октября 2013, 17:51
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Лично я жду от 5-ки, когда она выйдет на ПК, 2 вещи: первое - это то, чтобы она легко поддавалась модифицированию, как Сан-Андреас, и 2-е, чтобы системные требования были в разумных пределах.

Сообщение отредактировал Dron1002 09.10.2013 в 17:52:48

--------------------

33
комментарий написан, 9 октября 2013, 17:49
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Claude GTA III
Я давно знаю эту историю о том, что ни IV, ни Эпизоды пекари не увидят. Конечно, не очень приятен тот факт, что рядовые обладатели компов как бы "вне игры", и то, что роки намеренно игнорируют пекарей, естественно, на то есть определенные причины ( то же пиратство например). Но ведь каждому понятно: все игры делают на ПК, и наверняка тестируют на ранних этапах на компе. Так что...

--------------------

32
комментарий написан, 9 октября 2013, 17:19
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1103
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
62%
#
0
Четверка нормальная, не спорю, просто от неё остаётся чуть другое впечатление. Она как будто из другого теста слеплена. Былая аркадность постепенно теряется. Если честно, то я хотел бы игру на движке четвёрки с возможностями СА. Под этот запрос пятёрка подходит. R
Кстати, у меня есть Книга Рекордов Гиннесса 2009. Там я увидел таблицу "10 лучших видеоигр всех времён". GTA IV там на восьмом месте, обойдя Tomb Raider и Half-Life! R

Сообщение отредактировал Claude GTA III 09.10.2013 в 17:32:28

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 9 октября 2013, 17:15
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Protofamous
Чумааа. А что будет с GTA 6, мне ооочень интересно))

7 миллиардов копий за час wink
Честно не ожидал

--------------------

30
комментарий написан, 9 октября 2013, 17:07
#
hfcck20
Забанен
Статус:
Комментариев:152
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: Gallardo (Krivbass)
И 8-й рекорд, самая ожидаемая игра на ПК

+1

--------------------

29
комментарий написан, 9 октября 2013, 16:54
#
000025181
Пользователь
Статус: