Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 для PC будет поддерживать DX11, 64-битные ОС и многое другое

GTA 5 для PC будет поддерживать DX11, 64-битные ОС и многое другое

Пользователи Reddit продолжают потрошить консольные версии GTA 5 в поисках интересных частей кода. Человек под ником Hal_Nein_Thousand нашел еще одно доказательство существования PC-версии GTA 5, которая, судя по всему, будет поддерживать DirectX 11.

Список найденных участков кода с отсылками к PC-версии GTA 5:

- 985459 – PC – [PT][PB] Crash – > game_win32_beta_dx11.exe!strRequest::Release() Line 47 + 0xf bytes C++
- 614622 – [LB][PT][LDS][DX11] Blooms too much on smog weather setting.
- 632447 – [PC] All the phones are very dark and hard to read
- 496009 – [PC] Debug picker seems to be non-functional
- (no x64 prebuild cover) – Boot checks completed only.
- Base AudioCL#s: Playstation 3 and XBOX: 3772801; PC CL 3773483

Первое, что бросается в глаза - упоминание DX 11. Это значит, что порт будет базироваться именно на DirectX 11, что не удивительно, ведь PC-версии Max Payne 3 и L.A. Noire также поддерживали эффекты DirectX 11.

Второе - упоминание эффекта Bloom в отношении PC. Третье - упоминание 64-битных систем, а это значит, что будет поддержка больше 4 ГБ оперативной памяти и, соответственно, поддержка высококачественных текстур.

GTA 5 для PC будет поддерживать DX11, 64-битные ОС и многое другое
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 24 сентября 2013, 18:08
#
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
Цитата: [NeoGen
Dimon]Ну что консольщики соснули? (извините это эмоции).

В каком месте они соснули, если они УЖЕ прошли игру, а пекари пройдут не раньше конца года?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

114
комментарий написан, 7 августа 2014, 19:55
#
example544
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: example544
#
0
...> game_WIN32_beta_...
по моему будет поддержка 32 битных систем !

--------------------

113
комментарий написан, 2 октября 2013, 01:10
#
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Karma: 333
#
0
Цитата: Mefisto1234
Никто и не сомневался что будет на ПК. Так всегда было же, есть и будет.

скажи это про RDR

--------------------


--------------------

112
комментарий написан, 30 сентября 2013, 18:36
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1943
Друзей:16
Репутация: 7
Деньги: 1$
Награды:: 7
GForums: .PERCHIK.
#
0
recourse походу рокстар никогда не назавут дату выхода гта 5 на пк.блин надо комп новый покупать и жёсткий диск 1000гб и мб стоко то.да и 64x походу так.а елси нет то буду гамать на консольке.Я уже тами охотой занимлся и даже акулу подстрелил уже laughing .

--------------------


--------------------

111
комментарий написан, 29 сентября 2013, 16:02
#
TheCameFromSky
Пользователь
Статус:
Комментариев:112
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
0
Ну вот доказательства что она выйдет что вы так боитесь всe GTA выпустили на PC а GTA 5 что исключение? дайте им время не все сразу!.

Сообщение отредактировал TheCameFromSky 29.09.2013 в 16:03:41

--------------------


--------------------

110
комментарий написан, 29 сентября 2013, 15:24
#
Eduard_enCore
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Mr.Secret, Battleield 3 тому пример

--------------------

109
комментарий написан, 29 сентября 2013, 11:03
#
Mr.Secret
Пользователь
Статус:
Комментариев:383
Друзей:5
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 495
#
0
Цитата: Vatman
Эммм...DirectX11 причина? Или то, что всё больше и больше игр не выходят на xp?
XP умерла года два назад, когда появилось много игр, которых она не поддерживала. Если ты геймер, то сноси xp, если нет, то дело твоё.

Дело не в том, геймер я или нет, а в том, что для повседневного использования мне удобнее ХР.

DirectX 11. Интересно. У меня SP 3 на ХР и все директиксы прекрасно работают.

Кстати, а что за игры, которые не поддерживают ХР? Просто действительно интересно, не видел ещё таких.

--------------------


--------------------

108
комментарий написан, 29 сентября 2013, 08:54
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Mr.Secret
назовите мне причину, по которой может не пойти на ХР?

Эммм...DirectX11 причина? Или то, что всё больше и больше игр не выходят на xp?
XP умерла года два назад, когда появилось много игр, которых она не поддерживала. Если ты геймер, то сноси xp, если нет, то дело твоё.

Сообщение отредактировал Vatman 29.09.2013 в 08:54:57

--------------------

107
комментарий написан, 27 сентября 2013, 21:47
#
removed
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:715
Друзей:33
Репутация: 14
Деньги: 9$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Karma: 2824
#
0
написано win32. не пугайтесь внимательно посмотрите написано(no x64 prebuild cover)

--------------------

106
комментарий написан, 27 сентября 2013, 21:41
#
Mr.Secret
Пользователь
Статус:
Комментариев:383
Друзей:5
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 495
#
0
Ребята, во-первых, прекратите пожалуйста спорить о том, что лучше - Win7 или XP. Система ХР больше предназначена для домашних компьютеров, а 7 - сами понимаете, больше для работы, так как, повторюсь. значки в ней маленькие, и интерфейс так себе... Судить объективно в данном случае невозможно. Но поддержка ХР будет 100%, назовите мне причину, по которой может не пойти на ХР?

Хлебом вас не корми, дай срач развести.

Цитата: angiekangie88228
Она не будет идти на хр.

Чёртов. Нуб. Катись. Отсюда... Я не могу с вас, ребята.

--------------------


--------------------

105
комментарий написан, 27 сентября 2013, 15:55
#
CREATIVE161A
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTASAL4D,
Опять ты на публику играешь. Катись прочь уже!

--------------------

104
комментарий написан, 27 сентября 2013, 09:37
#
D34g13sh0tta
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:1
Репутация: 12
Деньги: 0$
#
0
Как мне известно на XP не поддерживается DX11,а если в GTA 5 будет возможность выбора между DX11 и DX9, то GTA5 должна работать стабильно на XP,конечно еще все зависит от системных характеристик вашего компьютера.

--------------------

103
комментарий написан, 27 сентября 2013, 08:35
#
Lenzeol
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Nikita_AK_47,
Ахаха, сервера GTA SA MultiPlayer - Поддерживают более 1000 игровых слотов

--------------------

102
комментарий написан, 26 сентября 2013, 18:32
#
xez0idGT
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: xez0idGT
#
0
Win 7 удобней XP.

--------------------

101
комментарий написан, 26 сентября 2013, 17:59
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
эх жаль что это не полные требования о игре и не точные. Но я думаю то на сатрых то же пойдет все же они это игра и на старых версиях консолей запускается как говарили разрабы почему для компа нет. Но мне все равно понадобится думаю ещё 2 гб памяти. А уж что бы увидеть полную версию то да и дерект икс установить и памяти по больше.

--------------------

100
комментарий написан, 26 сентября 2013, 17:12
#
CREATIVE161A
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTASAL4D,
Ага конечно, рассказывай своим одноклассникам.

--------------------

99
комментарий написан, 26 сентября 2013, 15:56
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:512
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
0
XP удобнее для перехвата пакетов. А вообще, когда нашел винт с ХРющей и запустил её, то понял на сколько удобнее Win7 в плане интерфейса.

Сообщение отредактировал KilleR™ 26.09.2013 в 15:56:58

--------------------

98
комментарий написан, 26 сентября 2013, 11:39
#
KastetGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 408
#
-1
Icore 3™ II X4 925, 2.8 GHz
Nvidia GeForce GTX 630(2 GB)DDR3
ОЗУ - 4 ГБ(DDR3)
ОС - Win 8 (x64)
----------------
Думаю, пойдет!

--------------------


--------------------

97
комментарий написан, 26 сентября 2013, 06:47
#
Svyatoslav139
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Цитата: PacTamaH29
У меня не dx11 не устанавливается не 64 битная система ! Жизнь боль , пойду куплю x-box

Прийти бы к тебе домой и переустановить винду, задолбали дауны которые не могут её переустановить и жалуются на жизнь.

--------------------

96
комментарий написан, 25 сентября 2013, 21:10
#
davidchatoyan
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 171
#
0
Цитата: PacTamaH29
У меня не dx11 не устанавливается не 64 битная система ! Жизнь боль , пойду куплю x-box

Переустановить ни разу не пробвал? А когда батарейка в телефоне садится ты видимо идешь покупать новый телефон? lol

Сообщение отредактировал davidchatoyan 25.09.2013 в 21:12:31

--------------------

95
комментарий написан, 25 сентября 2013, 19:44
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
Цитата: Renow
Спешу вас огорчить, что 16 игроков

даже так

Win 7 64bit
Проц AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 GHz
ОЗУ 8-Gb
Видео карта слабовата
Nvidia GeForce GTX 460 1gb
пойдет ли ?
Кризис у меня шла на высоких

Сообщение отредактировал EZENNN 25.09.2013 в 19:57:03

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad