Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3

Если у вас есть обе приставки и вы еще не определились, какую версию GTA 5 вы хотите приобрести, то вам будет полезно взглянуть на скриншоты сравнения обеих версий игры, которые сделал пользователь Reddit под ником varietygamer.

Как отметил автор скриншотов, версия для Xbox 360 отличается лучшей прорисовкой растительности и более детализированными тенями. Зато версия для PS3 может гордиться лучшим качеством текстур удаленных объектов (lod).

В остальном, по словам автора, обе версии абсолютно идентичны, вплоть до количества кадров в секунду в одних и тех же локациях.

Окончательные выводы делать только вам.

Xbox 360

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3


PlayStation 3

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3



Xbox 360

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3


PlayStation 3

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3



Xbox 360

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3


PlayStation 3

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3



Xbox 360

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3


PlayStation 3

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3



Xbox 360

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3


PlayStation 3

Сравнение GTA 5 на Xbox 360 и PS3
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 16 сентября 2013, 21:39
#
DeD_MoRRoZZZ
Пользователь
Статус:
Комментариев:463
Друзей:12
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 6
#
+2
По-моему, одинаково выглядят belay

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

53
комментарий написан, 12 марта 2015, 19:39
#
Krakvus
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:412
Друзей:31
Репутация: 105
Деньги: 13$
Награды:: 13
GForums: Кряква

Karma: 1657
#
0
Цитата: nekit2321
Конечно xbox версия все же лучше из-за прорисовки,а так они единтичны и тем более xbox вышла позже,чем playstation.я облодатель playstation.

Xbox вышла раньше!

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 18 июля 2014, 16:23
#
Jeffrey_Weezy
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
raider444,
+там онлайн бесплатный в играх

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 30 октября 2013, 18:17
#
FabertonWARE
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1445
Друзей:24
Репутация: 9
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Karma: 1171
#
0
Я обладатель обеих консолей, но играю в пятерку на xbox.

--------------------

50
комментарий написан, 22 сентября 2013, 12:23
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:890
Друзей:36
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Karma: 1449
#
0
ни какой разницы не вижу..

--------------------

49
комментарий написан, 22 сентября 2013, 11:41
#
xn1colas
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 40
#
-1
Киноманы разбушевались в коментах, лол.
Графон на ПС3 ну ни как не будет лучше даже при всех стараниях R* - 256 мб оперативы всё ужимают.
Цитата: NeTw0rK
Blue Ray не отвечает за графу (и каком нафиг мощном движке!?), а отвечает только за фильмы.

Ну так, а ПС3 для кинца и существует.
Цитата: fish11212
Умник, у Xбокса 1 терафлоп, у пс3 2 терафлопа
ТЕРАФЛОП - ЭТО Производительность системы при вычислениях с плавающей точкой.. так что уткнитесь все, пс3 круче почти что в 2 раза. чтобы вы не говорили, ПС3 КРУЧЕ

Иди смотри свой хеви рейн за 2300 мамкиных рублей, дитё.

Сообщение отредактировал xn1colas 22.09.2013 в 11:41:58

--------------------

48
комментарий написан, 22 сентября 2013, 09:11
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Разницы нет. Только на боксе чуть-чуть насыщенее, но во время игры не думаю, что будет заметно. (У меня бокс)

--------------------

47
комментарий написан, 21 сентября 2013, 14:56
#
--andruxa--
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
я один не вижу разницы?

--------------------

46
комментарий написан, 20 сентября 2013, 17:32
#
Kevin_Shmakov
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Xbox лучше, цвета и всё такое
wink wink

--------------------

45
комментарий написан, 19 сентября 2013, 21:37
#
Heisenberg
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да блин, здесь все рассуждают так: "У меня Xbox, поэтому версия на Xbox - лучше.." Кстати, у меня Хбокс)) А игра из-за почты России приедет ко мне где-нибудь через месяц... Уже вторую ночь в подушку плачу..

--------------------

44
комментарий написан, 19 сентября 2013, 18:23
#
fish11212
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
NeTw0rK,
Умник, у Xбокса 1 терафлоп, у пс3 2 терафлопа
ТЕРАФЛОП - ЭТО Производительность системы при вычислениях с плавающей точкой.. так что уткнитесь все, пс3 круче почти что в 2 раза. чтобы вы не говорили, ПС3 КРУЧЕ

Сообщение отредактировал fish11212 19.09.2013 в 18:24:52

--------------------

43
комментарий написан, 19 сентября 2013, 16:17
#
NeTw0rK
Пользователь
Статус:
Комментариев:437
Друзей:9
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: NeTw0rK

Karma: 942
#
-1
raider444, боже мой... Во первых версия для PS3 в GTA IV была новее Xbox. Во-вторых, у Xbox процессор мощнее, и оперативка больше (у PS3 - 256мб, у Xbox - 512). Blue Ray не отвечает за графу (и каком нафиг мощном движке!?), а отвечает только за фильмы. Xbox немного мощнее PS3. И сам Xbox вышел РАНЬШЕ PS3 - поэтому и Blue Ray! Умник блин

Цитата: Trofa
Доказывает что у XBOX графика в GTA 5 лучше.


--------------------

42
комментарий написан, 18 сентября 2013, 15:33
#
Trofa
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
-1

41
комментарий написан, 18 сентября 2013, 14:02
#
Sanek47
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Да практически никакой разницы нет, поиграл уже и в ps3 и xbox360 версии, на плойке разве что тени немного реалистичнее, хотя это тоже практически незаметно. Вот когда на пк выйдет, тогда и будем графику сравнивать, сейчас это бессмысленно...

--------------------

40
комментарий написан, 18 сентября 2013, 01:46
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: Black Blade
Вообще разницы не заметил, кроме того, что на PS светлее картинка выглядит, но цвета всё же на Xbox лучше.

А откуда ты знаешь что они подключены одинаково?Может просто цвета передача другая

--------------------

39
комментарий написан, 17 сентября 2013, 20:35
#
Black Blade
Пользователь
Статус:
Комментариев:130
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
Вообще разницы не заметил, кроме того, что на PS светлее картинка выглядит, но цвета всё же на Xbox лучше.

--------------------

38
комментарий написан, 17 сентября 2013, 18:52
#
Чеф Челиос
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
бли ня так и не определился какую консоль брать , наверно плюну и куплю тыкнув пальцем , всё равно пока играя на консоли буду коротать время до релиза на пк

Сообщение отредактировал Чеф Челиос 17.09.2013 в 18:53:03

--------------------

37
комментарий написан, 17 сентября 2013, 18:33
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:146
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Одинаково, только на Коробке яркость прибавили, а на Станции убавили.

--------------------

36
комментарий написан, 17 сентября 2013, 16:51
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
+1
Цитата: Педалька
Чё за хрень вы все несёте? Если судить по скринам, то обе версии идентичны друг другу! Абсолютно никаких различий

Ты знаешь что такое мыло?Вот на вторых сриншотах у ps3 меньше мыло.

--------------------

35
комментарий написан, 17 сентября 2013, 16:39
#
JayLaw
Пользователь
Статус:
Комментариев:208
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 144
#
-1
EZENNN,
Ой-ой-ой, ты дурачок, бешеный обладатель печальной мылостанции. Вообще то, на Xbox графонистей вышло.


Да и вообще, обладатели мылостанции3 такие агреныши. Все время твердят, что мылостанция3 лучше, чем Xbox 360, хотя это не так... -_-

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 17 сентября 2013, 15:41
#
Педалька
Забанен
Статус: