Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA iFruit - GTA 5 приложение для смартфонов

GTA iFruit - GTA 5 приложение для смартфонов

Rockstar решила сопроводить выход Grand Theft Auto 5 бесплатным приложением Grand Theft Auto: iFruit, которое позволит кастомизировать транспортные средства в игре и тренировать Чопа, пса Франклина.

Приложение появилось в сервисе iTunes совсем недавно. Оно весит 444 МБ и является унифицированной оболочкой и базой данных о продуктах Rockstar: в нём вы можете наблюдать за достижениями и событиями в Rockstar Social Club, хранить прочие игры от издателя (Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City), а также модифицировать транспортные средства из GTA 5 в Los Santos Customs.

Однако особого внимания заслуживает мини-приложение Chop the Dog, которое позволяет заниматься воспитанием любимца Франклина — пса Чопа. Животное можно покормить и поиграть с ним, что повысит настроение питомца в самой GTA 5. Благодаря этому он сможет лучше атаковать врагов, вынюхивать секреты и прочее.

По мере того как вы ухаживаете за Чопом и водите его на прогулку, на ваш счёт зачисляются кредиты, которые можно будет обменивать на различные ошейники для Чопа.

- Скачать Grand Theft Auto: iFruit

GTA iFruit - GTA 5 приложение для смартфонов GTA iFruit - GTA 5 приложение для смартфонов


GTA iFruit - GTA 5 приложение для смартфонов


GTA iFruit - GTA 5 приложение для смартфонов


GTA iFruit - GTA 5 приложение для смартфонов


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 25 сентября 2013, 19:13
#
Leon-Sсott-Kennedy
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Скоро для Android и Windows® Phone

--------------------

23
комментарий написан, 17 сентября 2013, 16:03
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Отличное приложение!

--------------------

22
комментарий написан, 17 сентября 2013, 07:48
#
Человек Порядок
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:16
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
8%
#
0
TrololoMen,
По сюжету игры все узнаешь wink

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 17 сентября 2013, 07:09
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
11%
#
0
Разве Чоп - это собака Франклина? Я где-то видел, что это собака Ламара, друга Франклина. Хмм, странно все это.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 17 сентября 2013, 04:23
#
Assassin4ik
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Скачал,круть.
И харе Apple обсирать,мы почему-то молчим и про андройд ничего не говорим.

--------------------

19
комментарий написан, 17 сентября 2013, 04:05
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Я уже думал на айпад скачать, да забил, 444мб, многоо

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 16 сентября 2013, 22:22
#
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
nikko bellik,
Ну почему? Чопа дресировать (поможет), дополнительный тюнинг авто, тоже на мой взгляд неплохо!

--------------------

17
комментарий написан, 16 сентября 2013, 22:12
#
edgar967
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: art29
пользователи Android спят и видят,как бы обосрать Apple.

+

--------------------

16
комментарий написан, 16 сентября 2013, 21:31
#
nikko bellik
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
у меня sgs 4 mini и мне как-то пофиг что он на ios не вижу смысла в приложении.

--------------------

15
комментарий написан, 16 сентября 2013, 21:19
#
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Я уже играл в Gta V (я пират, ага) и решил купить лицензионку (игра крута), и сейчас они берут и... Заставляют меня засомневаться о покупке... Те у кого Iphone, то же люди, но всё же 2 года назад место Iphone я купил SGSII (порокеомендовали те у кого и то и другое) и не особо растраивался (кроме отсутствия Realstryke на Android хотелось ерундой позаниматься) до сегодня... Повесть написана (на эмоциях) sad

--------------------

14
комментарий написан, 16 сентября 2013, 21:14
#
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:519
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 11$
Награды:: 2


Активность на сайте
18%
#
0
Цитата: art29
Согласен,я вот пользуюсь айфоном,но четвертым и заметил,что пользователи Apple редко наезжают на Android,а пользователи Android спят и видят,как бы обосрать Apple.

Тоже заметил такое.

--------------------

13
комментарий написан, 16 сентября 2013, 20:30
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Cherbet,
Окей, нет проблем!

Cherbet,
И все же android не прекрасен!

[b]Cherbet Плюс андроид обосрали только 1 процент а ios 99 процентов!

--------------------

12
комментарий написан, 16 сентября 2013, 20:24
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
3%
#
0
Tarnegol gta,
Чаго?! Не понимаешь, не завидуем, Android работает плавно, не лагает, ну а мы что поделаем, разработчик сам решает. Ничего, подождем. Кстати, ты только что сам обосрал Android, и не редко обсирают друг друга, то что вы говорите, Android лагает, Android не плавный, это все байки яблофилов, на самом то деле все лучше намного.

Сообщение отредактировал Cherbet 16.09.2013 в 20:27:57

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 16 сентября 2013, 20:00
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
art29,
Понимаю тебя,они завидуют что ios работает плавно, не лагает, что релизы игр и приложений на ios раньше а на android всегда позже или вообще не выходит.Вот явный пример, Рокстаровцы сделали приложение только для ios.....а где же android....а он как всегда в пролёте.

--------------------

10
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:52
#
art29
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:743
Друзей:54
Репутация: 55
Деньги: 6$
Награды:: 6
GForums: Art29

Активность на сайте
32%
#
0
Согласен. Я вот пользуюсь Айфоном, но четвертым и заметил, что пользователи Apple редко наезжают на Android, а пользователи Android спят и видят, как бы обосрать Apple.

Сообщение отредактировал art29 23.12.2014 в 19:57:35

--------------------

9
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:46
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Mystery95rus,
Андроид всегда будет говном.
п.с. Каждому нравится своё,кому то айфон кому то андроид. winkНе будем спорить и навязывать своё.

Очень классное приложение!Ну а по традиции андроид в пролёте....как всегда....

--------------------

8
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:36
#
Carl CJ Jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Прикольное приложение

--------------------

7
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:25
#
GTA_Masters19
Пользователь
Статус:
Комментариев:914
Друзей:43
Репутация: 19
Деньги: 3$
Награды:: 9
GForums: GTA_Masters19

Активность на сайте
29%
#
-1
Сейчас самая используемая платформа Android (если не верите, почитайте обзоры). И вот тут Роки так лажанули. Весь смысл приложения в таком случае улетучивается. Лично я никогда не стану обладателем Говнофона.

--------------------

6
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:20
#
raider444
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Когда на андроид выйдет???.. am

А айфон это сраные дешовые понты!!!!
Дерьмише!!!,деньги были я не стал это помойку покупать,а купил планшет на базе Android!^^

--------------------

5
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:14
#
hacker525
Пользователь
Статус: