Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В сети появилась официальная карта GTA 5

В сети появилась официальная карта GTA 5

На просторах интернета появились две сфотографированные дрожащей рукой карты якобы из официального гайда по GTA 5, который сегодня поступил на склады зарубежных магазинов.

Карту прячем под спойлер, чтобы не портить настроение тем, кто не хотел увидеть ее раньше времени.

 Сам гайд


 Карта GTA 5


 Карта GTA 5 c пометками


Ждем более качественных изображений карты - они должны появиться в ближайшее время.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 10 сентября 2013, 23:15
#
orBllitS
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1479
Друзей:73
Репутация: 105
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3
#
+1
Цитата: BorodaTHUG
школьники опять заныли что карта маленькая, [Цензура] если бы вам в игре предложили на луну полететь вы бы ныли что хотите на марс
повторюсь ибо ЦЕНЗУРА удаляют мой комент

Эти же ЦЕНЗУРА имеют полное право тебя за оскорбления забанить.
Карта большая, без базара. Просто хомячки взбунтовались...

Сообщение отредактировал BENZIN 06.05.2014 в 19:55:57

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

91
комментарий написан, 21 сентября 2013, 15:41
#
--andruxa--
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
после того как вы поездите по лс вы захотите забрать свои слова обратно

--------------------

90
комментарий написан, 13 сентября 2013, 20:16
#
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 20
#
0
Цитата: LennySadko
Это навряд ли, а вот Северный Янктон может и откроют потом для посещения
, вот вот, может хоть это дадут посмотреть подробнее

--------------------

89
комментарий написан, 13 сентября 2013, 19:51
#
LennySadko
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: LennySadko
#
-1
Цитата: EpicTime
Вот мне бы хотелось, что бы разработчики добавили Сан Фиерро и Лас Вентурас в качестве дополнения(й)

Это навряд ли, а вот Северный Янктон может и откроют потом для посещения :)

--------------------


--------------------

88
комментарий написан, 13 сентября 2013, 13:27
#
dima-musya
Пользователь
Статус:
Комментариев:227
Друзей:16
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 344
#
0
Карта похожа на черепашку ниндзя, присмотритесь :D

--------------------


--------------------

87
комментарий написан, 13 сентября 2013, 10:19
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kip1zIXx9h8#t

--------------------

86
комментарий написан, 12 сентября 2013, 17:23
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 158
#
0
о нет я случайно открыл карту неееееееееееееееееет

--------------------


--------------------

85
комментарий написан, 12 сентября 2013, 14:50
#
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 20
#
0
Вот мне бы хотелось, что бы разработчики добавили Сан Фиерро и Лас Вентурас в качестве дополнения(й)

--------------------

84
комментарий написан, 11 сентября 2013, 22:21
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 375
#
0
Блин тут видимо и правда большинство школота которая даже географию учить не начали, поэтому они так тупят. Сколько людей уже здесь им сказали что есть такая вещь как масштаб и скрины разные показали, а им всё как об стену горох. Ну тупые!!!

--------------------


--------------------

83
комментарий написан, 11 сентября 2013, 21:47
#
LennySadko
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: LennySadko
#
-1
Да какая всетаки карта мира маленькая, Бог столько старался и такую лажу сделал. И как тут столько людей умещается ? Ребят, Вам знакомо слово "Масштаб" ?
В моем скрине из Гугл мэпс я отдалился от города на 20км. Здесь на ВТОРОМ скринея отдалился примерно на тот же масштаб который представлен в посте, на глаз я взял 1 км. И что видим ? Маленькая карта ?

Сообщение отредактировал LennySadko 11.09.2013 в 21:56:15

--------------------


--------------------

82
комментарий написан, 11 сентября 2013, 20:01
#
DriverX11
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят, о чём спор ,посмотрите трейлер, где есть карта и всё станет ясно

--------------------

81
комментарий написан, 11 сентября 2013, 19:26
#
savin.igor2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я ожидал большего, чесно скажу.
Она точно больше чем San Andreas belay ?

--------------------

80
комментарий написан, 11 сентября 2013, 16:38
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: Mad9
Обещали что карта будет наигромадная, что карта будет самой большой картой из всех игр Рокстар, всех взятых вместе... Хм деееееее Разочарование. Еще говорили, что не будет острова, а будет ограниченная территория. Одни разочарования. В GTA SA будет побольше карта чем эта

Ты что несёшь?Они говорили что карта будет больше чем gta san andreas,gta 4 и red dead redemption вместе взятых,а не всех игр вместе взятых.Держи z на карте в sa и ты поймёшь что карта большая.А на счёт Территории,они говорили что территория будет окружена водой

Сообщение отредактировал hjbghv 11.09.2013 в 16:42:14

--------------------

79
комментарий написан, 11 сентября 2013, 16:05
#
Mad9
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Обещали что карта будет наигромадная, что карта будет самой большой картой из всех игр Рокстар, всех взятых вместе... Хм деееееее Разочарование. Еще говорили, что не будет острова, а будет ограниченная территория. Одни разочарования. В GTA SA будет побольше карта чем эта

Test Drive Unlimited какой-то

--------------------

78
комментарий написан, 11 сентября 2013, 15:30
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:499
Друзей:11
Репутация: 107
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
0
Чернорусия в Арме 2 тоже на карте маленькая, но, чтобы долететь на вертолёте с одного конца на другой нужно потратить не мало времени.

Сообщение отредактировал KilleR™ 11.09.2013 в 15:30:53

--------------------

77
комментарий написан, 11 сентября 2013, 15:01
#
Robert_The_producer
Забанен
Статус:
Комментариев:969
Друзей:151
Репутация: 231
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Believer

Karma: 3583
#
0
Что та она мне не нравиться.

Лесные просторы то может и больше, но сам город маленький.

--------------------

76
комментарий написан, 11 сентября 2013, 13:58
#
BelikiGTAgamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на первый взгляд карта маленькая, но если все осмотреть хорошо то кажется норм, все увидим через 6 дней!

--------------------

75
комментарий написан, 11 сентября 2013, 13:19
#
AMG_Sigerous
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
да блин, 6 дней потерпите, потом уже сами посмотрите!

--------------------

74
комментарий написан, 11 сентября 2013, 13:13
#
Педалька
Забанен
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 611
#
0
Карта выглядит так, как будто, она меньше карты, что в GTA SA/

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 11 сентября 2013, 12:49
#
dima-musya
Пользователь
Статус:
Комментариев:227
Друзей:16
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 344
#
0
Карта большая, вам просто кажется что она маленькая.

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 11 сентября 2013, 12:33
#
Iskra_OT_boga
Пользователь
Статус: