Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новый трейлер GTA 5 опубликуют в четверг

Новый трейлер GTA 5 опубликуют в четверг

Пару часов назад Rockstar Games объявила в своей новостной ленте, что новый трейлер GTA 5 появится в интернете в этот четверг. Более точное время публикации трейлера пообещали озвучить позже.

Новый трейлер GTA 5 опубликуют в четверг
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

88
комментарий написан, 2 сентября 2013, 19:09
#
gamazavr_power
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Разное
- В GTA 5 будет университет под названием ULSA:
- В GTA 5 будет академия Cunning Stunt Academy, которая может быть аналогом школы вождения или летной школы из GTA San Andreas. А может ее в игре и не будет вовсе;
- В GTA 5 могут появиться новые мини-игры Swine Hoard и COD Knockoff:
- Может быть, в игру вернутся военные вертолеты:
- В GTA 5, возможно, будут обезьяны, коровы и лошади:
- Возможно, в игре можно будет использовать огнетушители:
- В GTA 5 будут электрошокеры;
Банды
- В GTA 5 вернется банда Vagos:
- В игре будет банда Grove Street Families, которая, впрочем, будет разделена на подгруппы:
- The Ballas в GTA 5 одеты в цвета баскетбольной команды Los Santos Panic или бейсбольной команды Los Santos Boars:
- Байкеры из The Lost являются крупными наркоторговцами в GTA 5.
Кино
- В GTA 5 можно будет ходить в кино, где будут показывать фильмы и трейлеры:
- В кино можно будет посмотреть черно-белый фильм под названием Capolavoro;
- Компания-пародия на Disney Pictures называется Fred’s Pictures:
- В кино можно будет посмотреть пародию на "Историю игрушек", которая называется Neurotic Toys:
- В кино можно будет посмотреть фильм The Lonliest Robot in Great Britain производства Fred’s Pictures:
- В кино можно будет посмотреть фильм The Simian, который расскажет о том, как шимпанзе захватили целый мир:
- В кино можно будет посмотреть фильм MELTDOWN производства компании Richard’s Majestic. События фильма разворачиваются в Либерти-Сити:
Телешоу
- После прохождения некоторых миссий о них будут говорить по новостям:
- По телевизору будет идти новое телешоу Fame or Shame, ведущим в котором выступит сам Lazlow:
- Человек по имени Джек Хоувитзер (Jack Howitzer) будет внутриигровой пародией на Арнольда Шварценеггера (Arnold Scharzenegger):
- В игре будет новое телешоу под названием Kung Fu Rainbow Thunderforce:
- В игре будет телешоу под названием Oregon Farm, рассказывающее о людях, охотящихся на нелегальных эмигрантов ради спасения собственных жизней;
- В игре будет телешоу Serious Cougar, рассказывающее об очень старой женщине, встречающейся с очень молодым парнем:
- Космических Рейнджеров также будут крутить и по телевизору:
- По телевизору будет шоу под названием Dude Eat Dog. Возможно, оно будет посвящено поеданию собак:
- По внутриигровому телевидению будет идти мультфильм Moorehead Rides Again:
- Impotent Rage: The Liberal Superhero - герой одного из внутриигровых телешоу в GTA 5:
- Rehab Island - телешоу у людях, которые проходят реабилитацию на острове:
- The Underbelly Of Paradise - некий криминально-документальный сериал:

P.S. слив хайда

--------------------

87
комментарий написан, 29 августа 2013, 19:09
#
CREATIVE161A
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
GTASAL4D,
Что за бред ты несёшь? "Не нашёл вертолёты."!

--------------------

86
комментарий написан, 29 августа 2013, 16:45
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Ждём, уже недолго осталось

--------------------

85
комментарий написан, 29 августа 2013, 16:30
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: GTASAL4D

я играл в гта 4 ,ну вертолетов найти не мог ,не знаю почему, тока в балладе их нашел


Даже ачивка в GTA IV есть -

Sightseer
Fly on all helicopter tours of Liberty City.

--------------------

84
комментарий написан, 29 августа 2013, 16:08
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: ShEbUREK
Сколько осталось?

Нью-Йорке ша 8:07 утра
значит через 2 часа 53 минуты будет трейлер

--------------------


--------------------

83
комментарий написан, 29 августа 2013, 15:53
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: GTASAL4D
все начали орать ты не понимаешь в играх

1-2 человека - это не все.
По твоим отзывам складывалось ощущение, что ты посмотрел 2-3 минуты видео на YouTube, ибо половина фактов противоречила реальности.

--------------------

82
комментарий написан, 29 августа 2013, 15:43
#
ShEbUREK
Пользователь
Статус:
Комментариев:402
Друзей:42
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
16%
#
0
Сколько осталось?

--------------------


--------------------

81
комментарий написан, 29 августа 2013, 15:04
#
--andruxa--
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
уже четверг

--------------------

80
комментарий написан, 29 августа 2013, 14:45
#
Ps3Zwer
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: GTASAL4D
для приставок gta 5 будет весить 16гб ,об этом уже создатели игры говорили ...

Во первых: Мы говорили о ПК версии.
Во вторых: Версия для приставки так мало весит потому, что большая часть будет скорее всего в облаке.

Сообщение отредактировал Ps3Zwer 29.08.2013 в 14:46:12

--------------------

79
комментарий написан, 29 августа 2013, 12:47
#
GrandTheftAuto
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
The Official Trailer for Grand Theft Auto V will debut here at the Rockstar Newswire and on the GTAV site this Thursday, August 29th at 11AM Eastern.

Сообщение отредактировал GrandTheftAuto 29.08.2013 в 12:47:51

--------------------

78
комментарий написан, 29 августа 2013, 11:54
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1747
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: RuDo
геймплей наверно

будет трейлер (Official Trailer), а не геймплейное видео (Official Gameplay Video).

!!!
Кто ещё не врубился во сколько будет показан трейлер, информирую, в 19:00 по московскому времени (в Нью-Йорке - восточное время - в 11:00)
Об этом сообщает и Badman в последней новости на сайте

--------------------


--------------------

77
комментарий написан, 29 августа 2013, 11:40
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: GTASAL4D
для приставок gta 5 будет весить 16гб ,об этом уже создатели игры говорили ...


Сравнил блин. Макс Пейн - это тоннельная игра без открытого мира и бла бла бла. GTA - это все же куда больший выбор действий.

--------------------

76
комментарий написан, 29 августа 2013, 11:08
#
F.E.A.R. Anihilator
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
icomick02,
спс))

--------------------

75
комментарий написан, 29 августа 2013, 10:40
#
CREATIVE161A
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
GTASAL4D,
Grand - главное его значение великий! Theft - есть значение такие как: кража, вороство, украденные вещи. Это английский язык, у него много значений к одному слову! Учи английский, в жизни пригодиться.

--------------------

74
комментарий написан, 29 августа 2013, 10:21
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:661
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: GTASAL4D
Главное Воровство Авто

Учи Английский - Великий АвтоУгонщик!!!

--------------------

73
комментарий написан, 29 августа 2013, 10:06
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Ps3Zwer
Жеского диска она будет занимать минимум 30-35, максимум 45 гиг. Вы подумаете это слишком много, а вы вспомните сколько весил макс пейн 3? Он весил 25 гиг, при этом у него не было ни сводного мира, ни такого количества людей и машин со своим искусственным интелектом.


Макс 35ГБ весит. О_О

--------------------

72
комментарий написан, 29 августа 2013, 09:34
#
icomick02
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
2%
#
0
На сайте rockstar уже написали,что трейлер выйдет в 11 часов по Восточному времени! wink

Сообщение отредактировал icomick02 29.08.2013 в 09:34:31

--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 29 августа 2013, 08:34
#
F.E.A.R. Anihilator
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Во сколько сёдня, пока хз?
Ну русская версия под вечер наверн, завтра точно)
Так то много трейлеров, даж по сравнению с 4-кой, а там гляди и DLC для V-ки выйдет... через год-три, заплывет она трейлерами, бабло накручивают/
недавние подробности про спец. издания ваще убили - какой ток жуйни ни вписали ради бабла...


RuDo, расскажи по интересней про замут в ватч догс))
шо за система?


Muxan500,а где ты про оптимизазию движка услышал?
только... даже если его оптимизируют - там модели еб*ческого качества, и детально все уж слижком((
вот очищеная карта, основа для модов - финал)), больше нам и не надо
GTA VI - это уже для модов перебор, да и IV-ка бала наверн получше для модов, чем V - чистить меньше, а возможности... кому надо - DLL написать и решено)


RuDo,как обычно - краткую жуйню наверно R

--------------------

70
комментарий написан, 29 августа 2013, 08:14
#
Blood Tiger
Пользователь
Статус:
Комментариев:433
Друзей:22
Репутация: 50
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
12%
#
0
Срачевник развели, вы что совсем глупые?Если вы не согласны с его мнением, то просто пройдите мимо и скажите:А я считаю что то то тото, хорошее, и я буду в это играть (Да, да пример плохой, но все-таки, будьте людьми!

А на счет сис треб я не волнуюсь, у меня 4етверка на максималках летает, а rage оптимизируют
еще сильнее, так что вот так.

--------------------

69
комментарий написан, 29 августа 2013, 08:10
#
CREATIVE161A
Пользователь
Статус: